Сообщество Империал: ИЛ-2: Штурмовик - Сообщество Империал

Darius

ИЛ-2: Штурмовик

Лучший авиасимулятор Великой Отечественной
Тема создана: 06 февраля 2009, 11:16 · Автор: Darius
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Darius
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 февраля 2009, 11:16

Imperial

Странно, почему до сих пор про эту игру нет темы.
ИЛ-2:Штурмовик - Культовая игра, которая признана лучшим авиасимулятором второй мировой за всю историю игростроения. Кроме интереснейшей одиночной игры, тысячи игроков сражаются в интернете. Есть целые сообщества и кланы.
Сама игра предоставляет максимально реалистичную физическую модель аэродинамики, воздушных боев и самолетов. Все проработано до мельчайших подробностей.

Вот кабина британского истребителя "Спитфайр":
Imperial


В общем игрушка очень и очень достойная. Правда для нормальной игры настоятельно рекомендуется джойстик.

Мои любимые самолеты: у Советов - это "Аэрокобра" - один из лучших истребителей за всю историю винтовой авиации. У Германии неплох Ме-262, но очень ненадежен.
     Jackel
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 февраля 2016, 18:24

    Возвращаясь к теме модов. Насколько я знаю, у нас есть на форуме человек из команды САС, жаль ник забыл. Ну да не суть. Собственно, для тех, кому оригинальный Ил поднадоел - вот здесь можно найти обилие модов, как крупных типа Ультра-пака, так и отдельных мелких. Модится там всё - самолеты, карты, наземка, кампании, конфликты и т.д. Временной разброс - от Первой мировой до Вьетнама. Желательно некоторое знание английского.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Ну и наши, если вдруг кто не знает: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Imp
       medievalwest
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 июля 2009, 10:14

      Birds of prey называется и анонсируется тока для консолей. Гомосексуалисты- вот они кто. Imp
      Если там графа такая, что на пк системные требования будут высокие, я б проапгрейдил , а консоль не когда не куплю. Жена не позволит. Imp
         PV-FoX
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 июля 2009, 11:42

        medievalwest (28 Jul 2009, 11:14):

        Birds of prey называется и анонсируется тока для консолей. Гомосексуалисты- вот они кто. Imp
        Если там графа такая, что на пк системные требования будут высокие, я б проапгрейдил , а консоль не когда не куплю. Жена не позволит. #_

        верно камрад, это Birds of prey, причем я на ag.ru прочитал....это будет не АВИАСИМУЛЯТОР....как ил-2....а АРКАДА....хахаха.....я думаю разницу каждый знает)))) И нафиг тогда графика.
        Сейчас лучше чем Ил-2 не ничего...мое имхо.
           medievalwest
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 июля 2009, 08:58

          Да и ето буржуи помоему мутят а медокс, он им тока исходный код отдал. Чё они всё упрощяют , неужто мозг забугорный не тянит хардкор. Мозг перегривается или памяти мало?
             PV-FoX
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 июля 2009, 12:58

            Что касается он-лайна, я больше всего любил сервер фореман.
            Давно уже не летал, но думаю этот сервак не умер.
            Карты класные, народа тьма, статистика ваще кул, задержка не высокая.
            Вообщем рекомендую)))
               Тигролев
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 июля 2009, 21:43

              сейчас играю в офф-лайн,прохожу компанию за СА. оч сильно полюбил р-39,после него ла-5ф кажется замухрышкой Imp
                 PV-FoX
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 июля 2009, 12:56

                Тигролев (30 Jul 2009, 22:43):

                сейчас играю в офф-лайн,прохожу компанию за СА. оч сильно полюбил р-39,после него ла-5ф кажется замухрышкой Imp

                хехе......кобра это дааааа....самоль кульный, но есть не сколько модификаций.
                я люблю p-39 D-2 изза хорошего движка, пушки и обзора, конечно по сравнению с теми крафтами того периода...это 41-42 г.
                таже N-1 хороша...это 43 г.
                более поздние уже не то, обзор тупой и движок слабее.
                Зря ты так про ла-5ф
                   medievalwest
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 июля 2009, 17:24

                  У меня платина пирака, в инет не пущяется, внимание вопрос, качаю платину с торента , написанно лицензия, смогу ли я играть в онлайне , а то 6 лет офлайна знаети ли многовата, не хочется " в девках " остоваться. Imp
                     Тигролев
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 августа 2009, 17:11

                    PV-FoX 31 Jul 2009 (13:56):

                    хехе......кобра это дааааа....самоль кульный, но есть не сколько модификаций.
                    я люблю p-39 D-2 изза хорошего движка, пушки и обзора, конечно по сравнению с теми крафтами того периода...это 41-42 г.
                    таже N-1 хороша...это 43 г.
                    более поздние уже не то, обзор тупой и движок слабее.
                    Зря ты так про ла-5ф

                    так вот и мне N-1 нравится.а что касаемо ла-5,я кажется ранее писал,что оч люблю ла-5 и ла-7,но пушка р-39 и дохлый пулемет ла-5 ф нельзя сравнить=)
                    судить об аэродинамике не могу....знаю что у р-39 проблемы со сваливанием в штопор,но штопор я в функциях отключил-играть с ним на клаве-не реал
                       medievalwest
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 августа 2009, 18:36

                      А я играю на полном реале(кроме выполнения задания), Ии ещё у меня такая маничка, если погиб или плен карьеру беспощядно удаляю. Самое большое 1,5 года назад прощёл на Ил-2 64 боевых вылета. Сбивают сцуки.
                      Львов 41- Кубань 42.
                         Arsonist
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 01 августа 2009, 20:12

                        medievalwest

                        medievalwest 31 Jul 2009 (18:24):

                        У меня платина пирака, в инет не пущяется, внимание вопрос, качаю платину с торента , написанно лицензия, смогу ли я играть в онлайне , а то 6 лет офлайна знаети ли многовата, не хочется " в девках " остоваться.

                        Ну если лицензия - должно пойти))) Я отцу покупал (как презент Imp ), он терь не вылазит оттуда Imp
                        А вообще готовся к разачарованиям - поперва сбивать будут нещадно Imp Со всем опытом оффлайна Imp
                          • 14 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          КШтурмовики 1917 \ Stosstrupp 1917 (1934)
                          Немецкий фильм 1934 года про Первую мировую войну
                          Автор H Haktar
                          Обновление 17 июля 2020, 23:17
                          FFallout 4. Выживание. Штурмовик
                          Прохождение от Вовика)
                          Автор В Вовик
                          Обновление 27 марта 2020, 13:00
                          ФШтурмовики Античности
                          мастера осады и штурма городов и крепостей
                          Автор Г Гвирду
                          Обновление 28 декабря 2015, 13:28
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Авиасимуляторы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики