Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

• 400 Страниц
  • Первая
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Последняя »

Стратегиус

943

64

2

157

1 354
  • Статус:Консул
  • Трибун:Киноманы

Дата: 16 Февраль 2015, 22:28

• 400 Страниц
    • Первая
    • 71
    • 72
    • 73
    • 74
    • 75
    • 76
    • 77
    • 78
    • 79
    • Последняя »

StrategOs

88

0

0

1

18
    • Статус:Рекрут

Дата: 23 Февраль 2015, 18:15

Экстрим 2 (23 Февраль 2015, 18:07):

nadajdatpatch

Камрад, здесь много писалось и советовали, что для TW серии(если пиратить), то уж лучше качать стим-рип. Рипаки можно качать для шутанов-проходнячков, но не для этой хрупкой погремушки.

Доо... Если б это было так, то я бы не играл в Рим 2. Но я же играл в Рим 2 и качал на него репаки.) Она хрупкая, потому что она бета. Потестим годик-два, 15 патчами подкачаем - и будет конфетка!

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Единственное о чем я жалею, что мододелы не смогут перенести в среду Аттилы Рим 2. Когда я прочел это печальное сообщение камрада Черныша, во мне всё упало. Эллинистическая эпоха мне более предпочтительна. Не судьба.

У тебя талбетки нет или стим не установлен(ИМХО) Потому что у меня выпрыгивало тоже самое про стимстарт.

agabod

5

0

0

0

0
      • Статус:Наёмник

Дата: 23 Февраль 2015, 18:16

Всем привет, подскажите пожалуйста почему репак с таблеткой в шапки устанавливается с 86 разрядным расширением, после установки просто вылазит ошибка (ошибка (0xc000007b)) проверяю на совместимость выдает что Atilla.exe 86 разрядным расширением естественно он конфликтует с 64 разрядной системой а именно vredist и Directx. Может я что то не так понимаю, устанавливал по инструкции.

КОЛЯН6419

581

2

0

20

196
        • Статус:Опцион

Дата: 23 Февраль 2015, 18:18

Хочу поделитца(это не реклама лицензии) я приверженец (пираток) сегодня сын (на 23) сделал подарок(подарил атилу лицензию) у меня сейчас обе стоят .косяков больше с пираткой.(будем искать почему)

nadajdatpatch

592

0

0

13

211

Дата: 23 Февраль 2015, 18:22

agabod
          В шапке нет рипака, есть ссылка на стим-рип - без кряка. Приложение c 86 разрядным расширением(ка Вы пишите), устанавливаютcя и на 64 bit OS. Я так понимаю Вы имеете в виду vcredist_x86 (Распространяемые пакеты Visual C++ )?

Упс :0142: В шапке действительно есть рипак, он в самом низу. Эта ссылка камрада - OPASEH.

StrategOs

88

0

0

1

18

Дата: 23 Февраль 2015, 18:24

[quote name='agabod' timestamp='1424704576' post='1408011']
            Всем привет, подскажите пожалуйста почему репак с таблеткой в шапки устанавливается с 86 разрядным расширением, после установки просто вылазит ошибка (ошибка (0xc000007b)) проверяю на совместимость выдает что Atilla.exe 86 разрядным расширением естественно он конфликтует с 64 разрядной системой а именно vredist и Directx. Может я что то не так понимаю, устанавливал по инструкции.
            [/quot
            Непонятно пишешь. Ты устанавливаешь 86 разрядку на 64? Чего тут удивительного, если visual c++2013 и directX не соответствуют твоему процессору

agabod

5

0

0

0

0
              • Статус:Наёмник

Дата: 23 Февраль 2015, 18:28

nadajdatpatch (23 Февраль 2015, 18:22):

agabod
              В шапке нет рипака, есть ссылка на стим-рип - без кряка. Приложение c 86 разрядным расширением(ка Вы пишите)? устанавливаютcz и на 64 bit OS. Я так понимаю Вы имеет в виду vcredist_x86 (Распространяемые пакеты Visual C++ )?

Упс :0142: В шапке действительно есть рипак, он в самом низу. Эта ссылка камрада - Опасен.

Опасен то есть его лучше не устанавливать?

Стратегиус

943

64

2

157

1 354
                • Статус:Консул
                • Трибун:Киноманы

Дата: 23 Февраль 2015, 18:28

nadajdatpatch

Скачав рипак, Вы зависимы от перекачки следующего рипака, а те у кого стим-рип могут не перекачивая гигабайты -установят патчи без проблем с применением и обновлением кряка

Абсолютно неверно. Репак от стим-рипа отличается только сжатием, и больше ничем (в большинстве случаев). При установке (распаковке) репака вы получаете тот же самый контент, что и при установке стим-рипа, т.е без потерь данных (при условии, что ничего не вырезано/не перекодировано).

Экстрим 2

40

0

0

0

7
                  • Статус:Ополченец

Дата: 23 Февраль 2015, 18:31

Репаки бывают от разных товарищей, но у некоторых вшито лекарство от Али. Так вот. Чтобы не было недопонимания насчет того, что за бодягу я тут развел... Вот этот репак с рутора: Total War ATTILA (2015) PC RePack от WestMore. Он вызывает нарекания.

StrategOs

88

0

0

1

18

Дата: 23 Февраль 2015, 18:31

agabod (23 Февраль 2015, 18:28):

nadajdatpatch (23 Февраль 2015, 18:22):

agabod
                    В шапке нет рипака, есть ссылка на стим-рип - без кряка. Приложение c 86 разрядным расширением(ка Вы пишите)? устанавливаютcz и на 64 bit OS. Я так понимаю Вы имеет в виду vcredist_x86 (Распространяемые пакеты Visual C++ )?

Упс :0142: В шапке действительно есть рипак, он в самом низу. Эта ссылка камрада - Опасен.

Опасен то есть его лучше не устанавливать?

Опасен не то слово. Он может тебя морально уничтожить :068:

nadajdatpatch

592

0

0

13

211

Дата: 23 Февраль 2015, 18:35

Стратегиус
                      Я пишу не от балды. Имея R2TW обновляюсь патчами через xdelta3, котрые с ошибками патчат паки рипаков. Проверено, знаем. Лишь не многие рипаки воспринимают патчи собранные на xdelte :003:
                        • 400 Страниц
                        • Первая
                        • 71
                        • 72
                        • 73
                        • 74
                        • 75
                        • 76
                        • 77
                        • 78
                        • 79
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 04:59
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики