Сообщество Империал: Предзагрузка Total war Atila открыта - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Предзагрузка Total war Atila открыта
Предварительная Загрузка Atila доступна в steam

• 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

VIKINGERS

98

0

0

2

35
  • Статус:Рекрут

Дата: 17 Февраль 2015, 10:15

Комрады подскажите, я получил ключи на атилу и вкингов, сначала активировал саму атилу, прошла предзагрузка, потом ввел ключ на викингов, всплыло сообщение что продукт активирован и тырым пырым, но самой загрузки DLC не было так и должно быть? :057:

FoxLib

100

0

0

14

136
    • Статус:Легионер

Дата: 17 Февраль 2015, 10:21

VIKINGERS
    Вроде как да. Фракции викингов уже должны быть в основной игре так что ничего докачивать не надо.

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209
      • Статус:Вольный стрелок

Дата: 17 Февраль 2015, 10:29

Тоже ввел заветный ключик, идет загрузка, скорость нормальная 6-7 мегабит... скоро будем посмотреть, только я так и не понял, викинги прилагаются иль нет к той версии, что я купил вчера... Отдельного ключа на них вроде не давалось... Но в описании покупки в магазине они есть...

VIKINGERS

98

0

0

2

35

Дата: 17 Февраль 2015, 10:31

FoxLib (17 Февраль 2015, 10:21):

VIKINGERS
        Вроде как да. Фракции викингов уже должны быть в основной игре так что ничего докачивать не надо.

Премного вам благодарен, а я тут разгубастился даже в качалку не пошел, жену с дочкой проводил, сгонял за пивчанским ну думаю, сейчас кааААААААк, а тут еще 18 часиков треба подождать, извиняюсь за флуд просто эмоции захлестывают, тут мельком видел некоторые комрады с Сiчь уже опробовали викнигов, говорят просто шикарно, не зря предзаказ оформил. :0112:

brut_007

424

4

0

111

1 249
          • Статус:Опцион

Дата: 17 Февраль 2015, 10:41

По мне так "Аттила" - это такой кентавр: закат античности и самые первые проблески средневековья. Соответственно присутствуют определенные признаки и той и другой эпохи. Вот не помню, чтобы что-то похожее выходило в серии. Разве что "Закат Самураев": и на сабельках подраться и из пушечки/ пулемётика пострелять.

Так что игру жду (купил, но ещё не скачал). Вот хочу увидеть: каков он северный олень (возможное преддверие "Меди 3"). Пока там Сега с СА думают, что бы этакое выпустить после римских дел уже можно будет подышать гарью от костров наступающей и уходящей эпохи и ощутить на своей фракции всю мощь набегов предвикингов. :035:

Особая надёжа на мододелов: может с такой игрой "3 медь" наступит значительно быстрее. Вон на базе "Заката Самураев" кто-то уже войну Севера и Юга замутил.

FoxLib

100

0

0

14

136

Дата: 17 Февраль 2015, 10:44

На форуме CA говорят что через 30 минут дадут доступ к игре(это было где то в 10:30 по московскому). Так что возможно совсем скоро можно будет поиграть)

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209
              • Статус:Вольный стрелок

Дата: 17 Февраль 2015, 10:53

Пока досуп заблокирован к игре, ждем-с ))

VIKINGERS

98

0

0

2

35

Дата: 17 Февраль 2015, 10:58

FoxLib (17 Февраль 2015, 10:44):

На форуме CA говорят что через 30 минут дадут доступ к игре(это было где то в 10:30 по московскому). Так что возможно совсем скоро можно будет поиграть)

Во во тоже хотел сие запостить, ну да ладно вот http://forums.totalw...nd-The-Pressure!)/page20 читать лучше с 18 страницы , эх поберегу пока пивко, кто тоже с пивом а? :074:

Feoklos

244

2

0

28

374

Дата: 17 Февраль 2015, 11:00

В стиме пропал обратный отсчет .

VIKINGERS

98

0

0

2

35

Дата: 17 Февраль 2015, 11:02

sonarmaster (17 Февраль 2015, 10:29):

Тоже ввел заветный ключик, идет загрузка, скорость нормальная 6-7 мегабит... скоро будем посмотреть, только я так и не понял, викинги прилагаются иль нет к той версии, что я купил вчера... Отдельного ключа на них вроде не давалось... Но в описании покупки в магазине они есть...

А ты где брал? во всяком случае напиши в техподдержку мол так и так у вас ключ сразу на атилу и DLC или нет, если нет тряси с них, мне прямо скрины ключей с диска прислали и номер тех поддержки если что не так. пока все ровно.
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 07:54
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики