Сообщество Империал: В моём сердце поёт песчаный ветер - Сообщество Империал

Чеширский кот

В моём сердце поёт песчаный ветер

История Чёрной Розы
Тема создана: 05 февраля 2015, 14:30 · Автор: Чеширский кот
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 1 
 DaedraWarrior
  • Imperial
Imperial
Маркиназ

Дата: 06 июня 2015, 18:56

Чеширский кот

бронетрусов

Santiya

бронепоездам

Вы боитесь навлечь на себя гнев неЛОРности и в то же время боитесь, что доспех покажется слишком большим и тяжелым? Вам не нужны бронетрусы и бронепоезда?
Спойлер (раскрыть)

Она полностью покрывает тело, она теплая, она не сковывает движения и она не выглядит пошло!
     Чеширский кот
    • Imperial
    Imperial
    Довакин

    Дата: 06 июня 2015, 19:01

    DaedraWarrior

    Носите лёгкую броню. Она полностью покрывает тело, она теплая, она не сковывает движения и она не выглядит пошло!

    А я к чему скрин с Мьол привёл? Снова же - мир фэнтези. Это ин реал к появлению годного и шикарного миланского доспеха вовсю грохотал огнестрел.
    Тут (ин Нирн) всё может быть иначе. Оная Броня Сокола (со скрина) сочетает подвижные чешуйчатые компоненты и элементы крепкого надёжного тяжа. Можно и бегать и от шальных стрел чувствовать себя неплохо защищённым.
       Santiya
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 июня 2015, 21:17

      "Повторяю для тех, кто на подножку бронепоезда ещё и запрыгнул" Знаешь оскорбление человека только потому что он выразил свою точку зрения плюсов не прибавляет. Я внимательно читала весь этот бред про использование доспехов , смотрела разные картинки из сериалов ))) Но не разу никого не оскорбила. Это первое. Вы уперлись рогом в игру , я говорила о исторических фактах. И не разу не одного аргумента в защиту вашей точки зрения не увидела, не одного. Кроме серьезного ответа DaedraWarrior. Насчет лошадей которых изобрели, да их изобрела природа но если говорить о этом скажу,- те доспехи которые в игре ( стальные доспехи) если бы ваш персонаж свалился с лошади,- обратно самостоятельно уже не залез . А там вы бегаете , прыгаете , скачете. О каких бронелифчиках в фетези игре идет речь!? По моему я четко пояснила свою точку зрения. Повторятся не вижу смысла . Ну и для информации в большинстве случаев смерь наступает не от раны а от последствий болевого шока " Ин реал Средневековье тяжёлая рваная рана в куче случаев - медленная смерть." Полная чушь.) С учетом медицины того времени. А в игре да элексиры, заклинания и тп))) Ну и все на этом.
         Чеширский кот
        • Imperial
        Imperial
        Довакин

        Дата: 06 июня 2015, 21:27

        Santiya

        Ну и для информации в большинстве случаев смерь наступает не от раны а от последствий болевого шока " Ин реал Средневековье тяжёлая рваная рана в куче случаев - медленная смерть." Полная чушь.)
        Инфекции всякие в расчёт не берём? Та же антисептика введена в оборот только в 1750 году. В широкое применение - вообще в XIX веке.
        Более ничего... :046:
        :ps:
        Спойлер (раскрыть)
           Santiya
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 июня 2015, 22:52

          Когда у человека нет аргументов в защиту своей точки зрения ( кроме картинок из сериалов) в ход идут оскорбления. Ну надо же заполнять пробелы правда!? Мне всегда казалось что главное это не количество сказанного, а именно качество. )Или здесь количество переходит в качество!? Скажу что неубедительным были для меня демонстрация средневековых и монгольских доспехов. Речь об этом и не шла . Речь шла о женских доспехах. Ничего убедительного и самое главное аргументированного я не услышала . Единственно кто говорил о сути предмета, был повторюсь DaedraWarrior. По крайней мере он понял о чем идет речь. То что он показал на скриншоте доспехи из Ведьмака наверное единственно что более менее подходит для игры Скайрим если следовать канонам лора. ) Ну или из Игры Перестолов есть неплохие комплекты.
             Чеширский кот
            • Imperial
            Imperial
            Довакин

            Дата: 06 июня 2015, 22:56

            Santiya

            Когда у человека нет аргументов в защиту своей точки зрения ( кроме картинок из сериалов) в ход идут оскорбления.

            Imp
               LoRdNazguL
              • Imperial
              Imperial
              Черный Всадник

              Дата: 06 июня 2015, 23:35

              Santiya, если вам показалось, что кто-то вас оскорбил, то могу поручиться хотя бы за трех человек (я в их числе), что никто из них не намеревался. Приносим свои извинения, если что не так.
                 Чеширский кот
                • Imperial
                Imperial
                Довакин

                Дата: 06 июня 2015, 23:38

                LoRdNazguL

                Santiya, если вам показалось, что кто-то вас оскорбил, то могу поручиться хотя бы за трех человек (я в их числе), что никто из них не намеревался.
                Вот то-то и оно, Дим.
                   Cristóbal
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 июня 2015, 06:01

                  Santiya Это Кот про меня намекнул "про неуспевшего на подножку", мы тут немного пикируемся для поддержания тонуса. Я с вами согласен. Каждый раз, когда в море между льдин плыву, думаю: Хоть лорно, хоть нелорно, а так ни в одном доспехе не поплывёшь.
                  Imperial
                  И когда под струю пламени дракона попадаешь, ни один реальный доспех не защитит.
                  Imperial
                     DaedraWarrior
                    • Imperial
                    Imperial
                    Маркиназ

                    Дата: 07 июня 2015, 12:43

                    Так, народ. Маркиназ Очевидность говорит очевидные вещи: мы, очевидно, попали не в ту степь.
                    Разговор о бронелифчиках и бронепоездах заканчиваем. Все-таки это тема ААРа Сантии. Впредь, если кто-то хочет поспорить касательно этого вопроса - создайте новую тему. Да, вроде уже была такая...
                      • 12 Страниц
                      • Первая
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                       Похожие Темы
                      ДСердце Гвинта
                      Мод добавляет небольшой домик из The Wicther 2 у залива в Истмарке
                      Автор M Milania
                      Обновление 18 февраля 2024, 22:20
                      ВВетер Востока: Возрождение Эллады
                      Ветер Востока: Возрождение Эллады
                      Автор С Стражник
                      Обновление 14 февраля 2024, 15:26
                      КСердце Пармы (2022)
                      Экранизация одноимённого романа Алексея Иванова
                      Автор H Hanesydd
                      Обновление 02 января 2024, 22:50
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls AAR'ы (фанфики) The Elder Scrolls Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 21:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики