Сообщество Империал: Пиратка Total War: Attila и патчи к ней - Сообщество Империал

Стратегиус

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней
Тема создана: 16 февраля 2015, 22:28 · Автор: Стратегиус
 13  
 Стратегиус
  • Imperial
Imperial
Консул

Дата: 16 февраля 2015, 22:28

Пиратка Total War: Attila и патчи к ней




ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ TOTAL WAR: ATTILA, v 1.6.0


Вариант #1 (и последний):
Скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (v 1.6.0 + 8 DLC).
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 сентября 2022, 22:50

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    В репаке от Фитгёрл есть онлайн фикс, через который можно играть в мультиплеер через Стим, а также работает энциклопедия. В репаке же от Хатаба, полный оффлайн и нерабочая энциклопедия*

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    *С патчем на производительность и оптимизацию для новых процессоров. От 4 July 2023.
    *После установки данного репака, зайдите в папку data, и удалите два файла: local_en_shared_rome2.pack и music_en_shared_rome2.pack.
    Репакер засунул частично две локализации одновременно. Из за этого некоторые ролики будут с английской озвучкой. А возможно и еще где то косяки вылезут. Если не считать этот косяк, в остальном данный репак годный.

    Еще один косяк обнаружил в данном репаке. Там устаревший один из файлов русской локализации имеется. А конкретно вот этот local_ru.pack.
    Вот ссылка на актуальный Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       OPASEH
      • Imperial
      Imperial
      Ветеран модинга

      Дата: 07 марта 2015, 17:26

      nasiliy777 (07 марта 2015, 17:22):

      Здесь 70% вопросов и ответов- это повторяющиеся из раза в раз реплики...У меня нет возможности плотно следить за происходящими изменениями

      Достаточно зайти на топовые раздачи торентов (рутор, рутркер и т.д.), посмотреть не появились ли новые репаки. Они там появляются редко. Если появились, то зайти в инструкцию по установке и посмотреть надо ли там стим запускать. Это еще проше, чем зарегистрироваться тут (ты ведь же смог) и писать сюда сообщения.
         lozo
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 марта 2015, 17:29

        OPASEH насмешил старика :041:
           nadajdatpatch
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 марта 2015, 17:30

          nasiliy777
          Если появится таковой кряк, то уверяю Вас - он обязательно будет выложен здесь в шапке :angry2:
             Samora
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 марта 2015, 17:41

            OPASEH (07 марта 2015, 17:11):

            Samora (07 марта 2015, 16:20):

            Есть конструктивные предложения? Я буду очень благодарен. Вместе потом посмеемся...

            Есть:
            1)Выпрямить руки.
            2)Купить извилины в мозг.
            3)Научится читать инструкции по установке. В том репаке она есть кстате, но ты как обычно пропустил, подумал "а вот итак сойдет, нафига читать".
            Пиратка 1.1 сейчас может работает абсолютно на любом компе, который имеет минимум по требованию, но как говорится за халяву надо тоже попотеть немножко. :059:
            А смеюсь пока, что я один :023:

            Слушай... А что за манера хамить и думать, что типа самый умный? Я вот искренне не понимаю этого высокомерия. "Выпрямите руки", Купить извилины в мозгу(Ты меня вообще не знаешь, а расклеиваешь ярлыки. И кто тебе вообще дал право выносить оценочные суждения по поводу количества извилин в моем мозгу? Безопасная возможность хамить виртуально и не нести за это ответственность?)Извини, но я не могу себе позволить сидеть сутками и учиться "выпрямлять руки", у меня как бы и другие заботы имеются. Я установил точно по инструкции(которую кстатипрочитал!), все замечательно встало и проблема не в том, что неправильно поставил или не прочитал инструкцию, а в том, что у меня почему-то блокируется сам запуск. Я и мне подобные заходим сюда спросить совета и обсудить игру, а не потешить самолюбие таким как ты и тебе подобным. Я максимально доходчиво объяснил? Есть чем помочь-помоги, нет-мне не интересны твои умозаключения не о чем.
               nasiliy777
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 марта 2015, 17:45

              OPASEH (07 марта 2015, 17:26):

              nasiliy777 (07 марта 2015, 17:22):

              Здесь 70% вопросов и ответов- это повторяющиеся из раза в раз реплики...У меня нет возможности плотно следить за происходящими изменениями

              Достаточно зайти на топовые раздачи торентов (рутор, рутркер и т.д.), посмотреть не появились ли новые репаки. Они там появляются редко. Если появились, то зайти в инструкцию по установке и посмотреть надо ли там стим запускать. Это еще проше, чем зарегистрироваться тут (ты ведь же смог) и писать сюда сообщения.

              В том то и дело, что на некоторых раздачах(торрентов), ссылки на которые давали комрады в этой теме- ни слова про запуск стима в инструкции...скорее всего это стало уже априори- эта привязка к стиму , потому и спрашиваю тех, кто уже качнул этот торрент- есть ли привязка. Врятли во всех торрентов специально для меня напишут , что кряк работает БЕЗ ПРИВЯЗКИ К СТИМУ))) потому как подовляющему большинству совершенно п***й работает ли кряк со стимом или без
                 OPASEH
                • Imperial
                Imperial
                Ветеран модинга

                Дата: 07 марта 2015, 17:59

                Samora (07 марта 2015, 17:41):

                Слушай... А что за манера хамить и думать, что типа самый умный?

                Неа, не самый :( Просто человек, который научился в школе не только читать, но и понимать, что пишут. Таких в нашем мире где-то больше половину. Если бы я был самым умным, я бы тут на форуме не сидел. Даже если установил "строго" по инструкции не факт, что ты все сделал все правильно. Я по твоим сообщениям уже вижу это.

                nasiliy777 (07 марта 2015, 17:45):

                В том то и дело, что на некоторых раздачах(торрентов), ссылки на которые давали комрады в этой теме- ни слова про запуск стима в инструкции...скорее всего это стало уже априори- эта привязка к стиму , потому и спрашиваю тех, кто уже качнул этот торрент- есть ли привязка. Врятли во всех торрентов специально для меня напишут , что кряк работает БЕЗ ПРИВЯЗКИ К СТИМУ))) потому как подовляющему большинству совершенно п***й работает ли кряк со стимом или без

                Неправильно :003: Все топовые раздачи пишут про стим в инструкции, а вот некоторые раздачи просто шлак полнейший. Как только отвяжут стим от игры, об этом НАПИШУТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

                Samora (07 марта 2015, 17:41):

                Есть чем помочь-помоги, нет-мне не интересны твои умозаключения не о чем.

                Я уже помог. Если ты не правильно выполнил инструкцию, никто тебе здесь не поможет. В твой монитор через форточку с подзорной трубы никто не смотрит.
                   nasiliy777
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 марта 2015, 18:09

                  nasiliy777 (07 марта 2015, 17:45):

                  В том то и дело, что на некоторых раздачах(торрентов), ссылки на которые давали комрады в этой теме- ни слова про запуск стима в инструкции...скорее всего это стало уже априори- эта привязка к стиму , потому и спрашиваю тех, кто уже качнул этот торрент- есть ли привязка. Врятли во всех торрентов специально для меня напишут , что кряк работает БЕЗ ПРИВЯЗКИ К СТИМУ))) потому как подовляющему большинству совершенно п***й работает ли кряк со стимом или без

                  Неправильно :003: Все топовые раздачи пишут про стим в инструкции, а вот некоторые раздачи просто шлак полнейший. Как только отвяжут стим от игры, об этом НАПИШУТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
                  Хорошо, буду знать...все же спасибо за внимание и прошу прощения, если кого то привел к раздражению)
                     OPASEH
                    • Imperial
                    Imperial
                    Ветеран модинга

                    Дата: 07 марта 2015, 18:11

                    Samora (07 марта 2015, 17:41):

                    Я установил точно по инструкции(которую кстатипрочитал!), все замечательно встало и проблема не в том, что неправильно поставил или не прочитал инструкцию

                    Проблема именно в этом. Ты "подумал", что все сделал по инструкции, и пытаешься выдать это за истину. Однако реалии таковы, что ты ошибся и не хочешь признать этого и пытаешься найти ответ на свою ошибку у других.
                       Samora
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 марта 2015, 18:29

                      OPASEH (07 марта 2015, 18:11):

                      Samora (07 марта 2015, 17:41):

                      Я установил точно по инструкции(которую кстатипрочитал!), все замечательно встало и проблема не в том, что неправильно поставил или не прочитал инструкцию

                      Проблема именно в этом. Ты "подумал", что все сделал по инструкции, и пытаешься выдать это за истину. Однако реалии таковы, что ты ошибся и не хочешь признать этого и пытаешься найти ответ на свою ошибку у других.

                      Все не успокоишься?)))) Хорошо, допустим я ошибся. И что? Распнешь меня и в очередной раз поднимешь себе самооценку?))) Я кстати на настаиваю на том, что я сделал все идеально. Сейчас переустанавливаю. Предполагаю, что не закинул папки content и depot с архива репка в уже установленную игру (в файлы) для обновления. Могло из-за этого затупить... Хорошо, что дальше? Нужно ли обязательно потом апгрейдить Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и сверху русской локализацией??? Мне надо запускать Стим полностью под левой учетной записью (можно играть в онлайне Стима или надо уйти в оффлайн?) или лучше вообще просто запустить Стим, но не логиниться? Запускаться игру с чего, с лаунчера, ярлыка игры с рабочего стало с Attlib? На эти то вопросы можешь ответить мне (человеку с двумя высшими образованиям, но без извилин в мозгу?))))
                         OPASEH
                        • Imperial
                        Imperial
                        Ветеран модинга

                        Дата: 07 марта 2015, 18:33

                        Samora (07 марта 2015, 18:29):

                        Все не успокоишься?)))) Хорошо, допустим я ошибся. И что?

                        Ищи тогда проблему у себя, а не здесь форуме. Никто в твой монитор через форточку не смотрит. Моя самооценка здесь не причем, я уважаю себя ровно настолько сколько я могу. Ты не можешь установить? :006: Читай инструкцию. Не получилось? Читай еще раз. Снова не получилось? Гугли свою проблему. На все твои вопросы уже давно есть ответы и про свои два высших не надо мне тут писать, я сам знаю как это "высшее" образование получается.
                           Похожие Темы
                          МРусская архитектура для Medieval 2: Total War
                          Уникальная архитектура для русских фракций
                          Автор A Ariovistus
                          Обновление 6 мин. назад
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление Сегодня, 21:13
                          МLast Alliance: Total War
                          Средиземье
                          Автор M Mulstrom
                          Обновление Сегодня, 21:05
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики