Сообщество Империал: Total War: Attila: жутко бесит - Сообщество Империал

Савромат

Total War: Attila: жутко бесит

Total War: Attila: жутко бесит
Тема создана: 17 февраля 2015, 11:39 · Автор: Савромат
 1 
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 февраля 2015, 11:39

Total War: Attila: жутко бесит

В этой теме каждый может выплеснуть свои негативные эмоции по поводу игры "Аттила" без ограничений и цензуры. Конструктивное обсуждение игры здесь не допускается. Эмоциональная критика игры без аргументации, вайн "СА нас предало!" и т.п. в других темах - запрещены и будут стираться без предупреждения.



     Witch Hunter
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 января 2018, 19:57

    Развернутое мнение от человека, который сам же пишет, что не осилил пролог? Ну да, экран настроек графики там очень атмосферный...
       Кот
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 января 2018, 20:09

      Witch Hunter (21 января 2018, 19:57):

      Ну да, экран настроек графики там очень атмосферный...

      Однозначно в Перлы Форумчан! :041:
         Onis
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 января 2018, 22:09

        rawhide (21 января 2018, 21:26):

        Onis, ещё раз: читайте заголовок темы. офтоп удаляю. срача здесь тоже не будет.


        уважаемый. что не так?
        "...так что предлагаю делиться заметками..." - сделал, как по риму, так и по аттиле. в виде тег.
        "...что в нём нового, а что "благополучно забыто", что усовершенствовано, а что "нещадно обрублено", и тд и тп...." - так, или иначе указал то, что я заметил, на что обратил внимание. о5 же в виде тегов.
        "...Заменил ли ТВ Аттила Рим-2, или он стоит с ним рядом? Тема фактах...." - указал, в виде "итог".
        PS - это постскриптум. тысяча чертей! да даже смертникам не отказывают в постскриптуме! ;)
        так что же не так?
        логично сделать вывод, с моей стороны, что всё дело в негативной оценке аттилы. и вам, как поклонникам аттилы - это всё неприятно. отсюда столько негатива, когда о оценке рима ни слова.
        PSS: затирая 2й пост подряд, ничего не нарушающий, вы тем самым и доказываете мою правоту, о ру комьюнити. и да, у меня приличный опыт для сравнения, ибо свободно владею инглишом. собственно вы меня ни капли не удивите. впрочем, уже...уже не удивили, к моему сожалению.

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        Witch Hunter (21 января 2018, 19:57):

        Развернутое мнение от человека, который сам же пишет, что не осилил пролог? Ну да, экран настроек графики там очень атмосферный...

        т.к. пред мой ответ был затёрт, по неизвестным причинам, повторю: "ванга мод из он?" :facepalm:
           Tryggvi
          • Imperial
          Imperial
          Bokareis

          Дата: 21 января 2018, 22:23

          Onis

          уважаемый. что не так?

          То, что вы их сравниваете не между собой, а с Римо-Медью, Кэп. И ваш "постскриптумный" наброс - лишнее тому подтверждение. Охота вам насиловать труп трижды протухшего срача - насилуйте, но вам ясно указали, в какой теме.

          Onis

          PSS: затирая 2й пост подряд, ничего не нарушающий, вы тем самым и доказываете мою правоту, о ру комьюнити. и да, у меня приличный опыт для сравнения, ибо свободно владею инглишом. собственно вы меня ни капли не удивите. впрочем, уже...уже не удивили, к моему сожалению.

          Ой, боже, какой пафос. Ну так для начала прекратите с модератором пререкаться, ведите себя по правилам, а потом другим наставления читайте.
             oottoo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 января 2018, 22:26

            Onis позвольте поинтересоваться, а для вас вообще существует компьютерная игра, которую вы можете похвалить и назвать хорошей игрой?
               løgan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 января 2018, 22:30

              Onis (21 января 2018, 22:09):

              уважаемый. что не так?
              "...так что предлагаю делиться заметками..." - сделал, как по риму, так и по аттиле. в виде тег.
              "...что в нём нового, а что "благополучно забыто", что усовершенствовано, а что "нещадно обрублено", и тд и тп...." - так, или иначе указал то, что я заметил, на что обратил внимание. о5 же в виде тегов.
              "...Заменил ли ТВ Аттила Рим-2, или он стоит с ним рядом? Тема фактах...." - указал, в виде "итог".

              Да не, всё нормально. Это модераторы озверели. Кровавая форумная гэбня поддерживает тему в порядке и не дает её скатиться в филиал спецолимпиады "раньше было лучше, или почему Медь рулЫт". На тему сомнительного превосходства "Меди" можно высказаться как в специализированном Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, так и в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Ещё раз:

              RomanTim (18 февраля 2015, 17:56):

              Предлагаю делиться заметками - чем же Аттила отличается от Рима 2 - что в нём нового, а что "благополучно забыто", что усовершенствовано, а что "нещадно обрублено", и тд и тп.


              Тема - о сравнении двух конкретных игр. А не о написании отзывов на них.

              Цитата

              логично сделать вывод, с моей стороны, что всё дело в негативной оценке аттилы. и вам, как поклонникам аттилы - это всё неприятно. отсюда столько негатива, когда о оценке рима ни слова.

              Не логично. Вы игру толком не опробовали, высосали аргументы из пальца и попытались составить некое подобие рецензии. При этом вас уже не один раз тут поймали на нарушении логических правил при выборе минусов и плюсов. Но вы продолжаете с упорством гнуть свою линию.

              Цитата

              PSS: затирая 2й пост подряд, ничего не нарушающий, вы тем самым и доказываете мою правоту, о ру комьюнити.

              "Империя зла, очень зла". Действительно, вы полезли вообще не в той теме криво-косо доказывать ваши мысли, вам намекают: "остановись, эта тема не для этого", а виноваты всё равно модераторы. Может сначала хотя бы не стоит нарушать форумные правила, прежде чем возмущаться "произволом"?

              Цитата

              и да, у меня приличный опыт для сравнения, ибо свободно владею инглишом. собственно вы меня ни капли не удивите. впрочем, уже...уже не удивили, к моему сожалению.

              Это достойно похвалы. Но попробуйте поофтопить с рецидивом на английском форуме - уверяю, реакция будет аналогична, если не хуже.
                 Onis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 января 2018, 23:17

                Tryggvi (21 января 2018, 22:23):

                Цитата

                То, что вы их сравниваете не между собой, а с Римо-Медью, Кэп. И ваш "постскриптумный" наброс - лишнее тому подтверждение.

                цитирую себя: "Итог: думал дать победу Риму, но учитывая всё выше сказанное - паритет. Ничья." учитывая мои посты, с плюсами и минусами R2TW и ATW - найдите 10 сравнений с "Римо-Медью", в данном предложении и постах.
                повторю в который раз: PS - постскриптум, как бэ.

                Цитата

                Ой, боже, какой пафос. Ну так для начала прекратите с модератором пререкаться, ведите себя по правилам, а потом другим наставления читайте.

                никакого пафоса. сугубо многолетние наблюдения.
                в том-то и дело, что нарушений не было, т.к. обсуждал исключительно данные в шапке 2е игры. то что у вас и модератора предвзятое отношение, к мнению относительно аттилы - ваши проблемы. однако вам не мешает это на мне отигрываеться(для любителей придраться: умышленно пишу через И).
                   Рейгар
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 мая 2018, 10:39

                  Единственно чем Аттила жутко бесит это глючная энциклопедия(вот бы сделало патч с описаниями в игру как в Рим2, но не сделают же) и оптимизацией - худшей из всех последних игр. А так игра топовая, все таки, на равне с Сегун2 наверное наиболее продуманная в серии, но явно нацелена на фанатов, казуалам что то попроще бы.
                     Сенатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Многоликий

                    Дата: 01 мая 2018, 15:30

                    Меня самого прям такое, что "бесит" нету. Только если энциклопедия не нравится, но на пиратках это везде так.

                    Рейгар

                    Единственно чем Аттила жутко бесит это глючная энциклопедия

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, касающаяся энциклопедии, там представлено несколько вариантов решения этой проблемы, в том числе и через кряк.

                    Рейгар

                    оптимизацией - худшей из всех последних игр.

                    Оптимизация то чем не понравилась?
                       Кот
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 мая 2018, 17:42

                      Оптимизация действительно немного страдает. FPS скачет, в Вахе стабильно держится +- 5-10единиц. В Аттиле 65-37-54-14-32-54...
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление 4 мин. назад
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор S Solovei90
                        Обновление 7 мин. назад
                        МLast Alliance: Total War
                        Средиземье
                        Автор C Cerber
                        Обновление 19 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики