Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

• 400 Страниц
  • Первая
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Последняя »

Стратегиус

943

64

2

157

1 354
  • Статус:Консул
  • Трибун:Киноманы

Дата: 16 Февраль 2015, 22:28

• 400 Страниц
    • Первая
    • 84
    • 85
    • 86
    • 87
    • 88
    • 89
    • 90
    • 91
    • 92
    • Последняя »

lLeGioNl

252

3

0

5

142
    • Статус:Легионер

Дата: 24 Февраль 2015, 15:05

OPASEH (24 Февраль 2015, 15:04):

lLeGioNl (24 Февраль 2015, 15:02):

Таблетки не охватывают пока весь спектр пользователей.

C 18 февраля обхватывают.

Ну давай через демонстрацию экрана в скайпе я при тебе всё сделаю, с нуля поставлю игрушку и она не запустится)).

Экстрим 2

40

0

0

0

7
      • Статус:Ополченец

Дата: 24 Февраль 2015, 15:06

StrategOs

Какого другого репака? Если у тебя сейчас ни один не работает, с которыми у меня не было проблем, ты ещё надеешься на то, что другой заработает. Завидный оптимизм.

Я где-то сказал, что у меня ни один не работает? Наверное, это было в чьем-то беспамятстве. В моем? А по делу. Не говорил я этого. Я не ставил "сотни репаков", которые у меня не работают. (Что ж такое-то!) Я поставил один, из шапки. Я не гонюсь за количеством. Зачем? Сказал же: буду ждать, когда нормально сломают.

StrategOs

88

0

0

1

18
        • Статус:Рекрут

Дата: 24 Февраль 2015, 15:14

Экстрим 2 (24 Февраль 2015, 15:06):

StrategOs

Какого другого репака? Если у тебя сейчас ни один не работает, с которыми у меня не было проблем, ты ещё надеешься на то, что другой заработает. Завидный оптимизм.

Я где-то сказал, что у меня ни один не работает? Наверное, это было в чьем-то беспамятстве. В моем? А по делу. Не говорил я этого. Я не ставил "сотни репаков", которые у меня не работают. (Что ж такое-то!) Я поставил один, из шапки. Я не гонюсь за количеством. Зачем? Сказал же: буду ждать, когда нормально сломают.

Тогда какой смысл твоих возлияний здесь? Ты проверил другие репаки? Они тоже не работают? Зачем гнать, что он не рабочий, если не знаешь ка дела с другими. И почему ты уверен, что новый репак у тебя пойдёт, если ты ничего не знаешь об уже имеющихся?

faber_avgust

789

13

1

23

407
          • Статус:Центурион

Дата: 24 Февраль 2015, 15:24

Народ у кого слетает в прологе, когда пытаешься сменить религию на христианство?

Экстрим 2

40

0

0

0

7

Дата: 24 Февраль 2015, 15:27

StrategOs

Тогда какой смысл твоих возлияний здесь? Ты проверил другие репаки? Они тоже не работают? Зачем гнать, что он не рабочий, если не знаешь ка дела с другими. И почему ты уверен, что новый репак у тебя пойдёт, если ты ничего не знаешь об уже имеющихся?

Фэйспалм. А ты не заметил, что я не навожу критику на другие репаки? Я их не юзал... Что ты мне шьешь другие-то? У меня одного, что ли, этот не работает? Тяжелый случай... Какие проблемы-то? Скачай другие, если тебе надо.)
            Я не уверен, что новый репак у меня пойдет. Где я такое сказал? :facepalm: Я выразил слабую надежду, что со временем сломают игру лучше и репаки будут запускаться без бубнов. Остальное - инсинуации.

silione

4

0

0

0

0
              • Статус:Наёмник

Дата: 24 Февраль 2015, 15:27

faber_avgust (24 Февраль 2015, 15:24):

Народ у кого слетает в прологе, когда пытаешься сменить религию на христианство?

Аналогично, слетает при нажатии на кнопку "сменить" и смена языка не помогает. А также, в прологе, если сделать какое либо политическое действие, то в начале следующего хода, когда должны показываться результаты действия, также слетает не зависимо от языка игры.

StrategOs

88

0

0

1

18

Дата: 24 Февраль 2015, 15:36

Экстрим 2 (24 Февраль 2015, 15:27):

StrategOs

Фэйспалм. А ты не заметил, что я не навожу критику на другие репаки? Я их не юзал... Что ты мне шьешь другие-то? У меня одного, что ли, этот не работает? Тяжелый случай... Какие проблемы-то? Скачай другие, если тебе надо.)
                Я не уверен, что новый репак у меня пойдет. Где я такое сказал? :facepalm: Я выразил слабую надежду, что со временем сломают игру лучше и репаки будут запускаться без бубнов. Остальное - инсинуации.

Я знаю, что ты их не юзал. Я говорю о том, что возможно проблема в железе, а не репаке. Ты не юзал другие уже имеющиеся репаки, и уже губу раскатываешь на новые. Ждёшь новых? Жди. Только здесь то тебе что надо было?

Экстрим 2

40

0

0

0

7

Дата: 24 Февраль 2015, 15:41

StrategOs

Я знаю, что ты их не юзал. Я говорю о том, что возможно проблема в железе, а не репаке. Ты не юзал другие уже имеющиеся репаки, и уже губу раскатываешь на новые. Ждёшь новых? Жди. Только здесь то тебе что надо было?

А это ваш личный форум? я должен у вас спрашивать разрешения? У вас тут междусобойчик? Тогда закройтесь в приват и будет вам счастье. Откуда столько нервов?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Экстрим 2

уже губу раскатываешь на новые

На пол тона ниже, пожалуйста.

StrategOs

88

0

0

1

18

Дата: 24 Февраль 2015, 15:43

Экстрим 2 (24 Февраль 2015, 15:38):

StrategOs

А это ваш личный форум? я должен у вас спрашивать разрешения? У вас тут междусобойчик? Тогда закройтесь в приват и будет вам счастье. Откуда столько нервов?

Причём здесь личный форум? Зачем попусту вступать в бессмысленные и безосновательные споры и сотрясать здесь воздух? Нервов переизбыток?

Экстрим 2

40

0

0

0

7

Дата: 24 Февраль 2015, 15:48

StrategOs

Причём здесь личный форум? Зачем попусту вступать в бессмысленные и безосновательные споры и сотрясать здесь воздух? Нервов переизбыток?

Ты меня словил на лжи? Обоснуй. Только ты по-моему, добиваешься, чтобы пришел модер и всем надавал по головам... Ты отклонился от темы. Тема - пиратка и патчи, а не моя скромная особа. Да не... можешь, не обосновывать.) Никому тут разборки не нужны. Ты так не думаешь? Ты же не ради срача сюда зашел?
                        • 400 Страниц
                        • Первая
                        • 84
                        • 85
                        • 86
                        • 87
                        • 88
                        • 89
                        • 90
                        • 91
                        • 92
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 17:13
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики