Сообщество Империал: После Аттилы: будущее СА - Сообщество Империал

bill-evans

После Аттилы: будущее СА

Коммерческие результаты Аттилы и перспективы Тотал Вар
Тема создана: 22 февраля 2015, 12:17 · Автор: bill-evans
  • 96 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 апреля 2015, 22:17

Атлант Фарнезе

Я надеюсь, что после Вархаммера они все-таки продолжат на историческую тему.

Еще раз для всех: Вархаммер НЕ имеет отношения к историческим стратегиям Тотал Вар! Это НОВАЯ ветка!
Хватит трындеть о Вархаммере в связи с серией!!!

Well, Total War was built on a tradition of historical eras, and we’ll continue to do exactly that. Total War: Warhammer is being developed in parallel with our historical titles by a dedicated team.

-Will CA


- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

В догонку о продолжении исторической серии Тотал Вар:

Цитата

As this isn’t just a CA game, regretfully there are no plans to support modding for Total War: Warhammer. An Assembly Kit is will be available very shortly for Total War: ATTILA however, and we will continue to support modding for that title and plan to for future historical Total Wars.

-Will CA
     Илья Бондаренко
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 февраля 2015, 20:10

    Xranitel (22 февраля 2015, 20:09):

    Илья Бондаренко, а кто заставляет покупть? Многим нравится - они берут, вам не нравится - не берите. Как будто впихивают или из зарплаты вычитают.

    Цитата

    в куче игр крови и более, однако продаются куда лучше рЫма

    Ну круто, флаг им в руки) Сравниваете шутеры со стратегией?

    Цитата

    Я не буду жаловаться если у них не будет еврейской политики, пока она есть-ну их нахер

    У них еще норм политика - много безплатного дают, игру подерживают в отличии от других кампаний. Да и все кампании мира заботятся о прибыли, а не о потребителях. Всем на вас плевать - им нужны ваши деньги.

    Я уже писал, понятно что рынок жесток, но СА нужно слишком много золота, и не одному мне не нравится их политика
    Мне игра НРАВИТСЯ, но эта политика-нет
    Делов-то
       Xranitel
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 февраля 2015, 20:11

      Илья Бондаренко, а вы на работе тоже безплатно работаете?
         Илья Бондаренко
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 февраля 2015, 20:13

        Xranitel (22 февраля 2015, 20:11):

        Илья Бондаренко, а вы на работе тоже безплатно работаете?

        Работа приносит деньги, Рим-не приносит
        И на работе не требуют постоянно докупать какие то специальные договора, инструменты
        От работы зависит конечно
           Промахой
          • Imperial
          Imperial
          Высший разум-Т.

          Дата: 22 февраля 2015, 20:22

          Я думаю, что основной причиной провала CA является отсутствие той самой атмосферы, из-за которой можно в ванильные Roma I и Mediaval II играть месяцами с удовольствием. В Shogun I и Medieval II не играл.
          И это, конечно движок игры новый и крайне багнутый. Это конечно существенный виновник провала Рима второго.

          Я не люблю об этом говорить и мне этоо не интересно в целом, но игровая индустрия стала похожей на киноиндустрию (или наоборот), где в основном одно дер*мо под названием *боевик*, которое так любят массы и в которых в основном "пафос, пафос, пафос,...,пафос*(N),..." (где N>10000000000).

          Ладно. Не буду в очередной раз тратить на это больше 5 минут. Чепуха всё это. Ведь есть великолепная Roma I со своей не превзойдённой *атмосферой* и Medieval II, в которую можно даже не играть, но слушать музыкальное сопровождение в игре.

          Пока CA не осознает, что многим фанатам наплевать на графику и сра*ый пафос, они не вернут себе в дребезги разбитую репутацию. В дребезги потому что разрабы нихрена не учли из опыта Roma II, а если углубиться в прошлое, то и из опыта Empire.
             Илья Бондаренко
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 февраля 2015, 20:25

            CRASHS (22 февраля 2015, 20:22):

            Я думаю, что основной причиной провала CA является отсутствие той самой атмосферы, из-за которой можно в ванильные Roma I и Mediaval II играть месяцами с удовольствием. В Shogun I и Medieval II не играл.

            Я не люблю об этом говорить и мне этоо не интересно в целом, но игровая индустрия стала похожей на киноиндустрию (или наоборот), где в основном одно дер*мо под названием *боевик*, которое так любят массы и в которых в основном "пафос, пафос, пафос,...,пафос*(N),..." (где N>10000000000).

            Ладно. Не буду в очередной раз тратить на это больше 5 минут. Чепуха всё это. Ведь есть великолепная Roma I со своей не превзойдённой *атмосферой* и Medieval II, в которую можно даже не играть, но слушать музыкальное сопровождение в игре.

            Пока CA не осознает, что многим фанатам наплевать на графику и сра*ый пафос, они не вернут себе в дребезги разбитую репутацию. В дребезги потому что разрабы нихрена не учли из опыта Roma II, а если углубиться в прошлое, то и из опыта Empire.

            Однако есть куча школьников и Йоба геймеров которые купятся на графон и казуальщину, поэтому крутят графон
            Шутеры сейчас-почти все без исключения Йоба, из РПГ хороших только Ведьмак 3 должен быть
            Пока есть ЦА, будет много баблеца
               Xranitel
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 февраля 2015, 20:29

              CRASHS,
              Опять олдфаги набежали. Аттила уделывает любую предыдущию игру серии в атмосферности. Предыдущие игры даже рядом не стояли.
              Видимо только вам плевать на графу. Вот меня тошнит от графы даже империи, не говоря о прошлых играх. И я не один такой - большинство игроков смотрят на графу. И это нормально.
              Игра получилась великолепной, лучшей в серии. Ром1 и Мед2 даже рядом не валяются про них можно уже забыть.
                 OPASEH
                • Imperial
                Imperial
                Ветеран модинга

                Дата: 22 февраля 2015, 20:31

                В целом я согласен с Ильей Бондаренко, только человек не может выразить свои мысли нормально, я попытаюсь сделать это за него.
                1)DLC. По сути это платный мод от СА. Любому человеку ясень пень хочется получить полноценную игру без тройной дополнительной оплаты от изначальной стоимости игры. Само собой это порождает склонность к пиратству, тем более в условиях отсутствия у мододелов создать альтернативу и конкуренцию нынешним DLC.
                2)Кровь и расчленёнка. Всем итак понятно, что всякая школота, которой нет 16/18 лет отсекается, особенно в тех странах, где есть законодательные запреты. Однако СА ничего не мешает сделать DLС на кровь в первый день релиза, темболее такое DLC оправдывало бы пункт 1.
                3)Забагованность при релизе игры. Это вообще нонсенс, стим настолько разбаловал разработчиков, что они считают, что можно первую версию игры выпускать с вылета и багами. Мол типо ждите патч (15 патчей :facepalm:) и всё исправят. Это якобы продлевает жизнь игре, доказывая тот факт, что СА не забывают о самой игре.
                   Илья Бондаренко
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 февраля 2015, 20:32

                  Xranitel (22 февраля 2015, 20:29):

                  CRASHS,
                  Опять олдфаги набежали. Аттила уделывает любую предыдущию игру серии в атмосферности. Предыдущие игры даже рядом не стояли.
                  Видимо только вам плевать на графу. Вот меня тошнит от графы даже империи, не говоря о прошлых играх. И я не один такой - большинство игроков смотрят на графу. И это нормально.
                  Игра получилась великолепной, лучшей в серии. Ром1 и Мед2 даже рядом не валяются про них можно уже забыть.

                  Жаль, Йоба-геймерство забирает, худших :D
                  Атилла не уделывает, а смотреть на графу-все с вами понятно
                  Жаль что тотал вар погибает именно из за Йоба и школьнегов любящих КАЗУАЛ!
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 февраля 2015, 20:33

                    CRASHS, Камрад, это все ностальгия о былом, где как известно и трава зеленее и девушки были краше)))

                    Цитата

                    Пока CA не осознает, что многим фанатам наплевать на графику и сра*ый пафос, они не вернут себе в дребезги разбитую репутацию

                    С нулевых уже сменилась несколько поколений тоталварщиков, правда некоторые еще задержались, и я в том числе))) Уже вроде семьи, дети, яйца седые, а все тоталварим.. Но не будем о былом, настоящее куда краше))
                    Римовская графика(II) мечта, мы такого тогда да же и не представляли...прости камрад, но ты в корне не прав.
                       Xranitel
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 февраля 2015, 20:34

                      OPASEH, да как вы не поймете - не будет ДЛС - то не будет и контента - никто его в первую версию не добавит, ибо нефиг.
                      Про кровь я уже писал - это не так просто, анимация же новая делается.
                      Аттила не забагован, игра играется на ура. Вылеты только из за локализаторов.
                      П.С олдфагов бомбит, что минусами завалили)
                        • 96 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        КПоследний просмотренный фильм
                        делимся впечатлениями
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление Сегодня, 09:55
                        Л[Lenta] Турнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War Kingdoms - последний шанс пр...
                        [Lenta] Турнир "Игры королевств" по Medieval II: Total War Kingdoms - последний шанс присоединиться!
                        Автор З Затейник
                        Обновление Вчера, 03:00
                        TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                        Гадаем на кофейной гуще
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 17 апреля 2024, 23:13
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 20:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики