Сообщество Империал: Римская Испания - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Римская Испания
Жанр: Приключения, исторический

Опрос: Ваша оценка сериала по пятибалльной шкале
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Darhan

1 173

43

20

301

1 553
  • Статус:Примипил

Дата: 16 Февраль 2015, 22:30

Оригинальное название: Hispania, la leyenda
Год выхода на экран: 2010
Страна: Испания
Жанр: Приключения, исторический
Постановщик: Хорхе Санчес-Кабесудо, Альберто Родригес, Феликс Вискаррет
Актеры, принявшие участие в съемках: Роберто Энрикес, Хуан Хосе Бальеста, Натали Поса, Хесус Ольмедо, Мануэла Веллес, Ана де Армас, Альфонсо Бассаве, Ховик, Ángela Cremonte, Сержи Мендез

Краткое описание: В основу многосерийной испанской драмы “Римская Испания, легенда” были положены реальные события, некогда произошедшие в далеком прошлом. События перенесут нас во II век до н.э., где мы столкнемся с жизнью, нам неведомой. Речь пойдет о жителях земель, которые в нашем современном мире принадлежат Португалии и частично Испании. В те невероятно далекие времена эта территория была провинцией Лузитанией, которую пытались захватить римляне. Жители провинции отчаянно сопротивлялись захватчикам и их упрямство, желание стоять за свою родную землю до конца, вошло в историю. Ведь великому Юлию Цезарю народы покорялись практически безропотно. Галлия была сломлена за пять с небольшим лет, но чтобы заставить покориться гордых жителей Лузитании, понадобилось ни много, ни мало, а долгих два столетия.

Смотреть Римская Испания онлайн
Спойлер (скрытая информация)

Александр Попов

1 173

71

1

227

1 687

Дата: 16 Февраль 2015, 22:35

:046: И я готов задрав штаны бежать за Римской Испанией ? Я не смотрел этот сериал,но чем он лучше Игры Престолов или Короля Артура не знаю,по моему все они по своему интересны любителям сказочной истории и острых ощущений.Хотя я вижу это по формату испанское больше чем голливудское кино историческое о героическом прошлом ихних богатырей предков которые вели тяжелую борьбу c экспансией римлян,наверное стоит посмотреть и мне

gurk

2 479

247

0

609

9 738

Дата: 16 Февраль 2015, 22:46

Смотрел,очень интересный,если правильно помню фильм про восстание Вириата

Rainbow Eugene

665

17

3

36

267
        • Статус:Опцион

Дата: 17 Февраль 2015, 00:19

Надо глянуть этот фильм. Интересно :3

Valente

469

10

0

16

211
          • Статус:Опцион

Дата: 17 Февраль 2015, 15:04

я все сезоны посмотрел. на четверочку сериальчик, то есть смотреть интересно, но не нравится, что это по сути испанская версия "Астерикс и Обеликс против Рима". только магии тут нет. :006:
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                08 Дек 2016, 19:03
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики