Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

• 400 Страниц
  • Первая
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Последняя »

Стратегиус

943

64

2

157

1 354
  • Статус:Консул
  • Трибун:Киноманы

Дата: 16 Февраль 2015, 22:28

• 400 Страниц
    • Первая
    • 85
    • 86
    • 87
    • 88
    • 89
    • 90
    • 91
    • 92
    • 93
    • Последняя »

kagava

105

0

0

1

20
    • Статус:Легионер

Дата: 24 Февраль 2015, 15:53

ребят, хорош флудить, не успеваю всё читать, в поисках полезной информации :0182:

StrategOs

88

0

0

1

18
      • Статус:Рекрут

Дата: 24 Февраль 2015, 15:59

Экстрим 2 (24 Февраль 2015, 15:48):

StrategOs

Причём здесь личный форум? Зачем попусту вступать в бессмысленные и безосновательные споры и сотрясать здесь воздух? Нервов переизбыток?

Ты меня словил на лжи? Обоснуй. Только ты по-моему, добиваешься, чтобы пришел модер и всем надавал по головам... Ты отклонился от темы. Тема - пиратка и патчи, а не моя скромная особа. Да не... можешь, не обосновывать.) Никому тут разборки не нужны. Ты так не думаешь? Ты же не ради срача сюда зашел?

Я тебе обосную, что ты развёл здесь флуд своими бессмысленными и безосновательными спорами.
      Бессмысленными, потому, что ты начал здесь отписываться не имея какой либо цели по существу. Ждал бы себе, зачем разводить флуд? Сюда люди разобраться приходят, а ты засоряешь ветку. Ты тролль?
      Безосновательными, потому, что ты начал гнать на ссылку в шапке, при этом не имея представления о других репаках, а значит не зная причин своих обломов. Если бы ты проюзал другие репаки, которые запустились бы, тогда вопросов небыло бы. А так ты развёл флуд.
      Пускай придёт модер и подчистит всё. Просто на будущее не надо засорять ветку своим флудом.

Экстрим 2

40

0

0

0

7
        • Статус:Ополченец

Дата: 24 Февраль 2015, 16:11

StrategOs

Я тебе обосную

От тебя и исходит флуд. Ты и разводишь людей на срачи. Зачем?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

kagava

ребят, хорош флудить, не успеваю всё читать, в поисках полезной информации

Ты прав.)

StrategOs

88

0

0

1

18

Дата: 24 Февраль 2015, 16:16

Экстрим 2 (24 Февраль 2015, 16:11):

StrategOs

Я тебе обосную

От тебя и исходит флуд. Ты и разводишь людей на срачи. Зачем?

kagava

ребят, хорош флудить, не успеваю всё читать, в поисках полезной информации

Ты прав.)

Я зашёл сюда, чтобы узнать что нового, а вместо этого здесь куча страниц с твоим флудом. Нахрен, спрашивается, мне надо читать весь этот мусор? Тебе ждать скучно? Решил потроллить?
          Когда тролли вроде тебя флудят, срачи сами собой разводятся. Не флуди и не будет срачей. Почему тролли думают, что здесь должен быть их бенефис?

corac

260

0

0

2

66
            • Статус:Легионер

Дата: 24 Февраль 2015, 16:40

StrategOs,Экстрим 2 уважаемые вы перестанете нести этот словесный понос или нет, сколько можно, от своей агресии лучше избавлятся где небуть в тренажерном зале а не здесь. :D .

Я вот хотел спросить, кто ни буть пробовал поставить игру c репака xataba, бо почемуто я немогу инсталировать ее на комп, при нажатии файла setup.exe неожыдано выскакивает окно запуска от администратора и когда я нажимаю ок ничего не происходит, тоесть непоявляется никаких окон меню как при нормальной инсталяции игры, притом что в диспечере задач в меню процесов, файл setup.exe запущен. :facepalm:

nadajdatpatch

592

0

0

13

211
              • Статус:Опцион

Дата: 24 Февраль 2015, 16:41

lLeGioNl (24 Февраль 2015, 14:49):

Директ х уже с десяток лет не ставятся отдельно, а идут вместе в видеокартах. В данном случае для GTX 560 Ti только 11-й, который изначально там и был.
              Что О_о? :facepalm:

Господа,обращаюсь к тем которые пытают и постоянно занимаются сексом с рипаками.- Вы точно шапку читаете? Может кто-то не в состоянии, или вам нужно подсказать как кликать на спойлер?

blablabla2

895

0

0

23

605
                • Статус:Центурион

Дата: 24 Февраль 2015, 16:44

StrategOs (24 Февраль 2015, 15:59):

Я тебе обосную, что ты развёл здесь флуд своими бессмысленными и безосновательными спорами.
                Бессмысленными, потому, что ты начал здесь отписываться не имея какой либо цели по существу. Ждал бы себе, зачем разводить флуд? Сюда люди разобраться приходят, а ты засоряешь ветку. Ты тролль?

Ты не прав. Если у человека не запускается пиратка, то где об этом спрашивать, как не здесь? Но вместо помощи тут начинают обвинять в "кривизне рук" и прочем. Работоспособность других репаков или их неработоспособность никоим образом не влияет на работоспособность репака в шапке темы. и если у кого-то этот самый репак не работает, то почему об этом не сказать? Более того, это делать нужно, чтобы другие люди, которые воспользовались этим репаком, знали бы о нюансах запуска игры. А строить из себя очень умного, типа вот какой я молодец, у меня все запустилась, а ты тупой валенок, раз не можешь сделать тоже самое - весьма недальновидно, так как возможные проблемы могут быть довольно таки неочевидны, особенно для "особо умных".

OPASEH

5 425

4

0

476

2 952
                  • Статус:Ветеран модинга

Дата: 24 Февраль 2015, 16:53

lLeGioNl (24 Февраль 2015, 15:05):

Ну давай через демонстрацию экрана в скайпе я при тебе всё сделаю, с нуля поставлю игрушку и она не запустится)).

Вот сделал всё сам. А то тут жёсткий срач и баттле из-за одного человека, который репак установить не может :030:

1)Запустил стим:
                  2)Запустил игру и вуаля, я уже играю:
                  Оффтоп

StrategOs

88

0

0

1

18

Дата: 24 Февраль 2015, 17:00

blablabla2 (24 Февраль 2015, 16:44):

StrategOs (24 Февраль 2015, 15:59):

Ты не прав. Если у человека не запускается пиратка, то где об этом спрашивать, как не здесь? Но вместо помощи тут начинают обвинять в "кривизне рук" и прочем. Работоспособность других репаков или их неработоспособность никоим образом не влияет на работоспособность репака в шапке темы. и если у кого-то этот самый репак не работает, то почему об этом не сказать? Более того, это делать нужно, чтобы другие люди, которые воспользовались этим репаком, знали бы о нюансах запуска игры. А строить из себя очень умного, типа вот какой я молодец, у меня все запустилась, а ты тупой валенок, раз не можешь сделать тоже самое - весьма недальновидно, так как возможные проблемы могут быть довольно таки неочевидны, особенно для "особо умных".

Да что ж такое то? :086:
                    Если бы ты читал внимательно, то чёрным по белому узнал бы, что этот человек пришёл сюда не спрашивать, и не искать помощи, а просто троллить. Какого хрена кому то надо знать что этот репак у него не работает, если он не проверил другие. Если у него проблемы с железом и софтом, какую ценность имеет его инфа, объясни?

nadajdatpatch

592

0

0

13

211
                      • Статус:Опцион

Дата: 24 Февраль 2015, 17:01

OPASEH
                      :030: Вот видете, а еще были против моего многабукаф. Эвона как нибжали :041:
                      Спойлер (скрытая информация)
                        • 400 Страниц
                        • Первая
                        • 85
                        • 86
                        • 87
                        • 88
                        • 89
                        • 90
                        • 91
                        • 92
                        • 93
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 09:53
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики