Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

• 400 Страниц
  • Первая
  • 358
  • 359
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • Последняя »

Стратегиус

943

64

2

157

1 354
  • Статус:Консул
  • Трибун:Киноманы

Дата: 16 Февраль 2015, 22:28

• 400 Страниц
    • Первая
    • 358
    • 359
    • 360
    • 361
    • 362
    • 363
    • 364
    • 365
    • 366
    • Последняя »

Ariovist

95

0

0

0

31
    • Статус:Рекрут

Дата: 15 Март 2016, 20:29

Чиполлино

Тут недавно пришла мысль в голову о всемирном русофобском заговоре, о котором нам Дима вещает с ТВ. А что, если репак, отвязанный от стима специально не делают? Типа там же славяне (проторусские). :0142:

Это не заговор, это они знают что в СНГ пират на пирате и как раз в СНГ все захотят это ДЛС вот и закодировали супостаты.

Verbert

3

0

0

0

0
      • Статус:Наёмник

Дата: 16 Март 2016, 17:57

Всем привет помогите я скачал пиратку Tota War Atilla ver.1.5.0 и у меня вместо слов вот такие строки ----- ----- ----- --- , как поставить русский язык?

MorteFalcone

4

0

0

0

3

Дата: 16 Март 2016, 22:30

В пользовательских сражениях не могу выбрать фракции из кампаний "Последний римлянин" и "Эпоха Карла Великого". Подскажите что делать

Forward-83

11

0

0

0

3
          • Статус:Ополченец

Дата: 16 Март 2016, 23:19

MorteFalcone

В пользовательских сражениях не могу выбрать фракции из кампаний "Последний римлянин" и "Эпоха Карла Великого". Подскажите что делать

Это таблетка такая. Ничего не делать.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Verbert

Всем привет помогите я скачал пиратку Tota War Atilla ver.1.5.0 и у меня вместо слов вот такие строки ----- ----- ----- --- , как поставить русский язык?

Надо обновить или добавить файлы русской локализации. Либо скачать этот репак http://sendfile.su/1209276

murazorr

349

14

0

37

322
            • Статус:Опцион

Дата: 17 Март 2016, 00:04

Verbert

Надо удалить файлы английской локализации

SetOFF123

97

2

0

4

33
              • Статус:Рекрут

Дата: 17 Март 2016, 07:07

Verbert

если в папке с игрой Total War Attila\data\ есть такой фикс local_ru_fix_loc.pack то удали его, если такого файла нет удали файлы английской локализации local_en.pack и local_en_shared_rome2.pack, измени текстовый документ language поменяй EN на RU, а вообще репак чьей сборки? Советую качать репак от хатаба, но не выше версии 1.5.0, остальные, судя по отзывам на различных форумах, слишком сырые и не запускаются без стима.

Lucull

7

0

0

0

0

Дата: 17 Март 2016, 10:03

Скачал репак от хатаба 1.6 со славянами, установил, но не могу играть ни за славян ни за пустынные царства в компании. Зато в пользовательских битвах они есть. Подскажите что делать?

Onion

22

0

0

0

8

Дата: 17 Март 2016, 10:19

Lucull

Скачал репак от хатаба 1.6 со славянами, установил, но не могу играть ни за славян ни за пустынные царства в компании. Зато в пользовательских битвах они есть. Подскажите что делать?

Попробуй скачать отсюда http://ru-bt.org/tor...ot-r.g-igromany и после установки накатить обновы http://imtw.ru/index...dpost&p=1635445 .Работает только со стимом.

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251
                    • Статус:Всадник

Дата: 17 Март 2016, 10:29

Onion

Lucull

Попробуй скачать отсюда http://ru-bt.org/tor...ot-r.g-igromany и после установки накатить обновы http://imtw.ru/index...dpost&p=1635445 .Работает только со стимом.

Никакие обновы ставить на рип Хатаба ненужно. Скачиваем рип, устанавливаем, заходим в стим, прописываем в библиотека файл - Attila.dll, играем.

PS: Как раз из-за шаманства у многих проблемы с установкой, а у Хатаба уже все стоит.

Onion

22

0

0

0

8

Дата: 17 Март 2016, 10:58

Ehrlich

Onion

Lucull

Никакие обновы ставить на рип Хатаба ненужно. Скачиваем рип, устанавливаем, заходим в стим, прописываем в библиотека файл - Attila.dll, играем.

PS: Как раз из-за шаманства у многих проблемы с установкой, а у Хатаба уже все стоит.

На репак от хатаба не нужно, я про стим-рип от игроманы писал, т.к. он 1.5 версии, проблем с установкой обнов у меня не было.Один раз установил игру, а дальше накатываешь только обновления.А репаки в основном переустанавливать нужно, но это уже дело вкуса. :)
                        • 400 Страниц
                        • Первая
                        • 358
                        • 359
                        • 360
                        • 361
                        • 362
                        • 363
                        • 364
                        • 365
                        • 366
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 11:14
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики