Сообщество Империал: Покупка или пиратка Total War: Attila? - Сообщество Империал

Дед Пихто

Покупка или пиратка Total War: Attila?

Покупка или пиратка Total War: Attila?
Тема создана: 22 февраля 2015, 20:52 · Автор: Дед Пихто
Купили вы игру или скачал пиратку?
  1. Купил.  | 47 голосов / 38.52%

  2. Скачал пиратку, но планирую приобрести в ближайшее время. | 6 голосов / 4.92%

  3. Скачал пиратку, но планирую приобрести на распродаже. | 28 голосов / 22.95%

  4. Скачал пиратку, не планирую покупать.  | 37 голосов / 30.33%

  5. Не покупал и не скачивал пиратку - игра не интересует. | 4 голосов / 3.28%

  • 12 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 1 
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 22 февраля 2015, 20:52

Покупка или пиратка Total War: Attila? Что выбрали вы?.
Лично я после предзаказ Второго Рима без проверки ничего покупать у CA не буду. Скачал на днях пиратку, вылеты слишком частые, ещё несколько месяцев для меня Аттила будет "в разработке". Но то что я успел увидеть мне понравилось намного больше, чем Рим 2, поэтому игру куплю, но только на распродаже.
     Центурион врёт!
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 февраля 2015, 16:05

    Drаgon (25 февраля 2015, 14:50):

    Как и с Римом-2 денег на это тратить не буду. Деньги я трачу на законченный работающий продукт, если считаю его достойным.

    Ну Attila вполне себе нормален для релиза. Багов не заметил, ИИ особо не тупит, игра не вылетает, оптимизация на норме. Мелкие недочёты исправляются патчем, который выйдет через несколько часов и добавит новый контент. Я купил, т.к. могу доверять продукту CA. И ещё ради самообновления, новостей, совместной игры и бесплатных дополнений.
       Witch Hunter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 февраля 2015, 18:11

      Центурион врёт!

      И ещё ради самообновления, новостей, совместной игры и бесплатных дополнений.

      Ну последнее как раз фишка пиратов. За дополнения вам придется заплатить еще столько же(если не больше).
         WOO DOO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 февраля 2015, 18:18

        Центурион врёт!

        Ну Attila вполне себе нормален для релиза. Багов не заметил, ИИ особо не тупит, игра не вылетает, оптимизация на норме. Мелкие недочёты исправляются патчем, который выйдет через несколько часов и добавит новый контент. Я купил, т.к. могу доверять продукту CA. И ещё ради самообновления, новостей, совместной игры и бесплатных дополнений.

        Видимо, у нас просто разный уровень доверчивости. Я после ETW настороженно на них смотрел. После всей этой хренотени с Римом-2 я им не доверяю абсолютно. Речь не о содержании игры, нет. Речь сугубо о ее техническом исполнении.
        Что касается перечисленных Вами причин, то для меня актуально разве что самообновление. Что есть костыль для разработчиков, так как нормально сделанной игре такие вещи не нужны. Новости, совместная игра мне неинтересны. Бесплатность дополнений - вообще странный тезис.
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 26 февраля 2015, 19:36

          Центурион врёт!

          Вы ни в одном месте не израильтянин, да и по другим вещам прокалывались. Чей вы бот?
             Xranitel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 февраля 2015, 19:43

            ncdn, для Рима 2 СА выпускали абсолютно безплатные ЛС, и в Аттиле тоже вроде как будут.
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 февраля 2015, 19:47

              Xranitel

              ncdn, для Рима 2 СА выпускали абсолютно безплатные ЛС, и в Аттиле тоже вроде как будут.
              Далеко не все. Большинство будут платными. Все равно смысл фразы "я купил лицензию ради бесплатных дополнений" непонятен. На пиратке они что были бы не бесплатными? Ради "самообновления и совместной игры" тут вопросов нет - это есть в полном объеме только на лицензии.
                 Xranitel
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 февраля 2015, 20:04

                ncdn, понятно, что большинство - платные, но есть и безплатные) А их только Сиди проджект выпускает)
                П.С на пиратке тоже вроде можно играть в мультиплеер :059:
                   john francus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 мая 2015, 14:37

                  Сказать честно, все предыдущие total war я скачивал с торрента, сейчас подумываю купить Attila Total War - это будет моя первая игра из стима. Я хочу спросить. Стоит ли? Если абсолютные преимущества лицензии над пираткой. Тем более не хотелось бы осознавать, что купил игру, а пиратка такая же, или получше, что еще более разочарование.
                  Прошу определите приоритеты пиратки и лицензии, в частности в модах, официальных дополнениях, потенциальными вылетами и сложностью установки
                     Witch Hunter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 мая 2015, 14:44

                    Есть уже абсолютна такая же тема. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Зачем плодить дубли?
                       Савромат
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 мая 2015, 15:11

                      [warning]Тема закрыта. [/warning]
                        • 12 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор A Alexr
                        Обновление 42 мин. назад
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор O Olwork
                        Обновление Сегодня, 17:07
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление Сегодня, 16:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Информаторий Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 20:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики