Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

• 400 Страниц
  • Первая
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • Последняя »

Стратегиус ответил:

943

64

2

160

1 367
  • Статус:Консул
  • Трибун:Киноманы

Дата: 16 Февраль 2015, 22:28

• 400 Страниц
    • Первая
    • 247
    • 248
    • 249
    • 250
    • 251
    • 252
    • 253
    • 254
    • 255
    • Последняя »

nadajdatpatch ответил:

592

0

0

13

211
    • Статус:Опцион

Дата: 27 Март 2015, 17:33

StrategOs
    Ок, вот куда вот Вы установили игру? Дайте угадаю :0182: в стим -как лицензию? Тогда я Вас огорчу. Иногда, в игре будете наблюдать злостные сообщения о взломанной игре и бууу про вирусы. оно Вам надо? Поставьте фикс, то что выше я выложил и запускайте через launcher.exe который нах. Total War Attila\launcher\launcher.exe - от имени администратора. Входить и создавать аккаунты ненужно. Просто запустить стим, все просто.

StrategOs ответил:

88

0

0

1

18
      • Статус:Рекрут

Дата: 27 Март 2015, 17:38

nadajdatpatch (27 Март 2015, 17:33):

StrategOs
      Ок, вот куда вот Вы установили игру? Дайте угадаю :0182: в стим -как лицензию? Тогда я Вас огорчу. Иногда, в игре будете наблюдать злостные сообщения о взломанной игре и бууу про вирусы. оно Вам надо?

Не угадали :010: Ни разу в стим не устанавливал, ибо не вижу необходимости если это пиратка :) Никаких сообщений не наблюдал. Запускаю с Attilb и в путь. Но если указывается на лаунчер, то конечно нужно закрепить эту программу, иначе сбивает с толку.

nadajdatpatch ответил:

592

0

0

13

211

Дата: 27 Март 2015, 17:46

StrategOs
        Ладно, спорить не буду. Играйте пока играется игра #* Если что, то варианты есть.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

StrategOs (27 Март 2015, 17:38):

Но если указывается на лаунчер, то конечно нужно закрепить эту программу, иначе сбивает с толку.

Никакая это не программка вовсе :0142: Просто лаунчер от версии 1.1.0. Haktar-у я отправил запрос на добавление в шапку, ждемс.

NIRA1981 ответил:

238

0

0

2

50
          • Статус:Легионер

Дата: 27 Март 2015, 18:06

Да ребята, я вижу все как было так и осталось, МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ!!! Скачал вот это air выкладывал ссылку на 249 стр., после установки на раб столе есть ярлычок, при запуске которого я так понимаю активируется кряк для проца, ну или что то в этом роде, точно не помню, запускаю через стим Attilb. 23 хода пиктами, 71 ход за гуннов, сейчас франками воюю, экспериментирую так сказать пока что все запускается, все работает, вылетов нет.

Tambovshina@ya.ru ответил:

30

0

0

0

4
            • Статус:Ополченец

Дата: 27 Март 2015, 18:13

Ребят кто мне может объяснить, скачал репак ( от Хатаба update 2) устанавливаю, стим в автономном режиме, пробую запустить через Лаунчер или Attilb.exe толку 0, игра вообще никак не реагирует. До этого стоял репак от FitGirl update 1 запускалось через Attilb.exe все охуенно.. Ума не приложу почему игра вообще не отзывается, тупо хоть 100 раз на ярлык нажмёшь, ответа 0.

nadajdatpatch ответил:

592

0

0

13

211

Дата: 27 Март 2015, 18:14

NIRA1981
              Для Вас и для всех тех, кто никак не понимает для чего это мы тут танцем :0112:

nadajdatpatch (26 Март 2015, 20:50):

И да, народ. Вся инструкция здесь касается чистой установки - на стим-рип с последовательным обновлением. Для тех, кто хочет экономить свое время - не мучать хард постоянными переустановками и закачиванием не малого объема.
              Никаких гарантий для пережатых репаков :1113:

Вот так вота :0112:

Dеn123 ответил:

169

3

0

9

232

Дата: 27 Март 2015, 18:28

Возможно, задам глупый вопрос, но как бороться с ошибками, которые выдаёт Steam во время игры? На стратегической карте после хода и в битвах появляется длинный текст-описание ошибки. В принципе, сильно не сказывается, но неудобно.

nadajdatpatch ответил:

592

0

0

13

211

Дата: 27 Март 2015, 18:42

Dеn123
                  Через что запускаете? В аккаунт стима не входили случайно? Мой фикс ставили?

NIRA1981 ответил:

238

0

0

2

50

Дата: 27 Март 2015, 18:52

Спойлер (скрытая информация)

Ну насчет экономии времени я уже сомневаюсь, глядя на все это, так проще и наверное быстрее скачать уже обновленную игру и переустановить ее заново, и спокойно играть, но это лично мое мнение и я его оставляю при себе :003:

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

[quote name='Tambovshina@ya.ru' timestamp='1427469230' post='1433883']
                    Ребят кто мне может объяснить, скачал репак ( от Хатаба update 2) устанавливаю, стим в автономном режиме, пробую запустить через Лаунчер или Attilb.exe толку 0, игра вообще никак не реагирует. До этого стоял репак от FitGirl update 1 запускалось через Attilb.exe все охуенно.. Ума не приложу почему игра вообще не отзывается, тупо хоть 100 раз на ярлык нажмёшь, ответа 0.
                    [/quote]
                    После установки на рабочем столе ни каких "лишних" ярлыков не появилось? У меня например появился, запустил его и походу активировал кряк для своего проца, в общем после этого все заработало нормально. Запускаю через стим Attilb. Рипак от хатаба, виндовс 8,1 ну , на всякий случай)

nadajdatpatch ответил:

592

0

0

13

211

Дата: 27 Март 2015, 18:53

NIRA1981
                      Следующие мульён патчей/фиксов будут без инструкции - просто ссылки, ибо уже большинство будет понимать из шапки.
                      Нам понадобилось 108 мб для обновления до версии 1.2.0, а вам сколько? + Насилуете хард.
                        • 400 Страниц
                        • Первая
                        • 247
                        • 248
                        • 249
                        • 250
                        • 251
                        • 252
                        • 253
                        • 254
                        • 255
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 04:12
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики