Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

• 400 Страниц
  • Первая
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Последняя »

Стратегиус

943

64

2

160

1 367
  • Статус:Консул
  • Трибун:Киноманы

Дата: 16 Февраль 2015, 22:28

• 400 Страниц
    • Первая
    • 98
    • 99
    • 100
    • 101
    • 102
    • 103
    • 104
    • 105
    • 106
    • Последняя »

Greeg

23

0

0

0

1
    • Статус:Ополченец

Дата: 25 Февраль 2015, 06:28

StrategOs (25 Февраль 2015, 04:55):

У тебя истерика чтоли? Кому ты это пишешь? Какие нерукожопые? Тебе чего от людей надо? Тебе тут кто то что то должен? С чего кто то обязан быть в курсе твоих проблем? Ищи того, кто этот репак делал и наезжай на него, здесь то ты чего до людей докопался? У меня самого гамблер стоит. Твой комп скорей всего ни причём. У меня железо похуже твоего и всё идёт нормально. Раз с другими репаками так же, то остаётся только ждать новых патчей. До тебя тут один товарищ троллил, который ожидая новых патчей флудил здесь. Жди и ты только не флуди и без истерики. Бывает ещё проблема интеграции с лаунчером. Может и в этом дело. Что делать хз. Жди патчей короче.

Да истерика,сделал все что можно и не запустилось, да никто мне не должен, просто обидно за выражение, типа не умеете ставить репаки = рукожопые. Вот и спрашиваю тех умников которые утверждают это.
    Вот ты один из них уже сказал, что м.б проблема интеграции с лаунчером...
    Я понимаю что может репак не кривой, но не идет значит есть проблема, обращаюсь сюда потому что тут наверно найдутся люди которые подскажут и кому самому интересно почему репак который открывается у большинства не открывается, например у меня.
    вот установил уже репак от хотабыча, все просто вроде, установи и играй... не идет картинка загружается а дальше не как висит и все тут.

Радует одно, что у тебя железо не хуже моего и запустилось... может проблема в ОС7(базовая версия) может не интегрированна на неё?))

Экстрим 2

40

0

0

0

7

Дата: 25 Февраль 2015, 07:35

Оффтоп

StrategOs

88

0

0

1

18
        • Статус:Рекрут

Дата: 25 Февраль 2015, 07:48

Greeg (25 Февраль 2015, 00:45):

StrategOs (25 Февраль 2015, 00:05):

Скачай программу по обновлению дров и узнаешь надо обновлять или нет. Я только на прошлой неделе обновил.Она автоматически определяет старые дрова или нет и предлагает новыми заменить. http://driver-update...0_155/1-1-0-170

при запуске лаунчере пишет "your drivers may be out of date, check for update", первый раз вижу игровой лаунчер чтобы тестил мои дрова, но ок, думаете из-за этого может не работать загрузка?

только что проверил, да есть 20 шт устаревших дров, но видео карта не в их числе. Отсюда вопрос каким образом может влиять устаревший драйвер на юсб, звук и т.п.?

А по твоему всё держится на одной видеокарте? Если у тебя устаревшие к игре аудиодрова, то ты хрена с два её запустишь. Так же как и старые видеодрова. Они могут быть нестабильны. ОБНОВИ АУДИО И ВИДЕО ДРОВА.
        В оконном режиме запускал? От админа запускал? Поэтому положение бывает исправляют новые патчи, а бывает и не исправляют.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Экстрим 2 (25 Февраль 2015, 07:35):

Оффтоп

Покажи мне, где я кого то обвинял в рукожопости, пёс лживый. Как с тобой ещё разговаривать? Тебе говорят, а ты всё равно упираешься как баран. Для чего ты сюда заходил ты хоть сам то понял вообще? Что тебе надо было здес, кроме как не пофлудить? Какой привет, такой и ответ. Я с тобой закончил и не пиши мне больше.

Greeg (25 Февраль 2015, 06:28):

StrategOs (25 Февраль 2015, 04:55):

У тебя истерика чтоли? Кому ты это пишешь? Какие нерукожопые? Тебе чего от людей надо? Тебе тут кто то что то должен? С чего кто то обязан быть в курсе твоих проблем? Ищи того, кто этот репак делал и наезжай на него, здесь то ты чего до людей докопался? У меня самого гамблер стоит. Твой комп скорей всего ни причём. У меня железо похуже твоего и всё идёт нормально. Раз с другими репаками так же, то остаётся только ждать новых патчей. До тебя тут один товарищ троллил, который ожидая новых патчей флудил здесь. Жди и ты только не флуди и без истерики. Бывает ещё проблема интеграции с лаунчером. Может и в этом дело. Что делать хз. Жди патчей короче.

Да истерика,сделал все что можно и не запустилось, да никто мне не должен, просто обидно за выражение, типа не умеете ставить репаки = рукожопые. Вот и спрашиваю тех умников которые утверждают это.
        Вот ты один из них уже сказал, что м.б проблема интеграции с лаунчером...
        Я понимаю что может репак не кривой, но не идет значит есть проблема, обращаюсь сюда потому что тут наверно найдутся люди которые подскажут и кому самому интересно почему репак который открывается у большинства не открывается, например у меня.
        вот установил уже репак от хотабыча, все просто вроде, установи и играй... не идет картинка загружается а дальше не как висит и все тут.

Радует одно, что у тебя железо не хуже моего и запустилось... может проблема в ОС7(базовая версия) может не интегрированна на неё?))

Я сказал, что у меня железо хуже твоего, причём значительно.

OPASEH

5 468

4

0

475

2 964
          • Статус:Ветеран модинга

Дата: 25 Февраль 2015, 07:49

Greeg (25 Февраль 2015, 03:29):

установил репак из шапки(т.е еще качнул 7.9 Г)
          ---- кинул в корень игры кряк на мой проц+ фикс = не работает!!!!
          снес нахер* все, почистил реестр прогой и ручками!

РУКА ЛИЦО!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
          Тут полный набор эпик фейлов :030: : один пытался x86 на x64 запилить, другой говорит, что не нужны дрова обновлять, третий не может установить игру на диск, в котором места нет, четвертый в крякрнутый репак кидает зачем-то таблетку, пятый не запустил стим и хочет поиграть, шестой файлик msvrc120dll из первой странице в гугле качнуть не может :023:
          В общем мой совет: читайте и анализируйте информацию внимательно. Здесь никто не будет указывать и проверять за вас вашу кривую установку репака.

Greeg

23

0

0

0

1

Дата: 25 Февраль 2015, 07:54

StrategOs (25 Февраль 2015, 07:48):

А по твоему всё держится на одной видеокарте? Если у тебя устаревшие к игре аудиодрова, то ты хрена с два её запустишь. Так же как и старые видеодрова. Они могут быть нестабильны. ОБНОВИ АУДИО И ВИДЕО ДРОВА.
            В оконном режиме запускал? От админа запускал? Поэтому положение бывает исправляют новые патчи, а бывает и не исправляют.

от админа запускал, стим обновил.
            щас попробую в оконном режиме...

StrategOs

88

0

0

1

18
              • Статус:Рекрут

Дата: 25 Февраль 2015, 08:05

Greeg (25 Февраль 2015, 07:54):

StrategOs (25 Февраль 2015, 07:48):

от админа запускал, стим обновил.
              щас попробую в оконном режиме...

Обнови дрова говорю. Если нвидеа то с этого сайта http://www.nvidia.ru/page/home.html
              амд с этого http://support.amd.com/en-us/download
              Аудиодрова тоже.

Greeg

23

0

0

0

1

Дата: 25 Февраль 2015, 08:38

Есть другой вопрос, например активировал ключ в стиме, он потом нужен онлайн или можно играть а стим будет в оффлайн?

StrategOs (25 Февраль 2015, 08:05):

Обнови дрова говорю. Если нвидеа то с этого сайта http://www.nvidia.ru/page/home.html
                амд с этого http://support.amd.com/en-us/download
                Аудиодрова тоже.

ну я же говорю, я все обновил спец.прогой, не помогло. еще на запускал в оконном режиме, займусь позже на выходных.

kokoko

1

0

0

0

0
                  • Статус:Наёмник

Дата: 25 Февраль 2015, 10:57

репак Хатаба установил но игра не заходит кто нибудь может помочь с проблемой , пишет что игра не установлена делал все точно по инструкции

RuNoobascraftTv

487

5

0

10

117
                    • Статус:Опцион

Дата: 25 Февраль 2015, 11:20

Мамамия да тут кокой то армагедон У ВАС ЧТО У ВСЕХ РУКИ ИЗ ЖОПЫ!!!! :facepalm:
                    У меня репак от wesmoney+ fix rus (от старка) И всё робит в свойствах gamelauncher поставил запуск от имени императора (администратора) И УСЁ РОБИТ !!!! :006: У каждого свой метод и способ запуска игры!!!! Я конечно завтра-послезавтра сделаю репак но всё же подлатайте свои руки и протрите мозги!!! :0162:

Uriy_diesel

119

0

0

11

57
                      • Статус:Легионер

Дата: 25 Февраль 2015, 11:45

RuNoobascraftTv (25 Февраль 2015, 11:20):

Мамамия да тут кокой то армагедон У ВАС ЧТО У ВСЕХ РУКИ ИЗ ЖОПЫ!!!! :facepalm:
                      У меня репак от wesmoney+ fix rus (от старка) И всё робит в свойствах gamelauncher поставил запуск от имени императора (администратора) И УСЁ РОБИТ !!!! :006: У каждого свой метод и способ запуска игры!!!! Я конечно завтра-послезавтра сделаю репак но всё же подлатайте свои руки и протрите мозги!!! :0162:

Не было меня тут пару дней а уже 112 страниц, уж подумал все радуются разбанили длс, а оно не, все те же потуги установить репак :0162:
                        • 400 Страниц
                        • Первая
                        • 98
                        • 99
                        • 100
                        • 101
                        • 102
                        • 103
                        • 104
                        • 105
                        • 106
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 09:10
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики