Сообщество Империал: World Rulers: 330 BC - Kashmir Strikes Back - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

World Rulers: 330 BC - Kashmir Strikes Back
DLC с новыми фракциями - Кашмир, Одомантид и Пальмира
Тема создана: 12 Февраль 2015, 22:44 · Автор: Count Bagatur RFСообщений: 12 · Просмотров: 16 899

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Недавно добавленные Статьи

Count Bagatur RF

2 724

470

113

688

2 383
  • Статус:Гилад Пеллеон

Дата: 17 Февраль 2015, 17:57

Пальмира была в составе многих государств, но основана была поначалу Соломоном для отражения арамейских орд))) Были времена, когда Пальмира восставала и превращалась в независимое государство, но персы её всё равно возвращали ) вообще Пальмира - это был раньше город купцов, крупнейшей центр торговли ) но подчинялись они почти всегда Персии.

Александр Попов

1 350

76

1

244

2 228
    • Статус:Примипил

Дата: 20 Февраль 2015, 00:10

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьCount Bagatur RF (17 Февраль 2015, 17:57):

Пальмира была в составе многих государств, но основана была поначалу Соломоном для отражения арамейских орд))) Были времена, когда Пальмира восставала и превращалась в независимое государство, но персы её всё равно возвращали ) вообще Пальмира - это был раньше город купцов, крупнейшей центр торговли ) но подчинялись они почти всегда Персии.

Ну ты и историк разттуыт дорогой камрад Богатурчик ,спасибо за справку насчет Пальмирского царства ,я с ним в РТВ 1 как столкнулся в МОДЕ Бар Бонс ,когда играл за Фракцию Селевков то область где Пальмира была столица каких то мятежников то ли набатейских то ли арамейских,граничила с моей Провой но у меня не было не сил не желания ее захватывать ,главные враги которым инадо было наносить поражения иначеб они задушили своими несметными стеками это Египет,Парфия,Армения,Понт,а в истории я только читал что Пальмира возвысилась после очередной борьбы за власть в Римской Империи ,когда Царица Зенобия правила и Пальмира при ней стала независимой что не понравилось взошедшему на престол и окончившему многовластие новому Римскому Императору Аврелиану Северу он вышел из легионеров и 3 похода совершал что б покорить это царство снова Риму.Вот краткая ссылка из ВИКИ про Зенобию ,она носила римское имя ,но второе имя арабское Зейнаб
    Спойлер (скрытая информация)
    и более подробная биография
    Спойлер (скрытая информация)

Count Bagatur RF

2 724

470

113

688

2 383
      • Статус:Гилад Пеллеон

Дата: 28 Февраль 2015, 12:46

Напоминаю, этот мод был моей тренировкой. У меня есть более лучшие проекты, которые у меня на жёстком диске. Так что, господа, просьба жёстко не ругать мод ))) он сделан для любителей ваниллы :)
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
            23 Июн 2017, 20:30
        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики