Сообщество Империал: World Rulers: 330 BC - Kashmir Strikes Back - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

World Rulers: 330 BC - Kashmir Strikes Back
DLC с новыми фракциями - Кашмир, Одомантид и Пальмира

• 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Тема закрыта
  • Count Bagatur RF

2 433

376

65

626

1 849
    • Статус:Принц Йириэль

Дата: 17 Февраль 2015, 17:57

Пальмира была в составе многих государств, но основана была поначалу Соломоном для отражения арамейских орд))) Были времена, когда Пальмира восставала и превращалась в независимое государство, но персы её всё равно возвращали ) вообще Пальмира - это был раньше город купцов, крупнейшей центр торговли ) но подчинялись они почти всегда Персии.

Александр Попов

1 173

71

1

227

1 683
      • Статус:Примипил

Дата: 20 Февраль 2015, 00:10

Count Bagatur RF (17 Февраль 2015, 17:57):

Пальмира была в составе многих государств, но основана была поначалу Соломоном для отражения арамейских орд))) Были времена, когда Пальмира восставала и превращалась в независимое государство, но персы её всё равно возвращали ) вообще Пальмира - это был раньше город купцов, крупнейшей центр торговли ) но подчинялись они почти всегда Персии.

Ну ты и историк разттуыт дорогой камрад Богатурчик ,спасибо за справку насчет Пальмирского царства ,я с ним в РТВ 1 как столкнулся в МОДЕ Бар Бонс ,когда играл за Фракцию Селевков то область где Пальмира была столица каких то мятежников то ли набатейских то ли арамейских,граничила с моей Провой но у меня не было не сил не желания ее захватывать ,главные враги которым инадо было наносить поражения иначеб они задушили своими несметными стеками это Египет,Парфия,Армения,Понт,а в истории я только читал что Пальмира возвысилась после очередной борьбы за власть в Римской Империи ,когда Царица Зенобия правила и Пальмира при ней стала независимой что не понравилось взошедшему на престол и окончившему многовластие новому Римскому Императору Аврелиану Северу он вышел из легионеров и 3 похода совершал что б покорить это царство снова Риму.Вот краткая ссылка из ВИКИ про Зенобию ,она носила римское имя ,но второе имя арабское Зейнаб
      Спойлер (скрытая информация)
      и более подробная биография
      Спойлер (скрытая информация)

Count Bagatur RF

2 433

376

65

626

1 849
        • Статус:Принц Йириэль

Дата: 28 Февраль 2015, 12:46

Напоминаю, этот мод был моей тренировкой. У меня есть более лучшие проекты, которые у меня на жёстком диске. Так что, господа, просьба жёстко не ругать мод ))) он сделан для любителей ваниллы :)
          • 2 Страниц
          • 1
          • 2
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              07 Дек 2016, 13:34
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики