Сообщество Империал: Сабмод-Юнитпак от Gercog для Bellum Crucis 7.0 - Сообщество Империал

gercog

Сабмод-Юнитпак от Gercog для Bellum Crucis 7.0

Сабмод для Bellum Crucis 7.0 заменяющий юниты, текстуры карты, музыку
Тема создана: 20 февраля 2015, 21:50 · Автор: gercog
 9  
 gercog
  • Imperial
Imperial
Gercog

Дата: 20 февраля 2015, 21:50

Imp


Сабмод сделан на основе мода Bellum Crucis 7.0 и предназначен именно для него.
Основные изменения :
Спойлер (раскрыть)

Установка - Просто распаковать в папку модс, отдельно Bellum Crucis 7.0 НЕ НУЖЕН!

(Благодарность модам - Русичи, WOTW, DLV + Battlefield Balance, Русь 2, Stainless Steel).
Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

Новая природа
Спойлер (раскрыть)

Теперь каждая битва, как сцена из кинофильма :)




Для тех кто хочет вернуть в мод "Money Script"
Кинуть этот файл вот по этому адресу mods\BellumCrucis7\data\world\maps\campaign\custom\ Ufficiale и снова будет работать Money Script - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Это кстати касается всех, кто хочет снова играть с этим скриптом.
     Svartalf
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 февраля 2018, 19:25

    Нужно добавить в шапку, чтобы другие не искали
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       blad398
      • Imperial
      Imperial
      Всадник

      Дата: 05 мая 2019, 00:28

      gercog (05 мая 2019, 00:26):

      Maastraitor (03 мая 2019, 23:03):

      Уважыемый Герцог, как обновка с новой картой? Ждем- не дождемся))))

      Над картой ведется много работ, в данный момент раскидываю по карте крепости(было еще в 6.3. в 7.0 зачем-то, это убрали). Так же добавлено несколько рек(коих не было на карте ДЛВ, но были в БК), города расставлены на карте более географически точно, ну много всего такого..
      Пример того, как теперь выглядят эти самые крепости на карте(кстати, это реально существовавшие города и расставлены они там, где они и должны были быть).
      Спойлер (раскрыть)


      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      blad398 (04 мая 2019, 03:32):

      Герцог, привет! А что это за иконки юнитов? Ты сам делал?

      Иконки взяты из мода на Аттилу, для Мед2 конечно пришлось подгонять самому(там совершенно другие размеры) в целом удалось заменить порядка 80-90%.

      blad398 (04 мая 2019, 03:32):

      В моде новые юниты будут?

      Если только твои и что Жукоман разрешит, так-как если брать то лучшее ;) ну и по Востоку будут кое какие обновки я где-то тут вроде выкладывал..


      Можешь иконки скинуть, у себя попробую. прикольные иконки.
         Laziale
        • Imperial
        Imperial
        H.N.I.C.

        Дата: 25 мая 2019, 16:40

        После первой смерти Папы началась какая-то лавина смертей. Пара-тройка ходов и новый Папа. Причем молодые умирают. 30 лет.
           gercog
          • Imperial
          Imperial
          Gercog

          Дата: 25 мая 2019, 20:54

          Laziale (25 мая 2019, 16:40):

          После первой смерти Папы началась какая-то лавина смертей. Пара-тройка ходов и новый Папа. Причем молодые умирают. 30 лет.

          Просто неудачное стечение обстоятельств либо убийцы хорош знают свое ремесло, :104: :108: в любом случае я в этом плане ничего не правил..
             samariel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 мая 2019, 07:16

            Уважаемый автор, не могли бы вы выложить ваш сабмод куда нибудь еще. С яндекса не могу скачать - пишет превышен лимит скачиваний. Нужен только ваш сабмод, без самого TW и прочих плюшек.
               Leeekaaa
              • Imperial
              Imperial
              Рыцарь-феодал

              Дата: 27 мая 2019, 10:09

              gercog

              Иконки взяты из мода на Аттилу, для Мед2 конечно пришлось подгонять самому(там совершенно другие размеры) в целом удалось заменить порядка 80-90%.

              А иконки будут соответствовать юнитам в игре? Иконки просто бомбические! :006:

              и второй вопрос:
              А в чем прикол, если так можно выразиться)) :
              if I_NumberOfSettlements england = 44
              console_command add_money 40000
              wait 1
              console_command add_money -40000
              end_if

              Спойлер (раскрыть)


              и почему там скачок идет не в 1000 а больше? так и задумано? Просто кто-то жаловался что в лейте со скриптом содержания невозможно играть.
                 gercog
                • Imperial
                Imperial
                Gercog

                Дата: 27 мая 2019, 14:00

                Leeekaaa (27 мая 2019, 10:09):

                А иконки будут соответствовать юнитам в игре? Иконки просто бомбические! :006:

                Ну в принципе должны, там ведь не суть важно полную идентичность передать.. Ну есть у вас допустим рыцарь(конный) в доспехах 13-го века, то и на иконке будет такой же рыцарь, при чем геральдику под фракции я тоже старался везде подобрать правильную, как-то так..

                Leeekaaa (27 мая 2019, 10:09):

                и второй вопрос:
                А в чем прикол, если так можно выразиться)) :
                if I_NumberOfSettlements england = 44
                console_command add_money 40000
                wait 1
                console_command add_money -40000
                end_if
                и почему там скачок идет не в 1000 а больше? так и задумано? Просто кто-то жаловался что в лейте со скриптом содержания невозможно играть.

                Вот такой вот итальянский прикол :) я лично в нем ничего абсолютно не трогал, суть его усложнить игроку жизнь на поздних ходах, когда в основном играть становится легче и стало быть скучнее. А с этим скриптом вы уже не будет так купаться в золоте в поздних ходах компании, когда у вас много провинций и соответственно больше доход. Этот скрипт призван вычитать деньги исходя от количества городов, чем их(городов) у вас больше, тем больше стало быть и расходов на их содержание ну и тем больше скрипт вычитает золотишко из царской казны.

                Leeekaaa (27 мая 2019, 10:09):

                и почему там скачок идет не в 1000 а больше? так и задумано? Просто кто-то жаловался что в лейте со скриптом содержания невозможно играть.

                Помнится в первых версиях я сам вырезал этот скрипит а для тех, кто хотел его вернуть оставил ссылку с кампейн_скриптом в шапке темы. Но потом в новой версии я вернул его обратно и возможно уже в следующей версии опять выложу его отдельно, для тех кто не может или не хочет играть с этим скриптом.
                Короче говоря планирую сделать отдельную ссылку campaign_script с вырезанным оттуда Money Script а полностью сам мод по умолчанию будет идти вместе с этим скриптом. :)
                   Leeekaaa
                  • Imperial
                  Imperial
                  Рыцарь-феодал

                  Дата: 27 мая 2019, 14:07

                  это понятно.
                  но я не понял зачем сначала давать 40к а потом через 1 секунду их же вычитать.

                  console_command add_money 40000
                  wait 1
                  console_command add_money -40000
                     gercog
                    • Imperial
                    Imperial
                    Gercog

                    Дата: 27 мая 2019, 14:14

                    Leeekaaa (27 мая 2019, 14:07):

                    это понятно.
                    но я не понял зачем сначала давать 40к а потом через 1 секунду их же вычитать.

                    console_command add_money 40000
                    wait 1
                    console_command add_money -40000

                    Я тоже этого не знаю :057: мои познания в скриптинге близки скорее к нулю. Я думал может, это какие-то скриптовые приёмчики и так нужно делать, не зря же они такую простыню скрипта написали, вот и не стал в это лезть.. Тем более зачем мне это с моими то знаниями? :facepalm:
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 28 мая 2019, 08:31

                      Кажется понял в чем причина частых выборов Папы. Отлученные от церкви сицилийцы захватили Рим и периодически нападают на Папу. Есть два пути решения проблемы. Выбрать Папой кардинала сицилийцев, тогда они вернутся в церковь или объявить им крестовый поход и обрушить все силы католичества на подлую Сицилию.

                      Еще баг словил. Воюю с Арагоном. Во время перехода хода посол Арагона предлагает перемирие. Требую с них выплату и торговый договор, они соглашаются. И тут приходит задание от Папы - мир с Арагоном. Но я с ними уже не воюю и выполнить его нельзя! Ну раз нельзя - отобрал у них еще два города. Папа сказал что направит ко мне инквизиторов :D
                         Donoviz
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 03 июня 2019, 12:32

                        я держал пару киллеров всегда рядом с Римом :046:
                        второй вариант - это платить дань ходов на 200 и деньжат подкидывать периодически - работает отлично.
                           Похожие Темы
                          BBellum Universalum - Позднее Средневековье
                          Кампания 1308 года
                          Автор D DanyaLi
                          Обновление Сегодня, 02:57
                          BBELLUM CIVILE
                          Основная Играбельная версия мода Bellum Civile
                          Автор M Mady
                          Обновление Вчера, 21:49
                          BBellum Universalum - Ренессанс
                          Кампания 1470-1667 годов
                          Автор S S._N.
                          Обновление 15 апреля 2024, 21:20
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Gercog Mods Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 09:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики