Сообщество Империал: "В моём сердце поёт песчаный ветер" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

"В моём сердце поёт песчаный ветер"
История Чёрной Розы

• 12 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Cristóbal ответил:

2 530

318

1

299

4 839
  • Статус:Всадник

Дата: 08 Июнь 2015, 04:30

DaedraWarrior

Впредь, если кто-то хочет поспорить касательно этого вопроса - создайте новую тему. Да, вроде уже была такая...
ЛОР The Elder Scrolls, можно туда последнее обсуждение отсюда отправить (по желанию)

Кайя Косадес ответил:

129

5

5

94

209
    • Статус:Легионер

Дата: 07 Август 2015, 01:00

Пожалуй, разбавлю вечный спор о бронелифчиках своим мнением об ААРе))

Santiya, вы великолепны! Без малейшего преувеличения. Я все собиралась ознакомиться с вашим творчеством еще на геймер-модс, но руки не доходили. А сейчас, наконец, дошли, о чем я ни капли не пожалела. Хотела хотя бы начать, но не удержалась и прочитала все.

Интересный, захватывающий сюжет. Яркие образы персонажей. Чудесный язык - легкий и в то же время очень красивый. Когда я читала, перед глазами так и вставали картины. От ваших строк веет то жарким дыханием далекой пустыни, то холодным ветром Скайрима, то дымом и запахом крови. А еще восточными специями, пожалуй)) И знаете, некоторые нестыковки с ЛОРом (на которые тут уже обращали внимание, не буду повторять) впечатления совершенно не портят. Я, например, воспринимала это как некую альтернативную реальность, в которой могло быть и вот так, а почему нет?
    И отдельное спасибо вам за каджитов. Они не такие, как в игре, но весьма и весьма колоритны!

В общем, мне очень понравилось, и я, как и многие другие здесь, с нетерпением буду ждать продолжения.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

LoRdNazguL

Но не потому я никогда не понимал Братьев Бури, что они нарушают закон (большевики тоже нарушали закон, но я их очень даже понимаю). А потому, что их бунт - это подрыв устоев, но не свержение тирании. Особенно в те времена, когда людям наоборот нужно сильное и сплоченное государство, а не кучка обособленных, но гордых и свободных территорий. В таких случаях бунтарям всегда не достает глобального мышления. Зачем бунтовать, если вы жили и живете, извлекая совместную, обоюдную пользу? Очевидно, для второго. Это ведь не из-за Сиродила мальчишки уходят на смерть, под доблестные возгласы вождя (и тут вспоминаются слова одного нордского ветерана), а из-за того, кто развязал новую войну, когда только-только укрепился доселе зыбкий мир.

LoRdNazguL, вам также отдельное спасибо, потому что всего в нескольких строчках вы очень точно выразили и мое мнение о восстании Братьев бури.

DenStark ответил:

1 076

57

6

214

1 602
      • Статус:АйронДэн

Дата: 20 Сентябрь 2015, 14:20

Прочитал то, что было мной пропущено и теперь жду не дождусь продолжения... Не обсуждений прикидов, нет )) Жду продолжения приключений Аминат! :006: Ожидается оно? ) Встретятся ли дочь с отцом? Кого следующим пошлет империя отрезать голову Добромиру?
      Отличный стиль! :006:

Santiya ответил:

116

3

2

92

312

Дата: 20 Сентябрь 2015, 19:18

Здравствуйте, да продолжение есть. ) Оно мной написано давно. Единственно что меня удерживало от публикации это отсутствие скриншотов и времени. И огромное вам спасибо за поддержку и внимание! ) А прикиды , Аллах с ними. Это вечная тема))

DenStark ответил:

1 076

57

6

214

1 602

Дата: 20 Сентябрь 2015, 19:32

Santiya (20 Сентябрь 2015, 19:18):

Единственно что меня удерживало от публикации это отсутствие скриншотов и времени.

Отсутствие скриншотов меня вообще бы не смутило ))) А время да, еще одна вечная тема...

DenStark ответил:

1 076

57

6

214

1 602

Дата: 11 Январь 2016, 09:01

Эх как давно в моем сердце не пел песчаный ветер...
            Обрадуйте нас продолжением, Santiya, пожалуйста! :092:

Drommer-om-Doden ответил:

78

5

0

80

205
              • Статус:Рекрут

Дата: 28 Апрель 2016, 13:59

Читала раньше. Стиль повествования хорош, история нетипичная и тем самым интересная. Героиня красивая, но... приодеть бы её немножко. Зато ниже картинка о-очень красивая.

Santiya ответил:

116

3

2

92

312

Дата: 28 Апрель 2016, 15:07

Drommer-om-Doden, сердечно благодарю вас! )
                  • 12 Страниц
                  • Первая
                  • 8
                  • 9
                  • 10
                  • 11
                  • 12
                  Ответить в темуВведите Ваш логин  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]
                  Создать новую тему
                  или Войти на форум через соцсеть
                    Стиль:
                      09 Дек 2016, 01:11
                  © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики