Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

• 400 Страниц
  • Первая
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • Последняя »

Стратегиус ответил:

943

64

2

160

1 367
  • Статус:Консул
  • Трибун:Киноманы

Дата: 16 Февраль 2015, 22:28

• 400 Страниц
    • Первая
    • 205
    • 206
    • 207
    • 208
    • 209
    • 210
    • 211
    • 212
    • 213
    • Последняя »

air ответил:

575

0

0

23

281
    • Статус:Опцион

Дата: 07 Март 2015, 18:36

Samora (07 Март 2015, 18:29):

OPASEH (07 Март 2015, 18:11):

Samora (07 Март 2015, 17:41):

Я установил точно по инструкции(которую кстатипрочитал!), все замечательно встало и проблема не в том, что неправильно поставил или не прочитал инструкцию

Проблема именно в этом. Ты "подумал", что все сделал по инструкции, и пытаешься выдать это за истину. Однако реалии таковы, что ты ошибся и не хочешь признать этого и пытаешься найти ответ на свою ошибку у других.

Все не успокоишься?)))) Хорошо, допустим я ошибся. И что? Распнешь меня и в очередной раз поднимешь себе самооценку?))) Я кстати на настаиваю на том, что я сделал все идеально. Сейчас переустанавливаю. Предполагаю, что не закинул папки content и depot с архива репка в уже установленную игру (в файлы) для обновления. Могло из-за этого затупить... Хорошо, что дальше? Нужно ли обязательно потом апгрейдить http://www.mediafire...DLC.UnLocked.7z и сверху русской локализацией??? Мне надо запускать Стим полностью под левой учетной записью (можно играть в онлайне Стима или надо уйти в оффлайн?) или лучше вообще просто запустить Стим, но не логиниться? Запускаться игру с чего, с лаунчера, ярлыка игры с рабочего стало с Attlib? На эти то вопросы можешь ответить мне (человеку с двумя высшими образованиям, но без извилин в мозгу?))))

Сначала устанавливаем стим. Далее игру устанавливаем в папку steam\steamapps\common\. Регаться в стиме не нужно, просто запустить его, затем запуск игры с ярлыка на раб столе

Samora ответил:

66

0

0

0

0
      • Статус:Рекрут

Дата: 07 Март 2015, 18:37

OPASEH (07 Март 2015, 18:33):

Все не успокоишься?)))) Хорошо, допустим я ошибся. И что?

Ищи тогда проблему у себя, а не здесь форуме. Никто в твой монитор через форточку не смотрит.

Да... Конструктивного ответа или даже попытки что-то подсказать дельного не произошло... Ну что и требовалось доказать. Я как-нибудь сам определюсь где мне решать мою проблему. ОК?)

Rome 2 Total Bag ответил:

52

0

0

10

53

Дата: 07 Март 2015, 18:38

Я установил точно по инструкции(которую кстатипрочитал!), все замечательно встало и проблема не в том, что неправильно поставил или не прочитал инструкцию

Проблема именно в этом. Ты "подумал", что все сделал по инструкции, и пытаешься выдать это за истину. Однако реалии таковы, что ты ошибся и не хочешь признать этого и пытаешься найти ответ на свою ошибку у других.

Все не успокоишься?)))) Хорошо, допустим я ошибся. И что? Распнешь меня и в очередной раз поднимешь себе самооценку?))) Я кстати на настаиваю на том, что я сделал все идеально. Сейчас переустанавливаю. Предполагаю, что не закинул папки content и depot с архива репка в уже установленную игру (в файлы) для обновления. Могло из-за этого затупить... Хорошо, что дальше? Нужно ли обязательно потом апгрейдить http://www.mediafire...DLC.UnLocked.7z и сверху русской локализацией??? Мне надо запускать Стим полностью под левой учетной записью (можно играть в онлайне Стима или надо уйти в оффлайн?) или лучше вообще просто запустить Стим, но не логиниться? Запускаться игру с чего, с лаунчера, ярлыка игры с рабочего стало с Attlib? На эти то вопросы можешь ответить мне (человеку с двумя высшими образованиям, но без извилин в мозгу?))))

Слушайте, человек с двумя высшими образованиями, ну не запускается у вас игра, ну бывает, не важно изза чего, просто подождите пару недель когда будет однокнопочный репак без привязок к стиму. Неужели у человека с двумя высшими образованиями не хватает выдержки и такта чтобы не скатится в обвинения и прочую муть? Просто ждите, если не можете установить. Для меня вот тоже установка показалась запредельно намученой-накрученой, в связи с этим я даже пока и не пытался установить игру. Ну не стоит ни одна игра нервов и негатива, в тем более людям с высшим образованием.

Samora ответил:

66

0

0

0

0

Дата: 07 Март 2015, 18:39

air (07 Март 2015, 18:36):

Сначала устанавливаем стим. Далее игру устанавливаем в папку стим\steamapps\common\. Регаться в стиме не нужно, просто запустить его, затем запуск игры с ярлыка на раб столе

Вот! Спокойный ответ и попытка помочь. Спасибо большое. А насчет "Нужно ли обязательно потом апгрейдить http://www.mediafire...DLC.UnLocked.7z и сверху русской локализацией???"-не подскажешь?

air ответил:

575

0

0

23

281

Дата: 07 Март 2015, 18:43

Если репак от хатаба, то ничего ставить больше не нужно, там всё есть. Установил игру и вперёд играть

Samora ответил:

66

0

0

0

0

Дата: 07 Март 2015, 18:43

Rome 2 Total Bag (07 Март 2015, 18:38):

Слушайте, человек с двумя высшими образованиями, ну не запускается у вас игра, ну бывает, не важно изза чего, просто подождите пару недель когда будет однокнопочный репак без привязок к стиму. Неужели у человека с двумя высшими образованиями не хватает выдержки и такта чтобы не скатится в обвинения и прочую муть? Просто ждите, если не можете установить. Для меня вот тоже установка показалась запредельно намученой-накрученой, в связи с этим я даже пока и не пытался установить игру. Ну не стоит ни одна игра нервов и негатива, в тем более людям с высшим образованием.

А в чем я не поддерживаю такт или веду себя по хамски? Сравните наш диалог внимательнее. Я попросил помощи, а в ответ увидел как раз отсутсвие такта. Если мне память не изменяет, то это вроде не я предлагал: Выпрямить руки, купить мозги, обвинял в отсутсвии умения читать и мыслить??? Не надо из меня теперь делать виноватого. Пишите моему оппоненту. Я как раз весь диалог пытался нивелировать к юмору.

Xranitel ответил:

453

1

0

6

221

Дата: 07 Март 2015, 18:50

Samora, не обращай внимания - он знатный тролль. Давно забанить пора, но модераторы не следят за темами.

nadajdatpatch ответил:

592

0

0

13

211

Дата: 07 Март 2015, 18:51

blablabla2 (05 Март 2015, 21:56):

awdawd (05 Март 2015, 21:43):

Так что, теперь наконец норм все пашет? Если да, то конкретно план действий, напиши, ПОЖАЛУЙСТА!!! Все по-разному вопят... У меня более старая версия стоит, но из энциклопедии вылетает во время игры.

Ну да, пашет. Я не знаю на счет вылетов, пока помотрел только что игра запустилась и она пропатчена. последовательность действий:
                  1. Скачать и установить апдейт от 3DM. Там по умолчанию установщик на китайском - выберите английский, если интуитивно непонятно куда кликать. Апдейт устанавливать в папку с игрой.
                  2. Скачать фикс FIX for 3DM UPDATE v1.1.0 by sam2k8. Распаковать в папку с игрой и запустить 3DM.Update.Fix.bat. Следовать инструкциям батника.
                  3. Скачать кряк. Распаковать в папку с игрой и запустить CPUID.Patch.bat. Следовать инструкциям батника.
                  4. Скачать обновленную русскую локализацию ссылка. Распаковать в папку с игрой и запустить Russian.v1.1.0.Update.bat. Следовать инструкциям батника.
                  5. Запустить стим (без авторизации).
                  6. Игру запускать через launcher.exe, который находится в папке Total War Attila\launcher. Все.

Народ, откопал вам пост blablabla2, пользуйтесь.

OPASEH ответил:

5 475

4

0

475

2 967
                    • Статус:Ветеран модинга

Дата: 07 Март 2015, 18:55

Samora Давай разберем по конструктиву и факту:
                    1. Ты неправильно установил репак или пытаешься неправильно его запустить . Это факт :facepalm:
                    2. Ты пишешь на форуме: "Я все сделал правильно", но нифига не работает.
                    3. Ты не прочитал инструкцию или прочитал, но задаешь детские вопросы, которые противоречат инструкции.
                    Вывод??? Проблема только в твоих действиях: установке, софте, скачке, интернете и т.д. Проблема именно в этом. Здесь камрады могут помочь только ссылками на репак, у которых работает. Они не решают проблемы твоей установки и софта.

Samora (07 Март 2015, 18:43):

Не надо из меня теперь делать виноватого. Пишите моему оппоненту. Я как раз весь диалог пытался нивелировать к юмору.

А кто виноват, что ты неправильно установил?. Может я лично, этот форум, этот мир или наш президнет?

Xranitel ответил:

453

1

0

6

221

Дата: 07 Март 2015, 18:55

Цитата

Вывод??? Проблема только в твоих действиях:

Вывод: Проблема в тебе, что ты лезешь к человеку? ЧВС потешить?
                        • 400 Страниц
                        • Первая
                        • 205
                        • 206
                        • 207
                        • 208
                        • 209
                        • 210
                        • 211
                        • 212
                        • 213
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 01:03
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики