Сообщество Империал: Покупка или пиратка Total War: Attila? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

Покупка или пиратка Total War: Attila?
Покупка или пиратка Total War: Attila?
Тема создана: 22 Февраль 2015, 20:52 · Автор: Дед КолянСообщений: 115 · Просмотров: 7 508

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Дед Колян

4 953

679

870

11 340

3

Дата: 22 Февраль 2015, 20:52

Покупка или пиратка Total War: Attila? Что выбрали вы?.
Лично я после предзаказ Второго Рима без проверки ничего покупать у CA не буду. Скачал на днях пиратку, вылеты слишком частые, ещё несколько месяцев для меня Аттила будет "в разработке". Но то что я успел увидеть мне понравилось намного больше, чем Рим 2, поэтому игру куплю, но только на распродаже.

Witch Hunter

6 230

15

350

6 128

9

Дата: 22 Февраль 2015, 20:54

В теме пиратки первые 20-30 страниц до появления кряка - срач на эту тему. Зачем еще один?
    Проще туда голосовалку всунуть.
    И да абсолютно не согласен с определением воровство - оно меня оскорбляет :0182: . Замените на "нарушение авторских прав" или "пиратство". Я не вор, я ничего ни у кого не забираю.

Дед Колян

4 953

679

870

11 340

3

Дата: 22 Февраль 2015, 20:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ncdn

В теме пиратки первые 20-30 страниц до появления кряка - срач на эту тему. Зачем еще один?
      Проще туда голосовалку всунуть.
      И да абсолютно не согласен с определением воровство - оно меня оскорбляет . Замените на "нарушение авторских прав" или "пиратство". Я не вор, я ничего ни у кого не забираю.
      В теме про пиратку обсуждается пиратка, а здесь требуется увидеть соотношение сил.
      А почему бы не называть вещи своими именами?

Witch Hunter

6 230

15

350

6 128

9

Дата: 22 Февраль 2015, 21:02

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Дед Колян

А почему бы не называть вещи своими именами?
        Какими именами? Юридически кража и нарушения авторских прав - разные статьи. При пиратстве ни у кого ничего не пропадает - число копий игры на руках хозяев не уменьшается.
        Так скоро пиратов уже и с насильниками сравнивать будут.

Дед Колян

4 953

679

870

11 340

3

Дата: 22 Февраль 2015, 21:06

Какими именами? Юридически кража и нарушения авторских прав - разные статьи. При пиратстве ни у кого ничего не пропадает - число копий игры на руках хозяев не уменьшается.
          Вы играли ведь в цивилизацию? При краже шпионом технологии у потерпевшего ничего не исчезает. Возможно глупый пример, но зато наглядный.

Witch Hunter

6 230

15

350

6 128

9

Дата: 22 Февраль 2015, 21:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Дед Колян (22 Февраль 2015, 21:06):

Вы играли ведь в цивилизацию? При краже шпионом технологии у потерпевшего ничего не исчезает. Возможно глупый пример, но зато наглядный.

Ну да, цивилизация же авторитетнее юридических определений. В общем пиратство это не воровство. Это незаконное копирование, нарушение авторских прав или еще как-нибудь, но только не кража. Не говоря уже о том, что лично у правообладателя я вообще ничего не брал. Игру я взял у сторонних людей на торрент-трекере и они ничего против не имели.

Дед Колян

4 953

679

870

11 340

3

Дата: 22 Февраль 2015, 21:14

Ну да, цивилизация же авторитетнее юридических определений. В общем пиратство это не воровство. Это незаконное копирование, нарушение авторских прав или еще как-нибудь, но только не кража. Не говоря уже о том, что лично у правообладателя я вообще ничего не брал. Игру я взял у сторонних людей на торрент-трекере и они ничего против не имели.
              Это можно называть как угодно, но если я украл игру, то не прикрываюсь левыми определениями.

Witch Hunter

6 230

15

350

6 128

9

Дата: 22 Февраль 2015, 21:17

Это можно называть как угодно, но если я украл игру, то не прикрываюсь левыми определениями.
                Украл игру - это забежал в магазин, схватил диск с полки и побежал, таким не знанимаемся. Или ломанул аккаунт и забрал себе. А здесь ничего не пропало, значит ничего не украли.

Дед Колян

4 953

679

870

11 340

3

Дата: 22 Февраль 2015, 21:23

Украл игру - это забежал в магазин, схватил диск с полки и побежал, таким не знанимаемся.
                  Дык, почти все сейчас покупают в steam.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

То есть, вы считаете что существует только физическое воровство?

Witch Hunter

6 230

15

350

6 128

9

Дата: 22 Февраль 2015, 21:24

То есть, вы считаете что существует только физическое воровство?
                    Я считаю, что воровство существует только если что-то пропало. Если у меня увели акк в стиме и я больше не могу им пользоваться - это воровство.
                    Если ничего не пропало говорить о краже нельзя, нужно другое определение.
                    Что именно пропало у СА, при пиратстве игры? Мои деньги, которых у них и не было? Так может я и не собирался покупать даже при отсутствии пиратки, что пропало тогда?
                      • 12 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           19 Окт 2017, 15:43
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики