Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

• 400 Страниц
  • Первая
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • Последняя »

Стратегиус ответил:

943

64

2

160

1 367
  • Статус:Консул
  • Трибун:Киноманы

Дата: 16 Февраль 2015, 22:28

• 400 Страниц
    • Первая
    • 207
    • 208
    • 209
    • 210
    • 211
    • 212
    • 213
    • 214
    • 215
    • Последняя »

NIRA1981 ответил:

238

0

0

2

50
    • Статус:Легионер

Дата: 07 Март 2015, 20:47

Samora (07 Март 2015, 20:41):

NIRA1981 (07 Март 2015, 20:12):

Samora (07 Март 2015, 18:37):

OPASEH (07 Март 2015, 18:33):

Samora (07 Март 2015, 18:29):

Все не успокоишься?)))) Хорошо, допустим я ошибся. И что?

Ищи тогда проблему у себя, а не здесь форуме. Никто в твой монитор через форточку не смотрит.

Да... Конструктивного ответа или даже попытки что-то подсказать дельного не произошло... Ну что и требовалось доказать. Я как-нибудь сам определюсь где мне решать мою проблему. ОК?)

Не знаю какой у тебя рипак, я скачал вот этот, его выкладывали здесь же не так давно, сделал все по инструкции, а именно вышел из своего аккаунта в стиме, создал новый, зашел в него, в меню "игры" выбрал "Добавить стороннюю игру в мою библиотеку", Нажал "Обзор", нашел файл Attilb.exe , который находится в корневой папке игры(не в data), подтвердил выбор кнопкой "Добавить выбранные", выбрал Attlib среди игр и нажал кнопку "ИГРАТЬ", игру запускаю не с лаунчера а со стима в оффлайновом режиме(то есть запускаешь стим, и в нем же кнопочка играть), энциклопедия работает, 2 длс руссифицырованных, таблетка для проца уже встроенная, 25 ход без перерыва, пока все норм. Подробная инструкция есть как в самом рипаке, так и на странице откуда скачивал.

Благодарю. Я сейчас попробую установить все это нагромождение файлов из шапки и по полочкам установлю как расписал недавно камрад nadajdatpatch(кстати, nadajdatpatch, а можно ссылочку на твою аву? Я кое-кому хочу отправить эту девочку с веером))). А этот репак я скачивал и наверное что-то не так сделал(руки то кривые и мозгов нет...), но меня выкидывало на раб. стол с непонятной табличкой. И еще.... Я почитал на торрентах и форумах про этот репак. Как я понял он с трояном. Хотя... антивирусы любую мелочь за троян принимают. А Стим для этого репака предварительно устанавливаешь с официального сайта? И потом уже в него по инструкции кидаешь репак? Я правильно понял?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

NIRA1981 (07 Март 2015, 20:31):

Wisked (07 Март 2015, 20:23):

Вопрос: в чем разница?
    Запускать через Attlib или launcher.exe

Честно не знаю, я не силен в этих вопросах, просто сделал так как написал человек который больше разбирается в этом. Теперь сижу и наслаждаюсь игрой в Total War - Attila.

Для этого репака разработчик советует именно с Attlib запускать. Она даже в инструкции отдельной прописала это.

На счет стима, то да скачал стим, установил, и дальше все как написано, а вот на счет авы не понял, по подробнее

vitovt13 ответил:

251

1

0

43

251

Дата: 07 Март 2015, 20:47

Дубль два..

- удаляем хвосты старой версии игры(C:\Users\имя писюна\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila), чтобы не возникало ошибок;
      - скачиваем и устанавливаем Steam-Rip от Игроманов (при установке в Настройках указать - Steam - версия);
      - сверху накатываем данный кряк;
      - запускаем CPUID.Patch.bat;
      - запускаем Steam (без авторизации);
      - запускаем игру через launcher.exe;

Samora ответил:

66

0

0

0

0
        • Статус:Рекрут

Дата: 07 Март 2015, 20:54

NIRA1981 (07 Март 2015, 20:47):

Samora (07 Март 2015, 20:41):

NIRA1981 (07 Март 2015, 20:12):

Samora (07 Март 2015, 18:37):

OPASEH (07 Март 2015, 18:33):

Samora (07 Март 2015, 18:29):

Все не успокоишься?)))) Хорошо, допустим я ошибся. И что?

Ищи тогда проблему у себя, а не здесь форуме. Никто в твой монитор через форточку не смотрит.

Да... Конструктивного ответа или даже попытки что-то подсказать дельного не произошло... Ну что и требовалось доказать. Я как-нибудь сам определюсь где мне решать мою проблему. ОК?)

Не знаю какой у тебя рипак, я скачал вот этот, его выкладывали здесь же не так давно, сделал все по инструкции, а именно вышел из своего аккаунта в стиме, создал новый, зашел в него, в меню "игры" выбрал "Добавить стороннюю игру в мою библиотеку", Нажал "Обзор", нашел файл Attilb.exe , который находится в корневой папке игры(не в data), подтвердил выбор кнопкой "Добавить выбранные", выбрал Attlib среди игр и нажал кнопку "ИГРАТЬ", игру запускаю не с лаунчера а со стима в оффлайновом режиме(то есть запускаешь стим, и в нем же кнопочка играть), энциклопедия работает, 2 длс руссифицырованных, таблетка для проца уже встроенная, 25 ход без перерыва, пока все норм. Подробная инструкция есть как в самом рипаке, так и на странице откуда скачивал.

Благодарю. Я сейчас попробую установить все это нагромождение файлов из шапки и по полочкам установлю как расписал недавно камрад nadajdatpatch(кстати, nadajdatpatch, а можно ссылочку на твою аву? Я кое-кому хочу отправить эту девочку с веером))). А этот репак я скачивал и наверное что-то не так сделал(руки то кривые и мозгов нет...), но меня выкидывало на раб. стол с непонятной табличкой. И еще.... Я почитал на торрентах и форумах про этот репак. Как я понял он с трояном. Хотя... антивирусы любую мелочь за троян принимают. А Стим для этого репака предварительно устанавливаешь с официального сайта? И потом уже в него по инструкции кидаешь репак? Я правильно понял?

NIRA1981 (07 Март 2015, 20:31):

Wisked (07 Март 2015, 20:23):

Вопрос: в чем разница?
        Запускать через Attlib или launcher.exe

Честно не знаю, я не силен в этих вопросах, просто сделал так как написал человек который больше разбирается в этом. Теперь сижу и наслаждаюсь игрой в Total War - Attila.

Для этого репака разработчик советует именно с Attlib запускать. Она даже в инструкции отдельной прописала это.

На счет стима, то да скачал стим, установил, и дальше все как написано, а вот на счет авы не понял, по подробнее

Насчет Стима понял. А насчет авы-это я не к тебе, а камраду nadajdatpatch, уж больно мне его ава понравилась.)

nadajdatpatch ответил:

592

0

0

13

211
          • Статус:Опцион

Дата: 07 Март 2015, 20:58

nadajdatpatch (07 Март 2015, 18:51):

1. Скачать и установить апдейт от 3DM. Там по умолчанию установщик на китайском - выберите английский, если интуитивно непонятно куда кликать. Апдейт устанавливать в папку с игрой.
          2. Скачать фикс FIX for 3DM UPDATE v1.1.0 by sam2k8. Распаковать в папку с игрой и запустить 3DM.Update.Fix.bat. Следовать инструкциям батника.
          3. Скачать кряк. Распаковать в папку с игрой и запустить CPUID.Patch.bat. Следовать инструкциям батника.
          4. Скачать обновленную русскую локализацию ссылка. Распаковать в папку с игрой и запустить Russian.v1.1.0.Update.bat. Следовать инструкциям батника.
          5. Запустить стим (без авторизации).
          6. Игру запускать через launcher.exe, который находится в папке Total War Attila\launcher. Все.

Дубль 3 к дублю 2. После установки стим-рипа с верхнего поста - пользуем эти 6 шагов.

Samora
          Пожалуйста прячьте под спойлер длинные цитаты или не цитируйте повторные посты. Перестаньте засорять топик :020: Вы же сами потом путаетесь.

Samora ответил:

66

0

0

0

0

Дата: 07 Март 2015, 21:03

vitovt13 (07 Март 2015, 20:47):

Дубль два..

- удаляем хвосты старой версии игры(C:\Users\имя писюна\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila), чтобы не возникало ошибок;
            - скачиваем и устанавливаем Steam-Rip от Игроманов (при установке в Настройках указать - Steam - версия);
            - сверху накатываем данный кряк;
            - запускаем CPUID.Patch.bat;
            - запускаем Steam (без авторизации);
            - запускаем игру через launcher.exe;

Это я понял... Просто репак от Игроманов вроде верси 1.0., а кряк http://www.mediafire...DLC.UnLocked.7z (который ты мне советуешь накинуть сверху) версии 1.1. И как написал камрад nadajdatpatch сначала надо установить дополнение http://180upload.com/ap0y6gyv4xls, потом фикс, а потом уже http://www.mediafire...DLC.UnLocked.7z и следом русскую локализацию... НУ вроде я так понял...

Samora
            Пожалуйста прячьте под спойлер длинные цитаты или не цитируйте повторные посты. Перестаньте засорять топик :020: Вы же сами потом путаетесь.

Извините.... Я же совсем новичок) Я постараюсь. Ну значит я правильно понял. Так что с авой? Одолжите ссылку, где ее можно скачать. Лично пользоваться не буду, нужна для других целей)

alex72rusich ответил:

94

3

0

0

9

Дата: 07 Март 2015, 21:12

братва лихая пол часа назад скидывал ссылку на отл репак почему то удали
              СОВПАДЕНИЕ НЕ ДУМАЮ

повторюсьhttp://new-rutor.org/torrent/416767/total-war-attila- v1.1-2-dlc-2015-pc-repack-ot-fitgirl/

этот берите он нормальный и с установкой не надо шаманить

ромарио ответил:

120

0

0

4

30

Дата: 07 Март 2015, 21:18

Saymon1987 (07 Март 2015, 11:15):

Добился стабильной работы репака и запилил себе графон с GEM. Теперь остались моды (rome 2 и attila это реально лишь платформы для моддинга) и них..я по-прежнему не выходит, перепробовал все советы камрадов и все впустую.
                У меня есть подозрение что это зависит от таблетки, т.е. взломанная версия работает с модами, а стим-кряк крашится. У кого какие соображения на этот счет?

я устанавливал 3 рэпака уже разных и все моды работали норм)) смотри на 214 страницы я писал.

vitovt13 ответил:

251

1

0

43

251

Дата: 07 Март 2015, 21:19

Samora (07 Март 2015, 21:03):

Это я понял... Просто репак от Игроманов вроде верси 1.0., а кряк http://www.mediafire...DLC.UnLocked.7z (который ты мне советуешь накинуть сверху) версии 1.1. И как написал камрад nadajdatpatch сначала надо установить дополнение http://180upload.com/ap0y6gyv4xls, потом фикс, а потом уже http://www.mediafire...DLC.UnLocked.7z и следом русскую локализацию... НУ вроде я так понял...

В рот компот..
                  Нахрена на обновленный стим-рип ещё раз устанавливать китайское обновление?
                  Вы троллите или серьезно гоните лебедей?

nadajdatpatch ответил:

592

0

0

13

211
                    • Статус:Опцион

Дата: 07 Март 2015, 21:22

Samora
                    Спойлер (скрытая информация)

alex72rusich
                    Спасибо что хороните важные посты. :angry2: Кому нужно и кто умеет пользоваться гуглом, тому не составит труда найти репак.

vitovt13
                    Камрад, та раздача 1.0.0 Build 4884.652193 :0142:

NIRA1981 ответил:

238

0

0

2

50

Дата: 07 Март 2015, 21:23

Это я понял... Просто репак от Игроманов вроде верси 1.0., а кряк http://www.mediafire...DLC.UnLocked.7z (который ты мне советуешь накинуть сверху) версии 1.1. И как написал камрад nadajdatpatch сначала надо установить дополнение http://180upload.com/ap0y6gyv4xls, потом фикс, а потом уже http://www.mediafire...DLC.UnLocked.7z и следом русскую локализацию... НУ вроде я так понял
                      Samora а все таки не проще скачать и установить рипак с уже вшитым кряком, с 2 рус. длс, с работающей энциклопедией, где ни надо ничего обновлять, заменять, руссифицыровать, не знаю насчет вирусов и кто там что пишет, но я сделал все по инстр. и у меня все ок, и это + моды, к тому же я "счастливый" обладатель "красной карты", проц. 2-х яд.атлон., спасает оп. 8гб, настройки что выставлено на макс, что на средн. Перед этим остальные рипы периодически вылетали ходов так через 6-8, может и с этим дальше тоже самое будет, но пока все норм, 31-й ход.
                        • 400 Страниц
                        • Первая
                        • 207
                        • 208
                        • 209
                        • 210
                        • 211
                        • 212
                        • 213
                        • 214
                        • 215
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 00:15
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики