Сообщество Империал: Баги и ошибки в Total War: Attila - Сообщество Империал

BigMan

Баги и ошибки в Total War: Attila

Рапорты о вылетах и прочем
Тема создана: 17 февраля 2015, 16:26 · Автор: BigMan
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 февраля 2015, 11:03

Баги и ошибки в Total War: Attila

К сожалению без этой темы не обойтись.
Словил повторяющийся вылет при переходе хода на загрузке новых сообщений о происшедшем. Новый уровень империя - и игра виснет. Как бы не справляется со множеством всплывающих окон.



Баги, ошибки, вылеты Total War: Attila – решения
Spoiler (expand)

     rawhide
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 февраля 2018, 12:52

    HotIce, Клибунарий, ситуация, когда отряды начинают по одному хаотично метаться по карте (а не организованно перемещаться, меняя позицию) - да, как раз похожа на баг. норма (для довольно редкой ситуации перехода АИ от наступления к обороне) - это или стоять и ждать, когда лопнет терпение игрока, или выманивать его отдельными юнитами, или всей толпой менять позиции.

    ещё есть вариант при пассивной обороне игрока, когда АИ в атаке оставляет резерв. и после поражения основных сил тот или сам отходит за край карты, или ждёт появления поблизости от него юнитов игрока, а после вступает в бой или уходит. но последнее наблюдал только в ТТК с формациями от nnn900, и то редко.
       Александр_Великий
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 февраля 2018, 15:07

      rawhide (27 февраля 2018, 12:52):

      HotIce, Клибунарий, ситуация, когда отряды начинают по одному хаотично метаться по карте (а не организованно перемещаться, меняя позицию) - да, как раз похожа на баг. норма (для довольно редкой ситуации перехода АИ от наступления к обороне) - это или стоять и ждать, когда лопнет терпение игрока, или выманивать его отдельными юнитами, или всей толпой менять позиции.

      ещё есть вариант при пассивной обороне игрока, когда АИ в атаке оставляет резерв. и после поражения основных сил тот или сам отходит за край карты, или ждёт появления поблизости от него юнитов игрока, а после вступает в бой или уходит. но последнее наблюдал только в ТТК с формациями от nnn900, и то редко.


      Я думаю речь идет о старом баге тотал вара когда модельки юнитов каждого отряда бросаются в рассыпную, у меня такое еще сопровождается зависанием. Такой баг был очень частым в Roma Surrectum II.
      Я лично ловил такой баг раза 3 после последних обновлений мода.
         Чиполлино
        • Imperial
        Imperial
        Итальянский лук

        Дата: 27 февраля 2018, 17:02

        Клибунарий

        Но смущает поведение какого-то отдельного отряда, который начинает бродить по всей карте по одному человеку.
        Я замечал, что такой баг случается в городе, когда ИИ видит отряды игрока, идёт в атаку, а игрок резко прячется. Отряды ИИ, которые шли в бой, рассыпаются и воины начинают бродить по карте. Если вдруг ИИ видит снова отряды игрока, то брожение сразу же прекращается и отряд начинает собираться.
           babay11
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 февраля 2018, 17:06

          Чиполлино

          Если вдруг ИИ видит снова отряды игрока, то брожение сразу же прекращается и отряд начинает собираться.

          На зомби похоже... :0142:
             Александр_Великий
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 февраля 2018, 20:33

            Чиполлино (27 февраля 2018, 17:02):

            Клибунарий

            Но смущает поведение какого-то отдельного отряда, который начинает бродить по всей карте по одному человеку.
            Я замечал, что такой баг случается в городе, когда ИИ видит отряды игрока, идёт в атаку, а игрок резко прячется. Отряды ИИ, которые шли в бой, рассыпаются и воины начинают бродить по карте. Если вдруг ИИ видит снова отряды игрока, то брожение сразу же прекращается и отряд начинает собираться.


            У меня было исключительно на переправе.
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 08 апреля 2018, 16:24

              Вылеты во время битв. Не всегда, но очень часто. Вылетает в почти в самом конце (стоит 20 минут на бой).
              Началось играя за Бургундов. Первоначально только при штурмах (нападение, оборона). Сейчас уже и в полевом бою. Что посоветуете?
              Видеодрайвер нормально.
              Подозрение на мод "собрать стрел". У кого такая проблема была?
                 rawhide
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 апреля 2018, 19:21

                Reis666

                Подозрение на мод "собрать стрел". У кого такая проблема была?
                оно самое. а если ещё и на русской версии игры, то тем более - нужно в какой-нить из модов-локализаций добавить строчки из новой абилки.
                в оригинале "Аттилы" нет ни одной причины для вылетов во время боя.
                   Damir94
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 сентября 2018, 20:53

                  ребята помогите, вылеты в сетевой кампании, как устранить? обстоятельства такие, Пикты(мой друг, админ)/Аланы(я), вроде 50 ход. Чуть ранее тоже вылетал (когда анты мне предлагали мирный договор), а потом я в том ходу не замирился с ними, а в своем ходу я сам им предложил мир. А сейчас я не знаю но в игру я даже загрузиться
                     VVP
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 января 2019, 20:06

                    После битвы в засаде (в данный момент только заметил на неудавшейся засаде) выскакивает ошибка
                    Imperial
                    Кто знает что это такое и как исправить?
                       HellRiser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 марта 2019, 18:14

                      у меня проблема с Аттилой я её купил и она выбивает мне ошибку при загрузке игры ошибка связанная с модом VFS error: и там дальше типо мод раск я не знаю как решить эту проблему уже не знаю кому писать и с кем связаться по поводу данной проблемы помогите пожалуйста!

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      если кто то захочет мне помочь вот мой эмаил hellrise321@gmail.com
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор A Arkess
                        Обновление 2 мин. назад
                        RСкриншоты из Rome: Total War
                        Скриншоты из Rome: Total War
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление 3 мин. назад
                        TЮмор о и около Total War: Warhammer
                        Total War: Warhammer
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление 17 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Информаторий Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики