Сообщество Империал: Total War: Attila vs Barbarian Invasion - Сообщество Империал

Аорс

Total War: Attila vs Barbarian Invasion

Что лучше?
Тема создана: 21 февраля 2015, 21:43 · Автор: Аорс
Какая игра, на ваш взгляд, удачнее, с поправкой на время выхода?
  1. Total War: Attila | 49 голосов / 45.79%

  2. Rome Total War: Barbarian Invasion | 17 голосов / 15.89%

  3. Обе одинаково удачные | 35 голосов / 32.71%

  4. Обе одинаково не понравились | 1 голосов / 0.93%

  5. Затрудняюсь ответить | 5 голосов / 4.67%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 21 февраля 2015, 21:43

Не секрет, что, хотя Attila и заявлен отдельной игрой, по сути он представляет собой римейк Barbarian Invasion. Уместно задаться вопросом, какая из этих игр получилась лучше. Разумеется, Аттила гораздо современнее и мощнее, но если учитывать уровень технологий на момент выхода обеих игр, какую из них можно назвать более удачной?
     Савромат
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 марта 2015, 11:05

    Любят же у нас создавать опросы на тему "Когда девки были красивше - сейчас или двадцать лет назад?".
    Как можно БИ сравнивать с Аттилой? Все равно что сравнивать "Форд-Т" и "Форд-Фокус". "Т" был шедевром в свое время. Но извините это было сто лет назад.
    Я не случайно про девок вспомнил. На самом деле опрос не о сравнении игр а о другом - о том, кому было лучше 10 лет назад а кому сейчас. Ветеранам было тогда лучше. Потому что "солнце было ярче, девки краше, сил больше и вообще все было зашибись когда я был молодой". Но это же только для них...
       RaSaP
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 марта 2015, 11:13

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Весьма заинтересовался вашими истоическими комментариями по теме. Данный период мне малоизвестен, но сейчас заинтересовался. Не посоветуете чего нибудь почитать по византийским войнам 5-6 веков? Не обязательно на русском, английским владею. Заранее благодарен

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьChernish (11 марта 2015, 11:05):

      Любят же у нас создавать опросы на тему "Когда девки были красивше - сейчас или двадцать лет назад?".
      Как можно БИ сравнивать с Аттилой? Все равно что сравнивать "Форд-Т" и "Форд-Фокус". "Т" был шедевром в свое время. Но извините это было сто лет назад.
      Я не случайно про девок вспомнил. На самом деле опрос не о сравнении игр а о другом - о том, кому было лучше 10 лет назад а кому сейчас. Ветеранам было тогда лучше. Потому что "солнце было ярче, девки краше, сил больше и вообще все было зашибись когда я был молодой". Но это же только для них...

      Я начинал знакомство с серией с первого Медиевала, в 2003. И мне "лучше" сейчас, и я считаю Аттила лучше, чем БИ. А волну гонят и срач разводят всё те же персонажи, которым мысль, что кто то несогласен с их мнением, жить не даёт. И вместо того, чтобы играть в свой любимый рим1, они бегают по непрофильным темам и навязывают всем своё мнение, которое никому нафик не сдалось, что их ещё больше бесит.
         me262schwalbe
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 марта 2015, 11:20

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Если на русском - см., например вот это - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Или это - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Если на английском, то можно начать с Treadgold W. Byzantium and its army. 284-1081.
           RaSaP
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 марта 2015, 11:33

          Про Юстиниана скачал, спасибо.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьme262schwalbe

          Treadgold W. Byzantium and its army.

          Ссылкой не поделитесь?
             me262schwalbe
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 марта 2015, 11:48

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               pitbull
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 марта 2015, 13:29

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRaSaP

              А волну гонят и срач разводят всё те же персонажи, которым мысль, что кто то несогласен с их мнением, жить не даёт

              Так вы и многие подобные вам в прошлые игры то толком не играли, но имеют смелость заявлять, что они гуано по сравнению с новыми шедеврами СА. Вот и приходится носом тыкать, что не все так плохо, и по сути вперед уходит только графика.

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRaSaP

              вместо того, чтобы играть в свой любимый рим1, они бегают по непрофильным темам и навязывают всем своё мнение, которое никому нафик не сдалось, что их ещё больше бесит

              Название темы то посмотрите и утритесь :facepalm:
                 Witch Hunter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 марта 2015, 13:38

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьpitbull

                Так вы и многие подобные вам в прошлые игры то толком не играли, но имеют смелость заявлять, что они гуано по сравнению с новыми шедеврами СА.
                Так потому и попробовав дальше толком играть уже не хотелось, потому что гуано.
                   RaSaP
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 марта 2015, 13:55

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRaSaP

                  В дальнейшем, буду признателен, если вы не будете реагировать на мои посты по теме "сравнение игр серии Тотал Вор"

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьpitbull

                  разумеется не буду


                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьpitbull

                  ак вы и многие подобные вам в прошлые игры то толком не играли

                  С памятью совсем плохо?

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьncdn (11 марта 2015, 13:38):

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьpitbull

                  Так вы и многие подобные вам в прошлые игры то толком не играли, но имеют смелость заявлять, что они гуано по сравнению с новыми шедеврами СА.
                  Так потому и попробовав дальше толком играть уже не хотелось, потому что гуано.

                  Оставьте. Тут многие познакомились с серией с первого Сёгуна или Медиевал1. И вполне нормально принимают развитие серии. Брюзжат понемногу, но это нормально, человек всегда чем то недоволен. Я, например, хотел бы, что бы фишка с лёгковооружёнными воинами, способными вплавь переправляться через реки, перешла из БИ дальше. Но её порезали ещё в МТВ2. Если покопаться, можно ещё чего нибудь вспомнить. Но зачем?
                  А некоторых как заклинило лет 10 назад, так до сих пор и не попускает. И ладно бы играли в свои любимые игры сами - нет, они с маниакальным упорством лезут во все щели, агрессивно навязывают всем своё мнение, оскорбляют тех, кто с ним осмелился не согласиться. На психическое расстройство похоже.
                     pitbull
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 марта 2015, 14:07

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьncdn

                    Так потому и попробовав дальше толком играть уже не хотелось, потому что гуано

                    Мы уже разобрались, какой вы ценитель стратегий, с вами спор давно закрыт :0142:

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRaSaP

                    С памятью совсем плохо?

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьRaSaP

                    волну гонят и срач разводят всё те же персонажи, которым мысль, что кто то несогласен с их мнением, жить не даёт

                    Вы сперва решаете закончить разговор, после начинаете за глаза говорить. Нехорошо, не находите?:)
                    А за оскорбления в репе вы свое получите :003:
                       Xranitel
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 марта 2015, 14:08

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

                      А некоторых как заклинило лет 10 назад, так до сих пор и не попускает

                      Во-во. Я тоже люблю прошлые игры, но это не значт, что надо развиваться и двигаться вперед. А некоторых заклинило :006:
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        СTotal War на каналах Thanatis'a
                        все о Total War от Thanatis'a
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 3 мин. назад
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор v vadim
                        Обновление 17 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор D Dmitrij
                        Обновление 59 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики