Сообщество Империал: Чистилище - Сообщество Империал

Дед Пихто

Чистилище

Россия. Жанр: Драма\Военный Год: 1997
Тема создана: 08 февраля 2015, 23:48 · Автор: Дед Пихто
Оцените фильм по десятибалльной шкале.
  1. 10 | 1 голосов / 50.00%

  2. 9 | 0 голосов / 0.00%

  3. 8 | 0 голосов / 0.00%

  4. 7 | 0 голосов / 0.00%

  5. 6 | 0 голосов / 0.00%

  6. 5 | 0 голосов / 0.00%

  7. 4 | 0 голосов / 0.00%

  8. 3 | 0 голосов / 0.00%

  9. 2 | 0 голосов / 0.00%

  10. 1 (в кунсткамеру)  | 1 голосов / 50.00%

  11. Затрудняюсь ответить.  | 0 голосов / 0.00%

 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 08 февраля 2015, 23:48

Imp

Жанр: - военный фильм, драма.
Режиссёр: - Александр Невзоров.
В главных ролях: - Роман Жилкин, Виктор Степанов, Дмитрий Нагиев, Иван Ганжа, Сергей Рост.
Композитор: - Андрей Щепелев.
Длительность: - 115 минут.
Страны создательницы: - Россия.
Возрастной рейтинг: - 16+.
Год создания: - 1997.

Описание: (Раскрыть)

Трейлер: (Раскрыть)

Кадры: (Раскрыть)

     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 09 февраля 2015, 00:09

    Я б дал все 18+ а то и 21+, ибо современные комнатные воины - а в то время и интернета-то как он есть сейчас - не было ( ДДОС не в счет) - не поймут ровным счетом ничерта, а лишь будут еще больше храбриться и "ура-патриотить", а уж какое влияние на психику детскую оказывает - это еще вопрос большой. Да, 16-17 это еще дети.
       Сапсан
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 февраля 2015, 00:33

      Забыли указать Генерального продюсера коим являлся Б.Березовский.
      Фильм снят на телекамеру, для реалистичности происходящего. Я когда его в 1999 году посмотрел, то поначалу думал, что фильм документальный.
      Больше всего понравился привиденческий хохот в исполнении "Кобры" и наложившие в штаны от испуга негры.

      Цитата

      Я б дал все 18+ а то и 21+, ибо современные комнатные воины - а в то время и интернета-то как он есть сейчас - не было ( ДДОС не в счет) - не поймут ровным счетом ничерта, а лишь будут еще больше храбриться и "ура-патриотить", а уж какое влияние на психику детскую оказывает - это еще вопрос большой. Да, 16-17 это еще дети.

      Да что храбриться то, ГРУ-шники здесь почти всю работу выполнили. Плюс "придурковатый" Григоращенко. Пацаны-срочники чисто "для мебели", как "пушечное мясо".
      К слову сказать, спецназ ГРУ - лучшие из лучших наряду с "Альфой". Эти хлопчики такой профотбор прошли, а затем их ещё сношали инструкторы несколько лет к ряду. Так что храбрись не храбрись, а т.н. "ура-патриоты" первыми обгадятся в подобной ситуации.
      П.с. Ежели кому интересно, то в сети гуляет документальный фильм длительностью чуть более 10 минут. Как раз про тех самых "гюрзу" и "кобру". Называется "Штурм Бамута Гюрза и Кобра". А также более подробное знакомство с бойцами, кои являлись прототипами героев фильма - "Забытый полк. Позывной гюрза"
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 09 февраля 2015, 00:53

        Romantim

        Я б дал все 18+ а то и 21+

        В РФ со сколько призыв ?? С 18, значит пусть привыкают, на заре великие войны и все должны быть к ним готовы.
           Сапсан
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 февраля 2015, 02:24

          Dart Kovu Nazgul (09 февраля 2015, 00:53):

          Romantim

          Я б дал все 18+ а то и 21+

          В РФ со сколько призыв ?? С 18, значит пусть привыкают, на заре великие войны и все должны быть к ним готовы.

          Не дай этого Бог!
             Cristóbal
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 февраля 2015, 07:24

            Дед Колян

            Не буду делать опрос, не буду выкладывать рецензии, не буду сам что-то писать, всё это не нужно. Фильм думаю видели все, а кто не видел обязан посмотреть.
            да, уж. А мне можно опрос сделать, ссылки дать, в общем, всё, что нужно к теме? А смотреть такое я не хочу, кроваво.
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 09 февраля 2015, 09:15

              Dart Kovu Nazgul

              на заре великие войны и все должны быть к ним готовы.


              В каком полку служили? :041:

              А фильма - так себе, заказная чернушная агитка, к реалиям имеющая слабое отношение. На войне все происходит намного проще, будничнее и без излишнего пафоса.
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 09 февраля 2015, 09:44

                Cristóbal

                да, уж. А мне можно опрос сделать, ссылки дать, в общем, всё, что нужно к теме? А смотреть такое я не хочу, кроваво.
                Я бы и сам мог это сделать, но так задумывалось, пусть так и останется.
                Документальный фильм "Ад" того же Невзорова, там точно можно увидеть танкиста и, по-моему, кого-то ещё.
                   Any
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 февраля 2015, 15:13

                  Дед Колян (09 февраля 2015, 09:44):

                  Cristóbal

                  да, уж. А мне можно опрос сделать, ссылки дать, в общем, всё, что нужно к теме? А смотреть такое я не хочу, кроваво.
                  Я бы и сам мог это сделать, но так задумывалось, пусть так и останется.
                  Документальный фильм "Ад" того же Невзорова, там точно можно увидеть танкиста и, по-моему, кого-то ещё.

                  Уг "Ад" сам недавно смотрел очень понравилось, ну насколько могут понравится подобные проекты.
                     Карл Кори
                    • Imperial
                    Imperial
                    Ординатор

                    Дата: 12 апреля 2016, 16:04

                    Шапка отредактирована.
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Драмы Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 22:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики