Сообщество Империал: Total War: Attila Vs Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Total War: Attila Vs Total War: Rome II
Сравнение 2-х последних творений ТоталВара
Тема создана: 18 Февраль 2015, 17:56 · Автор: RomanTimСообщений: 151 · Просмотров: 40 652

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Россия

JulianSol

RomanTim

6 059

233

1

1 158

10 371
  • Статус:Гражданин

Дата: 18 Февраль 2015, 17:56

Итак, вышел долгожданный Total War: Attila, но еще живее всех живых Total War: Rome 2 , так что предлагаю делиться заметками - чем же Аттила отличается от Рима 2 - что в нём нового, а что "благополучно забыто", что усовершенствовано, а что "нещадно обрублено", и тд и тп. Заменил ли ТВ Аттила Рим-2, или он стоит с ним рядом? Тема фактах, прошу без фантазий и хотелок.
    • 16 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • Последняя »

unda

1 736

20

14

169

1 213
    • Статус:Лохаг

Дата: 18 Февраль 2015, 18:07

считаю, что аттила - это лишь аддон к риму2, как БИ к РТВ. Аддон, который я намерен заценить все равно только ближе к осени, ну или в августе )))

Varulven

1 344

77

0

315

3 105
      • Статус:Садист

Дата: 18 Февраль 2015, 18:11

С выходом Аттилы, Рим2 был удален с жесткого диска))) По сути, история с первым Римом и БИ в чем-то повторилась - после выхода Варваров, в стандартный первый Рим я играть перестал...

Sonar

2 942

33

6

302

3 013
        • Статус:Вольный стрелок

Дата: 18 Февраль 2015, 18:16

Аттила гораздо проработаннее, атмосфернее, доброкачественнее Рима 2.
        Причем учитывая, что Рим 2 получил уже 16 патчей и кучу ДЛС. Аттила же только одно ДЛС.

Вообщем это гораздо больше, чем аддон. Пробовать его осенью бессмысленно, его вполне можно пробовать сейчас, продукт совершенно не сырой (в отличии от Рима 2).

Witch Hunter

5 950

15

9

348

5 824
          • Статус:Легат

Дата: 18 Февраль 2015, 18:16

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьVarulven

С выходом Аттилы, Рим2 был удален с жесткого диска)))

Аналогично. Карта та же, но функций гораздо больше. Пока, правда, маловато фракций и многовато багов, но это поправят.

Hadson58

732

6

0

50

1 327
            • Статус:Центурион

Дата: 18 Февраль 2015, 18:17

Если впихнут в Рим2 все фишки из Атиллы - буду играть с удовольствием.

Kosss

9 493

61

1

407

5 744
              • Статус:Триумфатор
              • Трибун:Олимпийцы

Дата: 18 Февраль 2015, 18:18

Скажу за тактику. Огонь - визитная карточка Атиллы! Он везде, он живой. Это очень сильное дополнение!
              Еще отмечу морские бои. Корабли стали краше, детализированнее, с условной физикой парусо. Дромоны с башнями, дромоны с гр. огнем, дракары..это нечто! Абордаж проходит куда зрелищнее чем в Риме. В поле ощутимой разницы не заметил, но вот штурмы городов отмечу. Комп ведет себя активней, подводит осадные орудия, на стенах не тупит. Очень здорово все это выглядет на общем плане, завораживает! Общая картинка стала на много лучше!!

Kemono

99

0

0

3

41
                • Статус:Рекрут

Дата: 18 Февраль 2015, 18:30

Аттила, само собой, качественней - ведь вернули всё, что было покоцано или полностью вырезано из Рим 2. Но пока не играбельно - нужны, как минимум, моды на BAI и удаление Ускоренного Марша. Не думаю, что прикоснусь к игре до лета.

рыжик

6 995

28

1

308

5 576
                  • Статус:Легат

Дата: 18 Февраль 2015, 18:31

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьHadson58

Если впихнут в Рим2 все фишки из Атиллы - буду играть с удовольствием.

В Рим 1 и Empire фишки из Barbarian Invansion и Napoleon никто не добавлял, это лишь мечты... :027:

kara2123

6

0

0

0

2
                    • Статус:Наёмник

Дата: 18 Февраль 2015, 18:42

Я поиграл где то 2 часа в нее и понял одно. Пока что ром 2 лучше Атилы. Ром Атила не полная игра. Ее еще делать и делать. Просто они хотят срубить денег. Разесню свою позицию. Во первых города все почти на одно лицо. Во вторых за запад рим не возможно играть даже на высоком ( не то что на легендарном там вообще не пройти). DLC должны кровь вести (люблю кровь, мясо) Насчет приемов добивания, их средние количество. В роме 2 лучше система построек (для меня), и система прокачки (опять лично для меня). Ожидания хода опять долгое когда откроете другие фракции. У Византийской то есть В.Р.И(восточной римской империи) Сасаниды сложные враги. И могут напасть не ожидано. Про западную вообще молчу их е*** со всех сторон. Ну в принцыпи западная по истории и пала. Не без DLC тут не обойтись. Я вам так скажу ЛУЧШЕ БЫ ЭТО БЫЛО DLC. Это все. А так норм. (как я уже говорил как dlc норм). Извените за ошибки и такой замороченый рассказ.
                      • 16 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          19 Сен 2017, 21:52
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики