Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

• 400 Страниц
  • Первая
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • Последняя »

Стратегиус

943

64

2

157

1 356
  • Статус:Консул
  • Трибун:Киноманы

Дата: 16 Февраль 2015, 22:28

• 400 Страниц
    • Первая
    • 254
    • 255
    • 256
    • 257
    • 258
    • 259
    • 260
    • 261
    • 262
    • Последняя »

merecive

30

0

0

0

3
    • Статус:Ополченец

Дата: 28 Март 2015, 18:40

nadajdatpatch (28 Март 2015, 15:20):

merecive
    Блокнот в руки, создаем файл с именем user.script.txt, кодировка - "Юникод", сохраняем его в C:\Users\xxxx\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila\scripts\, Все, файл для прописки модификаций готов.

Прописка модификаций.
    Допустим вы скачали мод для усиления баррикад. Наз. скачавшего мода stronger_barricades.pack. Так как его прописать? Точно так же как и модменеджер - только своими руками. Открываем нами созданный user.script.txt, и прописываем вот так - mod "stronger_barricades.pack";

Моды прописываем в столбик, вот так:
    mod "@spotting_distances_mod.pack";
    mod "mods_@@@newmorebloodykills.pack";
    mod "BetterLOD(2).pack";
    mod "Iberian_CIU.pack";
    mod "blck_Barbar.pack";

Надеюсь, что теперь многим здесь будет понятнее - что делает модменеджер. Все что делает он - можете сделать и без него.

Спасибо большое.
    Ну, а если моды всё равно не запускаются? Дело в том, что из всего что я пробовал у меня работает только файл, убирающий сияние. Его даже никуда прописывать не потребовалось. Ну а остальные не работают.
    Я слышал что некоторые моды из-за своей старины(другие версии игры) не подходят, но вот например у меня не вносит никаких изменений даже "Русификация Total War: Attila", хотя написано, что поддерживает версию 1.2. Закинул сам файл в data, через мод менеджер создал юзер.скрипт( с мод менеджеров, как оказалось, всё в порядке, он своё дело делал). И всё равно ничего не изменилось в игре.

nadajdatpatch

592

0

0

13

211
      • Статус:Опцион

Дата: 28 Март 2015, 18:53

merecive

Ну, а если моды всё равно не запускаются?
      Указывайте: куда игра установлена, через что запускаете, входите ли в аккаунт стима. Возможно это как-то связанно :038: Я запускаю через launcher.exe - Total War Attila\launcher\launcher.exe, пока с такими проблемами не сталкивался

Я слышал что некоторые моды из-за своей старины(другие версии игры) не подходят
      Да, верно. Прежде чем ставить мод, нужно знать - адаптирован ли данный мод под вашу версию

у меня работает только файл, убирающий сияние
      Что за мод? Что за сияния убирает? Это так, для себя интересуюсь

Виталий Бондарев

14

0

0

0

1

Дата: 28 Март 2015, 19:00

nadajdatpatch (28 Март 2015, 18:21):

Виталий Бондарев
        А у Вас вообще есть энциклопедия в Data игры? Проверьте. Так же, кроме версии игры, указывайте: куда игра установлена, через что запускаете, входите ли в аккаунт стима.

Сама папка есть, на русском и буржуйском, но они полностью пустые без файлов. Мне ее удалить?

nadajdatpatch

592

0

0

13

211

Дата: 28 Март 2015, 19:02

Виталий Бондарев
          не, не удаляйте.
          Указывайте: куда игра установлена, через что запускаете, входите ли в аккаунт стима

merecive

30

0

0

0

3

Дата: 28 Март 2015, 19:03

nadajdatpatch (28 Март 2015, 18:53):

merecive

Ну, а если моды всё равно не запускаются?
            Указывайте: куда игра установлена, через что запускаете, входите ли в аккаунт стима. Возможно это как-то связанно :038: Я запускаю через launcher.exe - Total War Attila\launcher\launcher.exe, пока с такими проблемами не сталкивался

Я слышал что некоторые моды из-за своей старины(другие версии игры) не подходят
            Да, верно. Прежде чем ставить мод, нужно знать - адаптирован ли данный мод под вашу версию

у меня работает только файл, убирающий сияние
            Что за мод? Что за сияния убирает? Это так, для себя интересуюсь

Сам стим у меня установлен на диске D (система на другом диске), игру установил в папку со стимом. Для запуска игры запускаю стим (без авторизации) и запускаю ярлык с рабочего стола. А там уже просто "Играть". В общем всё так же, как описал Mistik3 выше. И игра у меня отлично работает, а вот моды нет.

По поводу устаревших модов, то я написал, что даже "Русификация" не работает.

А на счет сияния, то это может быть даже и не мод, а просто код прописанный или что. Это файл из первого коммента темы "Моды на Total War: Attila"

тмс

163

0

0

0

15
              • Статус:Легионер

Дата: 28 Март 2015, 19:06

Где можно скачать фикс для процессора?

nadajdatpatch

592

0

0

13

211

Дата: 28 Март 2015, 19:11

merecive

Вот что там за ярлык у Вас я не могу угадать, а попробовать запустить через launcher.exe - Total War Attila\launcher\launcher.exe все же посоветую.
                У меня игра установлена не в стим. Версия стим-рип - пропатчена двумя апдейтами до 1.2.0, использую лаунчер из кряка для версии 1.1.0.

Виталий Бондарев

14

0

0

0

1

Дата: 28 Март 2015, 19:21

nadajdatpatch (28 Март 2015, 19:02):

Виталий Бондарев
                  не, не удаляйте.
                  Указывайте: куда игра установлена, через что запускаете, входите ли в аккаунт стима

D:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Total War Attila
                  Запускаю через через ярлык в папке, стим включен с авторизацией.

Беда в том, что даже если случайно захожу в справки или энциклопедию, то игра вылетает со всеми настройками.

merecive

30

0

0

0

3

Дата: 28 Март 2015, 19:28

nadajdatpatch (28 Март 2015, 19:11):

merecive

Вот что там за ярлык у Вас я не могу угадать, а попробовать запустить через launcher.exe - Total War Attila\launcher\launcher.exe все же посоветую.
                    У меня игра установлена не в стим. Версия стим-рип - пропатчена двумя апдейтами до 1.2.0, использую лаунчер из кряка для версии 1.1.0.

К сожалению, всё также.
                    А Вы самы как устанавливаете моды? Закидываете файл в Data, проводите его через мод менеджер, закрываете мод менеджер, открываете лаунчер и всё работает?
                    Я уже просто и не знаю. Вы галочку в самом лаунчере ставите или всё-равно?

vitovt13

251

1

0

43

251
                      • Статус:Легионер

Дата: 28 Март 2015, 19:29

merecive, мод менеджером пробовали "активировать", чтобы создался user.script.txt?

..upd..

C:\Users\...\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila\scripts\user.script.txt - в этом текстовике должны быть названия модов
                        • 400 Страниц
                        • Первая
                        • 254
                        • 255
                        • 256
                        • 257
                        • 258
                        • 259
                        • 260
                        • 261
                        • 262
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            07 Дек 2016, 11:38
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики