Сообщество Империал: Medieval 2: Total War - Подведение итогов - Сообщество Империал

Haktar

Medieval 2: Total War - Подведение итогов

Подведение итогов - провал или победа?
Тема создана: 06 февраля 2009, 02:54 · Автор: Haktar
Medieval 2: Total War по вашему мнению это...
  1. Провальный проект | 3 голосов / 1.17%

  2. Неудачный проект | 11 голосов / 4.30%

  3. Средний проект | 28 голосов / 10.94%

  4. Хороший проект | 81 голосов / 31.64%

  5. Отличный проект | 132 голосов / 51.56%

  6. Затрудняюсь ответить | 1 голосов / 0.39%

  • 22 Страниц
  • Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
 1 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 января 2020, 15:06

АрАл
Спрос будет всегда, но просто в других масштабах.

Самое лучшее и последнее, что мне удалось заполучить в детстве, уже школьником средних классов, это
Imperial
Так вот там море иллюстраций военной художественной реконструкции кисти Михаила Викторовича Горелика..к сожалению ныне уже покойного :(
Вот несколько примеров его иллюстраций из этого издания энциклопедии
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
До сих пор где-то на полке стоит в родительском доме :) Такие книги бесценны.
     The Marlboro Man
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 января 2020, 15:41

    Kosss
    Такую мне родители подарили на какой-то праздник :) Помню, тогда расстроился, т. к. у друзей были другие - в основном переводные популярные британские книжки, где больше картинок и меньше текста :D Аванта - это была целая серия энциклопедий с кучей томов на разные темы. Действительно, лучшее в то время, да и сейчас ничего похожего не встречал.
    Но рисунки Горелика все таки жестковаты для детской-то энциклопедии, на викингов посмотрите :) .
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 января 2020, 16:04

      The Marlboro Man

      Аванта - это была целая серия энциклопедий с кучей томов на разные темы. Действительно, лучшее в то время, да и сейчас ничего похожего не встречал.

      Да, серия. Была ещё История России в двух частях и по другим предметам. Но удовольствие не дешёвое..мне родители позволили купить только одну на выбор. Помню, тогда достаточно агрессивно их распространяли, ходили специально представители издания по школам. В общем прям в школе и купил. Помню тот день, как вчера :D Даже ушёл раньше из школы, прочёл энциклопедию чуть ли не за неделю. Все "солдатики" были тут же срисованы, наклеены на картон и подставки :D У меня их были сотни. Когда то, кстати, неплохо срисовывал и раскрашивал.. было чем в детстве заняться :D
         The Marlboro Man
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 января 2020, 16:17

        Kosss (18 января 2020, 16:04):

        The Marlboro Man

        Аванта - это была целая серия энциклопедий с кучей томов на разные темы. Действительно, лучшее в то время, да и сейчас ничего похожего не встречал.

        Да, серия. Была ещё История России в двух частях и по другим предметам. Но удовольствие не дешёвое..мне родители позволили купить только одну на выбор. Помню, тогда достаточно агрессивно их распространяли, ходили специально представители издания по школам. В общем прям в школе и купил. Помню тот день, как вчера :D Даже ушёл раньше из школы, прочёл энциклопедию чуть ли не за неделю. Все "солдатики" были тут же срисованы, наклеены на картон и подставки :D У меня их были сотни. Когда то, кстати, неплохо срисовывал и раскрашивал.. было чем в детстве заняться :D

        Кстати, да, не дешевая, напомнили, история Россия там была вообще отдельными несколькими томами, а купить все накладно выходило. Зато рядом с домом была библиотека, где можно было любую книгу из этой серии полистать. Только в читальном зале конечно же :D Во блин вспомнил, даже из-за этих книг читальный билет у меня был :) Кстати, те, что вы выше приводили тоже там листали, по сути единственный конкурент тех цветастых заграничных энциклопедий был.
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 03 февраля 2020, 22:07

          Однозначно победоносная игра. Только я в неё больше не играю. Недавно ушла лучшая в жизни эпоха, и Медьевал вместе с ней. Так что огромное спасибо этой чудесной и классной игре!
             Гуманист
            • Imperial
            Imperial
            Анкапмен

            Дата: 04 февраля 2020, 01:36

            Kosss

            Да, серия. Была ещё История России в двух частях и по другим предметам. Но удовольствие не дешёвое..мне родители позволили купить только одну на выбор. Помню, тогда достаточно агрессивно их распространяли, ходили специально представители издания по школам. В общем прям в школе и купил. Помню тот день, как вчера Даже ушёл раньше из школы, прочёл энциклопедию чуть ли не за неделю. Все "солдатики" были тут же срисованы, наклеены на картон и подставки У меня их были сотни. Когда то, кстати, неплохо срисовывал и раскрашивал.. было чем в детстве заняться

            The Marlboro Man

            Такую мне родители подарили на какой-то праздник Помню, тогда расстроился, т. к. у друзей были другие - в основном переводные популярные британские книжки, где больше картинок и меньше текста Аванта - это была целая серия энциклопедий с кучей томов на разные темы. Действительно, лучшее в то время, да и сейчас ничего похожего не встречал.
            Но рисунки Горелика все таки жестковаты для детской-то энциклопедии, на викингов посмотрите .

            Есть целая небольшая коллекция книг из этой серии. Имхо, до сих пор ничего лучше по истории для широкого читателя не написали. По этим энциклопедиям даже в универе можно иногда готовиться.
               Age of Kings
              • Imperial
              Imperial
              Советник

              Дата: 04 февраля 2020, 05:35

              Оффтоп (контент вне темы)
                 Aleksei13061984
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 марта 2020, 02:00

                Medieval II хороший игровой проект, но после появления Empire, пропатченной до версии 1.5, я перестал играть в Medieval II. Но я бы хотел увидеть в будущем Medieval III, так как тема Японии и Китая в серии Total war, меня вообще не интересует.
                   Kaljanos
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 июня 2020, 15:43

                  Отличный проект. Ваниль даже сейчас частично актуальна, а некоторые моды, которые благодаря Меди2 стали сверхпопулярными, конкурентны сейчас не только среди олдфагов.
                  Потрясающая игра с душой, где-то наивной, где-то косячной, но душой.
                  Игра, которая была не только развлечением, но и стимулом к познанию исторической науки.
                     DinarMayor
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 сентября 2020, 06:04

                    Aleksei13061984 (12 марта 2020, 02:00):

                    я бы хотел увидеть в будущем Medieval III

                    Да, согласен, хотелось бы... :)
                    НО, если даже она будет, то это уже будет совсем другая игра... А ведь нравиться то именно медь (и рим1) играть :041:
                    Такой игры уже , лично для меня, наверно не будет :025:
                      • 22 Страниц
                      • Первая
                      • 18
                      • 19
                      • 20
                      • 21
                      • 22
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление Сегодня, 05:44
                      ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                      хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление Сегодня, 05:11
                      МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                      Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление Сегодня, 03:37
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики