Сообщество Империал: Бригада Е5: Новый Альянс / Brigade E5: New Jagged Union - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Бригада Е5: Новый Альянс / Brigade E5: New Jagged Union
RPG / Tactical, 2005 г.

Honda Tadahacu

3 507

159

39

595

3 943
  • Статус:Всадник

Дата: 12 Февраль 2015, 12:58

Бригада Е5: Новый Альянс/Brigade E5: New Jagged Union

Жанр: RPG / Tactical
Платформа: PC (Windows)
Дата выпуска: 29.07.2005/19.10.2006
Разработчик: Apeiron
Издатель: 1 С/Apeiron
Локализатор в России: 1 С/Apeiron
Мультиплеер: (8) LAN, Internet
Сайт игры: http://games.1c.ru/e5/

"Бригада Е5: Новый альянс" - это тактическая игра, действие которой разворачивается в небольшом тропическом государстве Палинеро. В стране произошел государственный переворот, и она находится на пороге гражданской войны. Главному герою игры предстоит сформировать из наемников собственный отряд специального назначения и оказаться в самом центре событий, происходящих в Палинеро.

В основе концепции игры лежит оригинальная система, получившая название SPM (Smart Pause Mode). Она успешно сочетает преимущества походовых игр и игр реального времени.

Важная отличительная особенность "Бригады Е5" заключается в том, что в игре не используются абстрактные action points. Вместо этого, в зависимости от параметров персонажей на выполнение одного и того же действия тратится разное количество времени. В результате поведение бойцов, которых контролирует игрок и компьютер, становится более естественным и интересным в управлении. Основная задача главного героя, которого игрок может выбрать из нескольких прототипов мужчин и женщин - выжить. В "Бригаде Е5" будут представлены три основные сюжетные линии. Играть можно за любую из воюющих сторон (предусмотрен также переход на сторону противника) или "за себя", по своим правилам, без приказов работодателей.

Системные требования

Обзоры:

Скриншоты

Трейлер

От себя

Brigade E5: New Jagged Union / Бригада Е5: Новый альянс [Ru] (RePack/1.13) 2005, Sprut, 1,33 GB

rokkero

1 674

37

8

512

4 223
    • Статус:Примипил

Дата: 17 Февраль 2015, 05:18

Игра понравилась, действительно интерестная такт. стратегия с РПГ-уклоном. Больше всего понравился адский выбор оружия, чего там только нет! Багов, правда, как клопов на орангутанге - но иногда они либо веселые, либо играют тебе на руку (в бою противникы могут и "заснуть", и "не видеть" тебя в 2 м, и т.д.). Только назва странная - "Бригада Е5" наверное потому что база у нас в квадрате Е5, ну а мы типа местная "бригада".

Я играю группкой из 3 чел. Женевьева как профи высшего разряда со смазливым личиком, Джейме, этот парень, что волочится за ней с самого начала, и доктор Какая-то Там, которую я в первую встречу пристрелил по незнанию, во вторую она стекла кровью у меня на руках (не смог быстро убить ее преследователей), ну а на третий все получилось.

Прикольно было, когда я забрался в город президента (я считал себя нейтральным, но солдаты считали иначе). В результате я почти в самом начале зачистил целый город и добыл кейс с картой укрытия президента. Зашел туда, понял, что я еще не дорос до таких разборок, и пошел по своим делам. А теперь во второй раз туда не зайти, увы.
    Еще мне раз генерал Торменс в награду давал редкое оружие, я не мог выбрать, и в результате не взял ничего.

Honda Tadahacu

3 507

159

39

595

3 943
      • Статус:Всадник

Дата: 28 Октябрь 2015, 07:48

rokkero У меня в бригаде обязательно колдун, стрелок и старик, остальные как получится, играю командой из 6 человек, действительно намного интереснее 7,62, но есть одно но - БАГИ! И это порой перечеркивает все удовольствие от игры. С другой стороны в 7,62 нет возможности делать вклады и грабить банки, а это дорогого стоит)))
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            04 Дек 2016, 19:18
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики