Сообщество Империал: End of Antiquity Campaign: The First Crusade (612 - 710) - Сообщество Империал

триарх

End of Antiquity Campaign: The First Crusade (612 - 710)

Еще один мод в разработке из серии кампаний East of Rome
Тема создана: 08 февраля 2015, 22:20 · Автор: триарх
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 триарх
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 февраля 2015, 22:20

End of Antiquity Campaign: The First Crusade (612 - 710)

Imp

"Хаос бушует по всей земле ромеев, великая "Империя ромеев" распадается под натиском могучего Шахиншаха Сасанидов на Востоке, их громят полчища славян и их свирепые правители Авары - на севере, неистовые Лангобарды - на Западе. В лице этой обреченности - все римляне смотрят в небо и взывают к милости Бога "Deus, Adiuto Romanorum!" Всем гражданам понятно, это начало конца! В истории этот период времени навсегда известен как начало конца античности!"
Описание (Раскрыть)

Фракции (Раскрыть)

Карта (Раскрыть)

Скриншоты стратегической карты (еще начальной стадии работы) (Раскрыть)

Заставки с тактическими битвами (Раскрыть)

Скрины штурма сасанидского поселения (Раскрыть)
     vansig
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 февраля 2015, 23:14

    Экую Вы древность раскопали)) Мод давным давно заброшен.
       триарх
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 февраля 2015, 23:45

      Превью фракций - Восточная Римская Империя

      Баннеры Фракции

      Imp

      Imp

      Юниты:
      Candidatoi Imperatorii (Раскрыть)

      Scholae Clibanarii Palatinae (Раскрыть)

      Excubitores (Раскрыть)

      Protectores Obsequim Imperatori (Раскрыть)

      Лимитатены (Раскрыть)

      Подразделения скутатов (Раскрыть)

      Средняя кавалерия и конные лучники (Раскрыть)

      Римские клибинарии (Раскрыть)

      Императорская схола (Раскрыть)

      Модели юнитов (Раскрыть)


      Превью фракций - Империя Сасанидов

      Баннеры фракции

      Imp

      Юниты:
      Pushtîghbân-Grivpânvâr (Раскрыть)

      Gyân-Âvspar-Grivpânvâr (Раскрыть)

      Zâyedân-я-Grivpânvâr (Раскрыть)

      Khosrowgetae (Раскрыть)

      Piroozetae (Раскрыть)

      Модели юнитов (Раскрыть)
         триарх
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 февраля 2015, 00:21

        vansig

        Экую Вы древность раскопали)) Мод давным давно заброшен.

        Так там же вроде автор перед новым годом отписывался, что проблемы с компьютером были, но он их поправил, мод не бросит, а после НГ обещал какие-то сюрпризы :038:
           vansig
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 февраля 2015, 10:58

          триарх (09 февраля 2015, 00:21):

          vansig

          Экую Вы древность раскопали)) Мод давным давно заброшен.

          Так там же вроде автор перед новым годом отписывался, что проблемы с компьютером были, но он их поправил, мод не бросит, а после НГ обещал какие-то сюрпризы :038:

          Ну выложит может еще скрины пары юнитов - вот и все сюрпризы. Просто моды такого масштаба, где все с нуля делается, в одиночку не делают. Это я из собственного опыта моддинга говорю) Вот взять к примеру Great Conflicts или Tsardoms - над каждым работают по нескольку человек, моды в разработке уже лет по 5,6 и то до сих пор не домучают..
             триарх
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 февраля 2015, 17:01

            vansig

            Ну выложит может еще скрины пары юнитов - вот и все сюрпризы. Просто моды такого масштаба, где все с нуля делается, в одиночку не делают. Это я из собственного опыта моддинга говорю) Вот взять к примеру Great Conflicts или Tsardoms - над каждым работают по нескольку человек, моды в разработке уже лет по 5,6 и то до сих пор не домучают..

            Да я все прекрасно понимаю, что такие проекты делаются долго и не всегда успешно, яркий пример ЕB2. Но пока официально мод не накрылся, да и серия East of Rome вроде как на заброшена, работа над ней же идет :038:
            А вообще лично мне очень бы хотелось увидеть сей мод, я просмотрел всю тему - там масса юнитов просто закачаешься, они их частично делают на основе "Русичей", выглядят просто превосходно, нигде таких не было, да и период Темных веков и эпоха тогдашних войн ВРИ ни в каком моде не показана, к великому сожалению :(
               vansig
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 февраля 2015, 17:36

              триарх, сам бы с удовольствием сыграл в этот мод, но мододелы зачастую переоценивают свои силы, берясь за такие глобальные проекты, а поэтому имеем то что имеем..
                 stalker33
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 февраля 2015, 18:20

                триарх (09 февраля 2015, 17:01):

                vansig

                Ну выложит может еще скрины пары юнитов - вот и все сюрпризы. Просто моды такого масштаба, где все с нуля делается, в одиночку не делают. Это я из собственного опыта моддинга говорю) Вот взять к примеру Great Conflicts или Tsardoms - над каждым работают по нескольку человек, моды в разработке уже лет по 5,6 и то до сих пор не домучают..

                Да я все прекрасно понимаю, что такие проекты делаются долго и не всегда успешно, яркий пример ЕB2. Но пока официально мод не накрылся, да и серия East of Rome вроде как на заброшена, работа над ней же идет :038:
                А вообще лично мне очень бы хотелось увидеть сей мод, я просмотрел всю тему - там масса юнитов просто закачаешься, они их частично делают на основе "Русичей", выглядят просто превосходно, нигде таких не было, да и период Темных веков и эпоха тогдашних войн ВРИ ни в каком моде не показана, к великому сожалению :(


                тоже это заметил. на M2TW почти все исторические моды делают про период 11-12 века которые следовательно завершаются в позднем средневековье. проектов на тему ранних средних веков практически нет. похожая ситуация и в RTW - там все вертится вокруг возвышения римской республики и заканчивается на ранней империи. в меньшей степени затрагивается период падения западной римской империи, и то исключительно благодаря дополнению BI. т.е моды про саму римскую империю или которые начинаются уже позже V века можно по пальцам пересчитать.
                   триарх
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 февраля 2015, 18:49

                  vansig

                  триарх, сам бы с удовольствием сыграл в этот мод, но мододелы зачастую переоценивают свои силы, берясь за такие глобальные проекты, а поэтому имеем то что имеем..

                  Будем надеяться, все таки Дунайский лимес выпустили, хоть и сырой. Надеюсь серия не загнется, а то будет очень обидно. На меди2 эпохи кроме Средних веков затронуты гораздо в меньшей степени, а так бы хотелось аналога RTW IBFD (к слову, за Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь но по более ранней эпохи брались, но он заглох, хотя юниты на меди2 в нем смотрятся супер, они мне даже больше второрЫмских нравятся :006: ), войны ВРИ при Юстиниане, Темные века на глобальной карте с ВРИ и германскими королевствами, никак не затронуты экспансии арабов, а ведь это десятки лет сражений от Атлантики до Таласа, мечты... :029:
                     Центурион врёт!
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 августа 2015, 18:52

                    Лучше уж на движке Аттилы делать!
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      МThe Old World Campaign by ChaosRobie
                      Новая глобальная кампания на подробнейшей карте Старого Света
                      Автор a aleks1612
                      Обновление 06 апреля 2024, 11:21
                      МCRISIS ON CAMPAIGN - Population and Army Mechanics
                      Механика населения и армий
                      Автор A Alexr
                      Обновление 27 марта 2024, 16:47
                      ММоды Crusader Kings III
                      Моды Crusader Kings III
                      Автор V Valente
                      Обновление 26 марта 2024, 11:00
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Ожидаемые Моды M2:TW Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики