Сообщество Империал: Total War: Attila Vs Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Total War: Attila Vs Total War: Rome II
Сравнение 2-х последних творений ТоталВара
Тема создана: 18 Февраль 2015, 17:56 · Автор: RomanTimСообщений: 151 · Просмотров: 41 182

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

RomanTim

6 075

230

1 160

10 394

1

Дата: 18 Февраль 2015, 17:56

Итак, вышел долгожданный Total War: Attila, но еще живее всех живых Total War: Rome 2 , так что предлагаю делиться заметками - чем же Аттила отличается от Рима 2 - что в нём нового, а что "благополучно забыто", что усовершенствовано, а что "нещадно обрублено", и тд и тп. Заменил ли ТВ Аттила Рим-2, или он стоит с ним рядом? Тема фактах, прошу без фантазий и хотелок.

Lordofdarkness

108

0

-2

45

0

Дата: 10 Апрель 2017, 23:29

что есть рим "ДВА", это сборник багов, лагов и тупника ии, а что есть Аттила? это ШЕДЕВР!!! квинтэссенция лучшего что было до этого, как между прочим и после #*
    немного о себе @_
    Оффтоп

RuNoobascraftTv

526

5

10

125

0

Дата: 16 Апрель 2017, 21:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Комрад это не пронхаб сайт знакомств, мы обсуждаем Total war, а что есть Total war? Это не просто игра, это опиум для народа библия для тех кому слишком сложна в EU или CK интересен пошаговый режим и реалтайм битвы, или надоели EU и CK (как это в мейм случаи)...

Ну я отклонился от темы. С чего я хочу начать сравнение эти двух ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ игр (ну конечно после выхода сотни патчей и DLC). ROME II это во первых атмосфера античности которая берет с первых минут игры (пролога например :0142: ), это атмосфера особенно чувствуется в различии городов, юнитов, чудес света... Во вторых ROME II это игра про зарождение империй, вы либо начинаете играть за то что осталось от империи Александра, можете начать за варваров и отстроить великое царство Иценов в Британии или за победоносный Рим и зародить империю которая простоит до скончания времен (но это не точно, TW Attila тому пример). ROME II без сомнений хорошая игра, но в ней есть и небольшие "грехи". !!!АХТУНГ СУБЪЕКТИВИЗМ!!! Первое это интерфейс, давайте говорить честно, он УЖАСЕН. Эти окна и вкладки без текстуры, серые некрасивые. Карта, она неплоха но можно было сделать лучше, впрочем это все. (Эгей я умею читать твои мысли, ты думал что я скажу что-то про иконки юнитов и зданий, а вот и нет, они на любителя и я на них забил). Второй минус это осады, их просто нет! Города красивые, большие но эти дурацкие ЛЕСТНИЦЫ, вот кто в СА их придумал, его надо сжечь, убить, скормить свиньям и коллегам в СА. То есть каждый бомж с лестницей в руках может осадить ваш город за ОДИН ход и взять его, вы даже не успеете прислать подкрепление тк это бомж и у него есть ЛЕСТНИЦА!!! Впрочем это все что меня волновало (ну не считая отсутствия просмотра городов как в первом риме, ужасные лица, деревни без стен, тупой ИИ со своим стеком бомжей, отсутствие лучников у рима, уничтожения рима или карфагена на 5м ходу какими нибудь этрусками...)

Теперь шикарная и влажная Attila. Что она из себя представляет? Представьте что у вас есть кастрюля и все игры TW (первый shogun и medival можно откинуть вы не настолько стары), вы кидаете в этот ЧАН все диски (ну или ключи), мешаете, добавляете приправы(хороший интерфейс итд), баги, пафос... Потом читаете чего хотят эти плебеи фанаты и тоже это добавляете! И у вас получается ATTILA. Продукт за который не жалко деньги. Атмосфера на высоте, чего только стоит этот интерфейс и карта. Внутренняя политика, династическое древо... [дальше мне стало лень писать и мне захотелось поиграть в ATTILA за Гетов]. Все то что есть в ROME II есть и тут (и даже наши любимые баги), только улучшенное, допиленное... Вся история игр Total war собралась в этой игре, все фишки из других игр серии... Гражданская война которая была в ROME II не совсем предсказуема и достаточна скучно (ну или просто это была жесть с 12ми стеками у столицы) стала куда лучше и логичней. И конечно же ОРДА!!! Но это игра про угасание империй, про разруху, жизнь боль и полный тлен! Возродить ЗРИ новичку серии TW нереально(почти). Это игра так и норовит все разрушить и создать своё! Но все же ГДЕ МОЙ ПРОСМОТР ГОРОДОВ КАК В ПЕРВОМ РИМЕ, ПОЧЕМУ ИИ ТАКОЙ ТУПОЙ, АТТИЛА ТЫ ЧО ТВОРИШЬ, КТО УКРАЛ МОЮ ПИЩУ, КТО ЗАСЫПАЛ СОЛЬЮ ВСЕ ПОСЕВЫ...
        • 16 Страниц
        • Первая
        • 12
        • 13
        • 14
        • 15
        • 16

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
             17 Окт 2017, 08:52
        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики