Сообщество Империал: Эмгыр вар Эмрейс - Сообщество Империал

Tauriel

Эмгыр вар Эмрейс

Эмгыр вар Эмрейс Деитвен Аддан ын Карн аэп Морвудд
Тема создана: 16 февраля 2015, 17:05 · Автор: Tauriel
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Tauriel
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 февраля 2015, 17:05

Эмгыр вар Эмрейс

Imp

Эмгыр вар Эмрейс (Раскрыть)
     Хомяк
    • Imperial
    Imperial
    Бродяга

    Дата: 16 февраля 2015, 20:23

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Цитата

    Эмгыр был ранен.
    собственно Эмгыр с Вильгефорцем гибель корабля и подстроили, поганцы, так как Эмгныр был наследником трона, то нашлись верные соратники, которые желали видеть его на престоле. Но нужно отдать должное Эмгыру, он не взял свою дочь Цыри в жены,( а хотел, собака) дабы родился супер-пупер какойимператорвсегомира)
       Lewandowski
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 июня 2015, 16:52

      Чем то этот персонаж напоминает смесь Александра Македонского и императора Августа.
         Varulven
        • Imperial
        Imperial
        Садист

        Дата: 03 июня 2015, 12:00

        Столкнулся со странной вещью - у многих сей персонаж вызывает определенную симпатию. Мне это совершенно не понятно - как по мне один из самых мерзких героев книги/игр
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 июня 2015, 12:02

          Varulven

          как по мне один из самых мерзких героев книги/игр
          Почему? По мне не хуже всех остальных королей, просто умнее и успешнее.
          Того чтобы в империи народу из-за него жилось хуже, чем в северных королевствах тоже как-то незаметно.
             Cristóbal
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 июня 2015, 12:05

            Imperial
            По крайней мере не истерит, когда Геральт ему не кланяется. Добивается своих целей. Разве можно быть с чистой совестью, присоединяя области к империи?
            Imp
               Varulven
              • Imperial
              Imperial
              Садист

              Дата: 03 июня 2015, 12:07

              ncdn

              Почему? По мне не хуже всех остальных королей, просто умнее и успешнее.

              Он император - абсолютный властитель. Любой абсолют ненавижу до глубины души. Абсолютизм как форму правления тоже. Его власть контролирует все -знать, магов, простой народ. Это вызывает крайнюю неприязнь у меня. Феодальная вольница мне ближе и приятнее
                 Witch Hunter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 июня 2015, 12:16

                Varulven

                Абсолютизм как форму правления тоже.
                Там практически везде монархия абсолютная.

                Varulven

                Его власть контролирует все -знать, магов,
                А этих только так и надо.
                Простой народ в любом случае одинаково ничего не рашает, хоть император его контролирует напрямую, хоть местный князек как вассал.
                   Cristóbal
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 июня 2015, 12:22

                  Ну, контролирует - это вы сильно преувеличили. Меня когда переодевали, я все дублеты и сапоги (по три комплекта) затырил, всё, что плохо лежало во дворце пособрал (книги, деньги и т.д.) :0142:
                  А вот виселицы на каждом перекрёстке, это мне тоже не нравится. Только вопрос, Эмгыр ли в этом виноват?
                     Witch Hunter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 июня 2015, 12:25

                    Cristóbal

                    А вот виселицы на каждом перекрёстке, это мне тоже не нравится. Только вопрос, Эмгыр ли в этом виноват?
                    Да у Радовида с этим дела не лучше. Вообще война то идет. Не думаю, что на давно присоединенных землях такой бардак.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики