Сообщество Империал: Лангобарды в Total War: Attila - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

рыжик

Лангобарды в Total War: Attila

Лангобарды в Total War: Attila
Тема создана: 23 Февраль 2015, 21:49 · Автор: рыжик
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 рыжик
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
7 406
28
297
6 541
1

Дата: 23 Февраль 2015, 21:49

Лангобарды
Imperial

Imperial

"Такова судьба Лангобардов - попирать тела своих врагов и ковать порядок из хаоса!"

Об их происхождении сложили такую легенду: маленькое, но благородное племя Виннилов, мигрируя из восточной Европы, где свирепствовали Гунны, встретило враждебных Вандалов. Хотя их было мало, Виннилы решили, что лучше умереть свободными, чем жить в рабстве; сражались даже их жены, скрывая свои лица за волосами, чтобы казаться мужчинами и увеличивая их число на поле боя. Их бог, Годан, называемый еще Одином, сказал, что подарит победу тому племени, которое он увидит первым в день битвы, и, увидев женщин-воинов, спросил "Кто эти длинные бороды?" и подарил им победу; с тех пор Виннилы стали известны как "Лангобарды" (то есть "длинные бороды" - прим. пер.).

Хотя первоначальная их родина нам не очень ясна, так как они пережили драматичную миграцию, сейчас Лангобарды живут вдоль реки Эльбы. Ведомые королем, который, по возможности, правит в согласии с народом, они - решительное племя, пережившее множество штормов, чтобы достичь величия. Их история полна напряженными, кровавыми боями и темными временами, а будущее обещает еще больше подобных событий, но Лангобарды выйдут победителями, возобновив свою мощь, что бы боги не бросили им в лицо!
Imperial

Читайте о Лангобарды в Total War: Attila в нашей группе Вконтакте Смотрите Лангобарды в Total War: Attila в нашей группе Ютуба
     TETINNN
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    254
    0
    5
    102
    0

Дата: 27 Январь 2018, 02:46

Кто пользовался таким юнитом, как "Доспешные воины с дубинами", как их лучше использовать? Я так понял это юнит чисто на случай обороны городов, в открытом поле мало от него пользы, если сравнивать с "Опытными германскими копейщиками". Много здоровья, хорошая броня, низкий ББ и урон, хороший получится бутерброд с пиками/копьями в узких проходах. Но швырялок у них нет, против конницы они так же ничего не сделают (разве что чардж остановить, да от стрел защиту дать), медленные. Хотя тактика с "Убийцами коней" работает на 100%, остановить чардж, а потом продавить через стену щитов убийц, знатное месиво получится :0182: Хотя всё это можно сделать и с копейщиками.
    Вообщем интересно, кто как его использовал.
       Quinctilius_Varus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      206
      1
      2
      25
      0

Дата: 24 Март 2018, 03:02

TETINNN (27 Январь 2018, 02:46):

Кто пользовался таким юнитом, как "Доспешные воины с дубинами", как их лучше использовать? Я так понял это юнит чисто на случай обороны городов, в открытом поле мало от него пользы, если сравнивать с "Опытными германскими копейщиками". Много здоровья, хорошая броня, низкий ББ и урон, хороший получится бутерброд с пиками/копьями в узких проходах. Но швырялок у них нет, против конницы они так же ничего не сделают (разве что чардж остановить, да от стрел защиту дать), медленные. Хотя тактика с "Убийцами коней" работает на 100%, остановить чардж, а потом продавить через стену щитов убийц, знатное месиво получится :0182: Хотя всё это можно сделать и с копейщиками.
      Вообщем интересно, кто как его использовал.

Это идеальная стена. Поставил и забыл. Но для активных штурмов и вообще как источник урона они не подходят. Я как-то раз за выпустил этих парней в пробитые ворота. Так они там минут 20 простояли сколотив суммарно 30-50 фрагов и потеряв всего четверых-пятерых, а в первые 5-10 минут вообще никого не потеряли. Я не шучу. Они даже тот треш (а это было около начало игры) что ИИ пустил против меня чтобы остановить прорыв не смогли убить. В конце концов потери у врага пошли, но вот я так толком никого не потерял. Разве что бой длился слишком уж долго и я выпил весь чай пока смотрел на это безобразие.
         Alex25
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        17
        0
        1
        12
        0

Дата: 06 Май 2019, 14:26

Закончил кампанию за бородачей . Переселился в Ливию — война Ври Аккум потом Сасаниды две войны затяжные плюс всякая мелочь . Потом году к 30 гунны ну как же без них за счёт православия и монастырей дошёл таки до избранников годана . Впечатления — доспешные дуболомы нужно открывать сразу идеальный оборонительный юнит с функцией стена шитов даже курдских и персидских лучников держит норм они костяк армии . Годанцы дамагеры отличные получается идеальная связка дуболомы держат обстрел пока мои арбалеты стреляют и держат натиск а потом заходят три читинец отряда годанцев и все . Очень нравится фракционный бонус на пополнение армии оч мощно восполняет потери . По зданиям площадь освобождения просто имба для восстановления порушеного от белогуннов и гуннов . Фракция оч интересная если не сидеть в германских лесах ))) да играл за них при переселениии на вх ибо на легенде слабенькие орды не доходят кто нить да агрится
          • 4 Страниц
          • 1
          • 2
          • 3
          • 4
          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Окт 2019, 11:32 · Счётчики