Сообщество Империал: Прохождение Total War: Attila за Западную Римскую Империю - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Naydachi Прохождение Total War: Attila за Западную Римскую Империю
Обязательно читаем тему!
Тема создана: 22 Февраль 2015, 22:03 · Автор: NaydachiСообщений: 23 · Просмотров: 9 587

• 3 Страниц X
  • 1
  • 2
  • 3
  • Прохождение Total War: Attila за Западную Римскую Империю Вконтакте!
  • Прохождение Total War: Attila за Западную Римскую Империю в Фейсбуке!
  • Прохождение Total War: Attila за Западную Римскую Империю в Google+!
Библиотека
Naydachi
  • Imperial
Imperial
159
Imperial
30
Imperial
83
Imperial
281
Imperial
4

Дата: 22 Февраль 2015, 22:03

В общем скидываю плейлист прохождения за ЗРИ на легендарке без сжигания стартовых регионов.

Можно так сказать обновил, звук мб и не ахти ибо микрофон не очень, хотя если сделаете погромче будет гуд. Качество норм HD настройки средние.

loveit
    • Imperial
    Imperial
    16
    Imperial
    0
    Imperial
    0
    Imperial
    6
    Imperial
    0

Дата: 04 Март 2015, 09:52

local_ru_fix_loc пробовал ставить? У меня после него не крашится
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      sansemend
      • Imperial
      Imperial
      2
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0
      Imperial
      0

Дата: 04 Март 2015, 10:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Константин Карнаухов (04 Март 2015, 00:31):

Из своего прохождения за Рим, хочу поделиться своими соображениями, арбалетчики в этой игре убер убойная машина убийств. Мои дела были плохи, покуда не начал я их нанимать, благо технология близко для простых арбалетов, сейчас уже ходов 200 наиграно, отбил практически всё, элитные баллистарии основа армии, проблем не испытываю вообще, особенно в обороне, пехота здесь на 3 плане лишь для прикрытия.

Подскажи как с эпидемиями болезней справлялся,что-то найти ни где не могу,как жертву принести?
        Константин Карнаухов
        • Imperial
        Imperial
        6
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        3
        Imperial
        0

Дата: 04 Март 2015, 10:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sansemend (04 Март 2015, 10:05):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Константин Карнаухов (04 Март 2015, 00:31):

Из своего прохождения за Рим, хочу поделиться своими соображениями, арбалетчики в этой игре убер убойная машина убийств. Мои дела были плохи, покуда не начал я их нанимать, благо технология близко для простых арбалетов, сейчас уже ходов 200 наиграно, отбил практически всё, элитные баллистарии основа армии, проблем не испытываю вообще, особенно в обороне, пехота здесь на 3 плане лишь для прикрытия.

Подскажи как с эпидемиями болезней справлялся,что-то найти ни где не могу,как жертву принести?

Не понял вопрос немного, болезни прямое следствие плохой санитарии, это когда уровень загрязнений выше, уровня санитарии, нужно следить за этим (отражается в окне провинции) За ЗРИ санитария плоха вначале, я сносил некоторые постройки дающие большое загрязнение
          Naydachi
          • Imperial
          Imperial
          159
          Imperial
          30
          Imperial
          83
          Imperial
          281
          Imperial
          4

Дата: 04 Март 2015, 10:51

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь loveit (04 Март 2015, 09:52):

local_ru_fix_loc пробовал ставить? У меня после него не крашится
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Дай путь куда пихать попробую, если пойдет продолжение сегодня сделаю.
            sansemend
            • Imperial
            Imperial
            2
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            0

Дата: 04 Март 2015, 14:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pusk-2005 (27 Февраль 2015, 16:04):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Naydachi (27 Февраль 2015, 12:42):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pusk-2005 (27 Февраль 2015, 11:40):

Хорошее прохождение, жаль что без тактических боев, есть ли шанс их увидеть?

Ну я думаю видели как на страт. карте фризит местами?))) в тактических боях творится просто эпик, но в принципе у меня была такая проблема и с Rome 2 в самом начале, я тогда даже играл в окне, когда начинал, затем они довели оптимизацию до ума и не считая минимальных настроек всё было норм. Надеюсь что патчи грядущие от СА исправят положение. К тому же мне самому было выгоднее принимать командование лично ибо я мог бы и 14-16 отрядами в зависимости от сетапа справляться с 20 отрядами, особенно после реформ, что позволило интенсивнее вить на свой лад дипломатию и оздоравливать экономику.

Я думаю оптимизация вряд ли будет, как в RTW2 т.к. по сути ATW это уже оптимизированный движок в рамках TW. Но будем надеяться. Так как битвы проводятся автобоем, то наверное стоит уделять большое внимание их составу по территориальному размещению, ориентируясь на состав пограничных армий врагов, т.е. схема "камень-ножницы-бумага».

да нет с санитарией порядок,когда открываешь состав армии в том месте где обычно плюс показывающий,что идет пополнение сейчас череп и если навести курсор то выскакивает окно в котором такой текст,ну приблизительно:типа в армии бушует эпидемия оспы,надо умилостивить богов,то есть принести жертву и дождаться конца эпидемии.такая фигня.
              Naydachi
              • Imperial
              Imperial
              159
              Imperial
              30
              Imperial
              83
              Imperial
              281
              Imperial
              4

Дата: 08 Март 2015, 23:27

5-ая серия
                Naydachi
                • Imperial
                Imperial
                159
                Imperial
                30
                Imperial
                83
                Imperial
                281
                Imperial
                4

Дата: 18 Март 2015, 15:40

Вот в общем-то и первое полевое сражение.
                6-ая серия
                  Naydachi
                  • Imperial
                  Imperial
                  159
                  Imperial
                  30
                  Imperial
                  83
                  Imperial
                  281
                  Imperial
                  4

Дата: 19 Март 2015, 23:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Вот кстати и за ВРИ прохождение подошло, а то смотрю тему как-то никто и не глянул))

7-ая серия
                    Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    17 115
                    Imperial
                    145
                    Imperial
                    2 001
                    Imperial
                    9 290
                    Imperial
                    4

Дата: 30 Июнь 2015, 18:05

А что с продолжением?
                      Naydachi
                      • Imperial
                      Imperial
                      159
                      Imperial
                      30
                      Imperial
                      83
                      Imperial
                      281
                      Imperial
                      4

Дата: 30 Ноябрь 2015, 10:23

Просьба заменить первый пост, на тот, что ниже.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

В общем скидываю плейлист прохождения за ЗРИ на легендарке без сжигания стартовых регионов.
                      Плейлист

Можно так сказать обновил, звук мб и не ахти ибо микрофон не очень, хотя если сделаете погромче будет гуд. Качество норм HD настройки средние.
                        • 3 Страниц X
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • Прохождение Total War: Attila за Западную Римскую Империю Вконтакте!
                        • Прохождение Total War: Attila за Западную Римскую Империю Фейсбуке!
                        • Прохождение Total War: Attila за Западную Римскую Империю Google+!
                        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           24 Окт 2017, 09:28
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики