Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

• 400 Страниц
  • Первая
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • Последняя »

Стратегиус ответил:

943

64

2

160

1 367
  • Статус:Консул
  • Трибун:Киноманы

Дата: 16 Февраль 2015, 22:28

• 400 Страниц
    • Первая
    • 147
    • 148
    • 149
    • 150
    • 151
    • 152
    • 153
    • 154
    • 155
    • Последняя »

OPASEH ответил:

5 475

4

0

475

2 970
    • Статус:Ветеран модинга

Дата: 03 Март 2015, 20:19

nasiliy777 Можно. В шапке это танец есть, загляни под спойлер.

TAWR ответил:

94

0

0

7

64
      • Статус:Рекрут

Дата: 03 Март 2015, 20:19

RuNoobascraftTv (03 Март 2015, 19:53):

Добро пожаловать на сайт империал рукожопы я и камрад OPASEN вам не школьный учитель и не маг чтоб вам помогать всё есть в шапке(для тупых под спойлером)!!! И я выше написал так что не пишите х___ю бред собачий!!!
      Кого ты здесь учить собрался, судя по комментам, в софте и вообще в компьютерных технологиях, вы понимаете ненамного больше 99% этих самых " рукожопых". Давно занимаюсь настройкой и ремонтом ПК, люблю скоротать вечер за хорошей игрой, не понаслышке знаю что далеко не все зависит от прямых рук, проблемы оптимизации софта существуют. А то, что у вас слава богу получилось установить кряки, фиксы и т.п. штуки в определённом порядке, ещё не делает вас гуру и не даёт права оскорблять участников форума.

Xranitel ответил:

453

1

0

6

221
        • Статус:Опцион

Дата: 03 Март 2015, 20:21

nasiliy777, а чем стим мешает?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

TAWR, не будем обращать на таких персонажей внимание :030:

OPASEH ответил:

5 475

4

0

475

2 970

Дата: 03 Март 2015, 20:26

TAWR (03 Март 2015, 20:19):

Кого ты здесь учить собрался, судя по комментам, в софте и вообще в компьютерных технологиях, вы понимаете ненамного больше 99% этих самых " рукожопых". Давно занимаюсь настройкой и ремонтом ПК, люблю скоротать вечер за хорошей игрой, не понаслышке знаю что далеко не все зависит от прямых рук, проблемы оптимизации софта существуют. А то, что у вас слава богу получилось установить кряки, фиксы и т.п. штуки в определённом порядке, ещё не делает вас гуру и не даёт права оскорблять участников форума.

Это кого ты здесь собрался учить, квартирный программер? Я лично качаю репаки на протяжении 5-6 лет и все работают, уже скачал около сотни две три, однако если проблема в ваших руках или вашем компе (драйверы не новые, DX 11 не поддерживает карта, либо софт не новый, либо винда XP не поддерживает игру, либо другие причины) - это лично ваши проблемы, а проблемы репака игры.

nadajdatpatch ответил:

592

0

0

13

211

Дата: 03 Март 2015, 20:28

Ребят, те которые так и не смогли запустить игру - не позволяйте RuNoobascraftTv-у вас так унижать :angry2: Не получается запускать так как описано в шапке? Начните с вашей загаженной OS: чистка, обновы, в конце концов переставьте ее чтоль), потом снова в бой по шапке. В этой теме один юзер(не помню ника), прошел этот путь и запустил. Всем удачи :)

OPASEH ответил:

5 475

4

0

475

2 970

Дата: 03 Март 2015, 20:32

nadajdatpatch (03 Март 2015, 20:28):

Ребят, те которые так и не смогли запустить игру - не позволяйте RuNoobascraftTv-у вас так унижать :angry2: Не получается запускать так как описано в шапке? Начните с вашей загаженной OS: чистка, обновы, в конце концов переставьте ее чтоль)

Это ведь же не проблемы репака? Да-да-да, а проблемы человека и его компа. Таких в этой теме набегает сотни.

air ответил:

575

0

0

23

281

Дата: 03 Март 2015, 20:34

Репак с новой таблой, который с бубном но запускается http://rutor.org/tor...-r.g-steamgames

TAWR ответил:

94

0

0

7

64
                  • Статус:Рекрут

Дата: 03 Март 2015, 20:38

OPASEH (03 Март 2015, 20:26):

TAWR (03 Март 2015, 20:19):

Это кого ты здесь собрался учить, квартирный программер? Я лично качаю репаки на протяжении 5-6 лет и все работают, уже скачал около сотни две три, однако если проблема в ваших руках или вашем компе (драйверы не новые, DX 11 не поддерживает карта, либо софт не новый, либо винда XP не поддерживает игру, либо другие причины) - это лично ваши проблемы, а проблемы репака игры.
                  Кто мешает? Качай хоть 10 лет. Я разве про это говорю? Проблем с запуском игры у меня нет. Не нравится просто ваше непонятное злорадство и попытки унижать тех, кто до сих пор не может поиграть.

nadajdatpatch ответил:

592

0

0

13

211

Дата: 03 Март 2015, 20:44

OPASEH
                    Камрад, разве я писал что проблема в репаках? Тут уже давно понятно что дело ПСюнах пользователей(часто в OS загаженной).

OPASEH ответил:

5 475

4

0

475

2 970

Дата: 03 Март 2015, 20:49

TAWR (03 Март 2015, 20:38):

Я разве про это говорю?

Именно про это ты и сказал. Если ты там ходишь по всяким квартирам к "домохозяйкам" (обычно такой клиент только прет) и настраиваешь ПК, это не значит, что проблема в репаке игры. Проблема именно в руках этих домохозяек, школоты и т.д.

nadajdatpatch (03 Март 2015, 20:44):

Камрад, разве я писал что проблема в репаках? Тут уже давно понятно что дело ПСюнах пользователей(часто в OS загаженной).

Вы нет. Однако тут заходит какой-нить очередной персонаж и просить ссылку на "норм репак", а то у него бедняги не работает :068:
                        • 400 Страниц
                        • Первая
                        • 147
                        • 148
                        • 149
                        • 150
                        • 151
                        • 152
                        • 153
                        • 154
                        • 155
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 10:44
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики