Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

• 400 Страниц
  • Первая
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 366
  • 367
  • 368
  • 369
  • 370
  • Последняя »

Стратегиус ответил:

943

64

2

160

1 367
  • Статус:Консул
  • Трибун:Киноманы

Дата: 16 Февраль 2015, 22:28

• 400 Страниц
    • Первая
    • 362
    • 363
    • 364
    • 365
    • 366
    • 367
    • 368
    • 369
    • 370
    • Последняя »

Карл Кори ответил:

7 698

809

10

2 492

14 849
    • Статус:Триумфатор

Дата: 19 Март 2016, 13:34

Все личные разборки в переписку, тему не захламляем.

SetOFF123 ответил:

97

2

0

4

33
      • Статус:Рекрут

Дата: 20 Март 2016, 19:54

Я писал на предыдущей странице как установить обновление 1.6 со славянами на репак 1.5 эпоха карла великого хатабовской сборки. Так вот, после запуска стим, добавления лаунчера в библиотеку стим и запуска его игра обычно вылетает с ошибкой
      Your Steam installation appears to have been modified in a manner that has corrupted the game, so it is unable to continue. This may be caused by a computer ...

Вот несколько способов с помощью которой я решил эту проблему:

Запускать стим от имени администратора.

Пуск-Выполнить(на Windows 10 правой кнопкой мыши по пуск и выбрать выполнить) там прописать steam://flushconfig и нажать ОК, затем в стим клиенте произойдет сброс локальных настроек после чего надо будет прописать логин и пароль(при данной операции интернет соединение должно работать)

Обновить драйвера видеокарты и обновить Direct X, можно также обновить Microsoft Visual C++ и Microsoft NetFramework
      для установки NET Framework 3.5.1 в Windows 10, необходимо выполнить несколько простых шагов:
      1) Вставить диск с Windows 10 в CD-Rom или смонтировать образ диска WIndows 10 в Daemon Tools, PowerISO, Alcohol и т.д(желательно с которого была установлена ОС Windows на ваш компьютер, ноутбук);
      2) Запустить утилиту командной строки (CMD) с правами администратора;
      3) Выполнить следующую команду: dism.exe /online /enable-feature /featurename:NetFX3 /Source:D:\\sources\\sxs /LimitAccess.
      Где D:\\ – буква куда вставлен(смонтирован) ваш диск(образ)
      , удалить папки The Creative Assamble и Steam которые находятся в C:\Users\User\AppData\Roaming(по умолчанию папка Roaming скрытая), отчистить кэш игры.
      Почему именно драйвера, директ икс и другое ПО? Я думаю потому что в сам клиент стима, после обновления его, добавлена поддержка новых версий ПО из-за чего обновленный стим-клиент считает клиент игры модифицированным или поврежденным от заражения вирусов.

Если у вас стоит две видеокарты(встроенная и интегрированная) как у меня на ноутбуке(например Intel и Nvidia), нужно в настройках панели управления видеокарты в управлении 3D параметрами установить предпочтительный графический процессор на тот на котором стоит последняя версия драйвера, в моем случае это Высокопроизводительный процессор NVIDIA, затем выбрать ярлыки Steam.exe и Launcher.exe и добавить их в список.

Перезагрузить компьютер.

P.S. Сегодня с другом проверяли обновленный, тем способом который описал я, хатабовский репак. Все DLC работают, за славян игра работает нормально, вылетов не наблюдали, руссификация полная и даже работает мультиплеер как в локальной сети так и в глобальной со всеми битвами:
      -Сетевая битва
      -Сетевая кампания
      Для создания сетевой кампании нужно скачать стим-фиксСсылка и установить его следуя инструкции описанной там же. Для запуска игры в локальной сети ни каких программ не понадобится достаточно создать локальную сеть по средствам проводного или же WiFi соединения и объединить компьютеры в домашнюю группу, для запуска игры в локальной сети через модемное соединение понадобится программа Langame ++, для запуска игры в глобальной сети понадобятся программы Tungle, Hamachi и т.д.

Lucull ответил:

7

0

0

0

0
        • Статус:Наёмник

Дата: 24 Март 2016, 12:59

эх, опять проблемы(( Ingar спасибо, славян не было видно из-за мода. Но появилась та же самая проблема вылета в очень длинных битвах на 20й минуте примерно. Без какой-либо видимой причины...Я не обратил внимания на проблемы со звуком перед вылетом, но зато выяснил, что эта битва вообще не грузится, если игра запущена не в окне. Я пробовал менять разрешение и графику до минимума, но рандомные вылеты все равно бывают.
        Некоторые битвы переигрывал по 3 раза, и все обходилось. Но сейчас опять началось((
        У меня репак хатаба 1.6, видеокарта GeForce GTX650 и дрова последние на нее. Что еще можно сделать? С чем может быть связано то что игра работает только в окне?

Mistik3 ответил:

244

0

0

11

88
          • Статус:Легионер

Дата: 25 Март 2016, 10:31

У кого не получилась с версией 1.6 :
          1) Путь - Steam\steamapps\common\Total War Attila
          2) Запуск - Steam\steamapps\common\Total War Attila\launcher\launcher.exe от имени администратора.
          Если не пошло, то тоже самое но после 2 шага:
          3) Добавить стороннюю игру из списка в "Steam" - в низу, в левом углу, нажмите добавить игру\Добавить стороннюю игру , из списка выберите "Total War - Attila" , нажать "добавить выбранные" , а затем "играть" (потом можно запускать через ярлык).
          Удачи!

Jamallkhan ответил:

18

0

0

0

4
            • Статус:Ополченец

Дата: 26 Март 2016, 21:44

Доброго времени всем!
            Windows 10
            Установил репак Хатаба со славянами с торрент файлом который был выложен здесь. При установке дополнительного ПО (Direct X и т.д. ) появилась надпись, что вносятся изменения в реестр, а после установки всплыло предложение о перезагрузке компьютера. Я удивился, так как раньше такого не было. Игра установилась нормально, без танцев с бубном я её запустил. Но возникли проблемы с работой самой системы. Перестала корректно работать перезагрузка, компьютер перезагружается очень долго, не работает кнопка пуск и панель уведомления (кнопка есть нажимаешь ничего не происходит) Большинство кнопок на рабочей панели работает не корректно. Чтобы компьютер заработал нормально нужно завершить работу, и заново включить через кнопку Power. То есть при перезагрузке какой-то процесс, то ли не корректно завершается, то ли не корректно запускается. Уверен что проблема в реестре, и в том что с ним произошло при установке игры. Хотя может и в чем-то другом.
            Прошу помочь, если раньше кто сталкивался с подобным, как это можно решить?
            спасибо

GunnerEkb ответил:

2

0

0

0

0

Дата: 27 Март 2016, 17:06

Где скачать можно славянский мод7 А то никак найти не могу. Подскажите опжалуйста.

GunnerEkb ответил:

2

0

0

0

0

Дата: 27 Март 2016, 18:07

corac

145236

Запускали стим затем Total War Attila\launcher\launcher.exe.

И что незапускается? :038:Тогда делайте так "Папку с игрой" кидайте в "Steam/steamapps/common" (перед этим обновите стим),пропатчите с помощью "CPUID.Patch" далее откройте стим, кликните на "игры" - "Добавить стороннюю игру..." и выберите Attilb.exe, после откройте "launcher.exe" с правами администратор и все заработает. :046:

пропатчите с помощью "CPUID.Patch" это как7

APEC ответил:

6

0

0

0

0

Дата: 28 Март 2016, 14:51

Здравствуйте.
                  У когото получилось запустить хоть какойто мод на пиратке?
                  Если да, то где такую пиратку найти?
                  Т.к. у меня не видит мод менеджер ни одного мода в папке data формата *.pack и не находит саму игру автоматом, только если вручную указать путь, но и в этом случает не видит ни одного мода.
                  Игра запускается, но если вручную кину мод в папку data и пропишу его в текстовике user.script.txt (текстовик юникод формата) то игра не запускается.

И еще, если у кого есть возможность, выложите или покажите где найти пути реестра для Total War Attila.
                  Спасибо.

145236 ответил:

76

0

0

0

10
                    • Статус:Рекрут

Дата: 28 Март 2016, 15:24

скачать этот репак http://sendfile.su/1209276 с папки Redist установить и (активировать стим пройти все шаги активации-иначе жопа).
                    1) Установить игру Путь - Steam\steamapps\common\Total War Attila (у меня папку common пришлось создать в ручную иначе жопа)
                    2) Добавить стороннюю игру из списка в "Steam" - в низу, в левом углу, нажмите добавить игру\Добавить стороннюю игру , из списка выберите "Total War - Attila" , нажать "добавить выбранные" , а затем "играть" (У меня Аттилы в списке небыло добавил в ручную указав место нахождения игры-иначе жопа.
                    Все нормально пашет даже с модами (система максимальная-7.
                    Удачи!

APEC ответил:

6

0

0

0

0

Дата: 28 Март 2016, 16:47

145236

скачать этот репак ... с папки Redist установить и (активировать стим пройти все шаги активации-иначе жопа).
                      1) Установить игру Путь - Steam\steamapps\common\Total War Attila (у меня папку common пришлось создать в ручную иначе жопа)
                      2) Добавить стороннюю игру из списка в "Steam" - в низу, в левом углу, нажмите добавить игру\Добавить стороннюю игру , из списка выберите "Total War - Attila" , нажать "добавить выбранные" , а затем "играть" (У меня Аттилы в списке небыло добавил в ручную указав место нахождения игры-иначе жопа.
                      Все нормально пашет даже с модами (система максимальная-7.
                      Удачи!

Стим уже был, с играми, ненужными, забанят - не страшно. Устанвил аттилу, добавил в список игр, запускаю - все норм (собственно до этого ставил этот же репак но по другому пути и так же добавлял в стиме и так же все норм работало).
                      Включаю мод менеджер - и все то же самое, игру не видит, указываю путь - находит игру, но модов не видит.
                      С модами игра не запускается.
                      Но спасибо за быстрый отклик.
                        • 400 Страниц
                        • Первая
                        • 362
                        • 363
                        • 364
                        • 365
                        • 366
                        • 367
                        • 368
                        • 369
                        • 370
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 02:09
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики