Сообщество Империал: [WIP] Retopologia - Сообщество Империал

kirillbubel

[WIP] Retopologia

[WIP] Retopologia
Тема создана: 22 февраля 2015, 16:09 · Автор: kirillbubel
 4 
 kirillbubel
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 февраля 2015, 16:09

Imp

Remaster all original models for NTWIII


Austria for NTWIII
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Скачать

Elchingen Napoleon's Eagles - 8.5.3
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Скачать

Screenshots Austria (Раскрыть)



Авторство (Раскрыть)


Мод в соц.сети
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Kvirit
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 мая 2017, 01:36

    Карл Кори (04 мая 2017, 23:26):

    Kvirit

    поместите мод энтот в раздел глобальных модов Отечественного производства

    Это какой? в наполеоне для модов два раздела юниты и общий, переместил в общий.
    А какой есть ещё?

    Да, в общий .
       Kvirit
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 мая 2017, 20:14

      Глобальная кампания 1805 года Ретопологии будет дорабатываться , естественно.
      Одновременно, планы дополнит небольшой локальный аддон про поход Суворова через Альпы (тема не раскрыта вообще ..).
      Использовать придется первую ,туторную кампанию в Северной Италии.

      Каким то образом в этой ванильной первой кампании надо нам выключить меню "приключений Бонапарта" , сделать обычную одну карту или заменить ее нашим аналогом событий .
      План по модификации простой ,но необходима поддержка скриптами некоторых задач :
      1. Отключение найма , денежного оборота , привязки отрядов к городам пополнения . (и что бы это не повлияло на другие кампании мода).
      2. Расстановка сил Второй Коалиции со всеми истор. полками .
      3. Замена фракции "Папства" на "Россию" либо
      (второй обсуждаемый вариант - сведение двух фракций России и Австрии в одну фракцию "Вторая Коалиция" ,опять же с исключением Папы Римского ) (звучит немного драм-комически ...)
      4. Изменение интерфейса на простой и практичный стиль .
      5. ..Собственно, самый интересный в нашем случае и трудоемкий штрих это модели, с ними как раз не возникает никогда вопросов благодаря главному модельеру и качеству его работы.

      Это неполный перечень. На этом движке было сделано предостаточно модов которые не слишком глобально прорвали атмосферу предсказуемости всех идей . Наибольшая перспектива в подражании представляется в той же базе мода на которой был создан отечественный мод "Война и Миръ" . Мы надеемся ,что Ретопология перерастет все же восприятие опосредованное исключительно одними графическими моделями и с каждым обновлением станет самобытным новым источником вдохновения для творчества.

      Imp
         kirillbubel
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 мая 2017, 21:28

        Kvirit (06 мая 2017, 20:14):

        Глобальная кампания 1805 года Ретопологии будет дорабатываться , естественно.
        Одновременно, планы дополнит небольшой локальный аддон про поход Суворова через Альпы (тема не раскрыта вообще ..).
        Использовать придется первую ,туторную кампанию в Северной Италии.

        Каким то образом в этой ванильной первой кампании надо нам выключить меню "приключений Бонапарта" , сделать обычную одну карту или заменить ее нашим аналогом событий .
        План по модификации простой ,но необходима поддержка скриптами некоторых задач :
        1. Отключение найма , денежного оборота , привязки отрядов к городам пополнения . (и что бы это не повлияло на другие кампании мода).
        2. Расстановка сил Второй Коалиции со всеми истор. полками .
        3. Замена фракции "Папства" на "Россию" либо
        (второй обсуждаемый вариант - сведение двух фракций России и Австрии в одну фракцию "Вторая Коалиция" ,опять же с исключением Папы Римского ) (звучит немного драм-комически ...)
        4. Изменение интерфейса на простой и практичный стиль .
        5. ..Собственно, самый интересный в нашем случае и трудоемкий штрих это модели, с ними как раз не возникает никогда вопросов благодаря главному модельеру и качеству его работы.

        Это неполный перечень. На этом движке было сделано предостаточно модов которые не слишком глобально прорвали атмосферу предсказуемости всех идей . Наибольшая перспектива в подражании представляется в той же базе мода на которой был создан отечественный мод "Война и Миръ" . Мы надеемся ,что Ретопология перерастет все же восприятие опосредованное исключительно одними графическими моделями и с каждым обновлением станет самобытным новым источником вдохновения для творчества.

        Imp


        может гарды по меньше или по тоньше и по темней

        - - - Сообщение автоматически склеено - - -

        верх шапка отлично а вот гарды перебор с волшебством
           Kvirit
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 мая 2017, 23:33

          Да, самое главное выше ,это гарды . Я впишу наверно 6 -м пунктом в планы .) :0142:
          (Третий год как логотим в меню игры . Буква "Р" и "Я" в виде гард (взятых из французского источника) это конечно вызывает неадекватные психореакции у населения ..))
             kirillbubel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 мая 2017, 01:32

            ПО МНЕ ОЧЕНЬ БРОСКО )
               Kvirit
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 мая 2017, 11:24

              kirillbubel (07 мая 2017, 01:32):

              ПО МНЕ ОЧЕНЬ БРОСКО )

              Для анонса потому что ,а не для заглавия ..елки-палки.. А кто то когда то меня просил на это сменить то что сейчас в шапке..

              Давай по теме теперь напишем. По плану .
              Более всего меня волнует эта идея сделать Суворова частью австрийской армии . Пусть даже фракция "Вторая Коалиция" ,но что то не того.. Еще и деревянное знамя делоать ради разницы Не фен-шуй . . Или добавить вместо Папства Россию -мать или добавить как дополнительную фракцию.Неужели этот аддон труднее модить чем другие стандартные ?
                 kirillbubel
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 мая 2017, 11:46

                Kvirit (07 мая 2017, 11:24):

                kirillbubel (07 мая 2017, 01:32):

                ПО МНЕ ОЧЕНЬ БРОСКО )

                Для анонса потому что ,а не для заглавия ..елки-палки.. А кто то когда то меня просил на это сменить то что сейчас в шапке..

                Давай по теме теперь напишем. По плану .
                Более всего меня волнует эта идея сделать Суворова частью австрийской армии . Пусть даже фракция "Вторая Коалиция" ,но что то не того.. Еще и деревянное знамя делоать ради разницы Не фен-шуй . . Или добавить вместо Папства Россию -мать или добавить как дополнительную фракцию.Неужели этот аддон труднее модить чем другие стандартные ?

                может и не сложней но я хз как его делать .
                   kirillbubel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 мая 2017, 12:22

                  Imp

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Imp
                     Kvirit
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 мая 2017, 14:00

                    C виду хорошо . То что для каждого полка свое - еще лучше. Но картонный топор .блин. ванильное реалистичнее .
                    Неужели нет способа оживить анимацией или рендероной анимацией как в оригинале ..
                    Один кедр на теме twcenter по FOTS собирался сделать для каждого знамени отдельную анимацию полотнища . А то тысячи мегабайт и часов работы...
                       kirillbubel
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 мая 2017, 16:25

                      Kvirit (07 мая 2017, 14:00):

                      C виду хорошо . То что для каждого полка свое - еще лучше. Но картонный топор .блин. ванильное реалистичнее .
                      Неужели нет способа оживить анимацией или рендероной анимацией как в оригинале ..
                      Один кедр на теме twcenter по FOTS собирался сделать для каждого знамени отдельную анимацию полотнища . А то тысячи мегабайт и часов работы...

                      да но как он планирует ее приживить ... это не реально. как приростить кости и как заставить элемент экиперовки следовать за привязками, экиперовка привязывается только к одной коссти.
                      я даже в строй второго знаменосца поставить не могу по тому что анимация не вяжется. стоят они все как надо а идут по кривому
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Моды Napoleon: Total War Новые юниты для Napoleon: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики