Сообщество Империал: Патчи и DLC Total War: Attila - Сообщество Империал

Haktar

Патчи и DLC Total War: Attila

Патчи и DLC Total War: Attila
Тема создана: 19 февраля 2015, 13:28 · Автор: Haktar
 3 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 19 февраля 2015, 13:28

DLC и Патчи Total War: Attila

Здесь все DLC (загружаемый контент), патчи и обновления для Total War: Attila.




     Чиполлино
    • Imperial
    Imperial
    Итальянский лук

    Дата: 03 марта 2016, 11:31

    Dustishd

    Похоже ослаблять отравленные стрелы будут. Плач в зарубежном ТВ коммюнити очень громкий.
    При чём тут стрелы? В Эпохе, например, есть куча диких багов - отсутствуют стены у деревень III уровня, отсутствуют предметы и спутники у лонгобардов, отсутствуют онагры в поселениях со стенами (хоть и имеются в пуле), в гранд-кампании баги - не апгрейдятся корабли при наличии кузницы, не апгрейдятся гарнизонные копейщики у германцев, отсутствуют копейщики Шавия у восточников, отсутствуют слоты строительства у некоторых поселений и т.д.
       rawhide
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 марта 2016, 11:33

      Чиполлино

      В Эпохе, например, есть куча диких багов - отсутствуют стены у деревень III уровня, отсутствуют предметы и спутники у лонгобардов,
      до сих пор? вроде это в текущем патче должно было быть исправлено.
         Чиполлино
        • Imperial
        Imperial
        Итальянский лук

        Дата: 03 марта 2016, 11:46

        rawhide

        Чиполлино

        В Эпохе, например, есть куча диких багов - отсутствуют стены у деревень III уровня, отсутствуют предметы и спутники у лонгобардов,
        до сих пор? вроде это в текущем патче должно было быть исправлено.
        На сколько я помню, про стены ничего в патче не упоминалось. А лонгобардов запатчили (запяматовал я :001: ).
           Оромэ
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 марта 2016, 17:00

          Чиполлино, лучше ве проверить, а потом говорить. Они частенько не пишут, то что сделали. Помнится в каком то патче в гранд-кампании починили онагары на стенах, а в описании к патчу об этом сказано не было.
             Tryggvi
            • Imperial
            Imperial
            Bokareis

            Дата: 03 марта 2016, 17:11

            Цитата

            The overwhelming majority of players do not visit the forums or other forms of social media. It's fairly easy to explain to the active community members why save games will break, but the majority of players will just load the game and find their saves now crash.
            The issue has been raised, investigated and answered.

            - пишет CraigK CA об исправлении 5 слотов и краше сэйвов.
            В общем, тема слотов закрыта окончательно. Пора привыкнуть к этому как к элементу ландшафта.
               Савромат
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 марта 2016, 17:20

              Tryggvi

              В общем, тема слотов закрыта окончательно

              Думаю, не окончательно. В Голд-эдишн поправят, но это нескоро еще
                 Оромэ
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 марта 2016, 21:17

                Савромат , вы думаете будет гол эдишен?
                Мне вот, что непонятно! И для Рима 2 и для Аттилы уже готовы версии для линукса и стим ос, но их почему еще не выпустили. Почему?(в стиме было написано, что эти версии появится в конце 2015)
                   триарх
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 марта 2016, 22:09

                  Tryggvi

                  В общем, тема слотов закрыта окончательно. Пора привыкнуть к этому как к элементу ландшафта.

                  Им бы с этим элементом ландшафта руки поотрывать :040: Краши-краши... Большинство их потенциальных покупателей школоты нагонялось в эту игру вдоволь и забросило её в 80% навсегда. Фанаты же сидят на форумах и/или юзают моды, которые (глобальные+старт.поз) и так сбивают все сейвы после обновы. Выпустили бы спустя полгода без длс патч с исправлениями, никто бы и не взвыл о сейвах - максимум 0,5-2% от всех пользователей лицухи, что в районе математической погрешности. Тем более что старые сейвы редко кто продолжает, если кампания была пройдены/заброшена/надоела.
                     random815
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 марта 2016, 00:21

                    триарх

                    Им бы с этим элементом ландшафта руки поотрывать :040: Краши-краши... Большинство их потенциальных покупателей школоты нагонялось в эту игру вдоволь и забросило её в 80% навсегда. Фанаты же сидят на форумах и/или юзают моды, которые (глобальные+старт.поз) и так сбивают все сейвы после обновы. Выпустили бы спустя полгода без длс патч с исправлениями, никто бы и не взвыл о сейвах - максимум 0,5-2% от всех пользователей лицухи, что в районе математической погрешности. Тем более что старые сейвы редко кто продолжает, если кампания была пройдены/заброшена/надоела.


                    Видимо, я как раз из тех самых 0,5-2%, которых не устраивает сброс сейвов. Я пока что хочу пройти каждую из интересных мне фракций до малой победы, потом до военной/экономической, а дальше - как пойдет. И уж точно мне не нужно терять всё то, что у меня сейчас сохранено, ибо каждая из проходимых мной кампаний по-своему интересна и я намерен их продолжить. (Понимаю, что всем глубоко по..., но должен же кто-то высказаться от лица математической погрешности :D )

                    P.S. Особенно дорожу Гуннами и Белыми Гуннами, ибо до малой победы за них даже не надеялся добраться, а тут - ВНЕЗАПНО - удалось. А вот меньше всего жалко недавних Венедов, ибо была игра в стиле режима Age of Empires - "Построй чудо" :030:
                       TAKTCOM
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 марта 2016, 08:23

                      random815

                      А вот меньше всего жалко недавних Венедов, ибо была игра в стиле режима Age of Empires - "Построй чудо" :030:

                      Первое чудо это ладно, ты вот поди построй следующие... :038:
                         Похожие Темы
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор p pitbull
                        Обновление 9 мин. назад
                        RЧАВО по Rome: Total War
                        Часто задаваемые вопросы по RTW
                        Автор p pitbull
                        Обновление 45 мин. назад
                        ФПикты в Total War: Attila
                        Пикты в Total War: Attila
                        Автор L Loules
                        Обновление 48 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila DLC и Патчи Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 19:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики