Сообщество Империал: Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War
Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War

• 54 Страниц
  • Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 123
    • Статус:Маркиназ

Дата: 01 Март 2015, 19:16

Создаю тему сразу, чтобы наверняка. Никогда нельзя полностью уберечься ото всех ошибок.

Для точности анализа, выявления и исправления багов, просьба подавать информацию о них в таком формате:

В случае вылета:
    1. Версия игры (1.5 или позднее/пиратка/репак, лицензия, Стим)
    2. За какую фракцию играете и в какой кампании
    3. На какой сложности
    4. На каком ходу/действии/команде управления - конкретно произошёл вылет
    5. К рапорту о баге прикладывать лог файл, он в папке логов игры ..\Medieval II Total War\logs
    6. К рапорту о баге прикладываем последний сейв перед вылетом, сейвы тут - ..\Medieval II Total War\mods\The_Elder_Scrolls\saves

• 54 Страниц
      • Первая
      • 23
      • 24
      • 25
      • 26
      • 27
      • 28
      • 29
      • 30
      • 31
      • Последняя »

LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
      • Статус:Черный Всадник

Дата: 25 Март 2015, 20:14

Евгений Ноль

в следующей версии, Дом Дагот будет открыт?

Дом Дагот и сейчас открыт и закрываться не будет. Дэйдра мы делать играбельными в кампании точно не будем. Не стану объяснять - почему.
      bogomol, да, вы правы, достали. На подготовку патча нужно время. Этого самого времени у нас достаточном мало, с тем учетом, что с текстовиками и скриптами работаю в основном я один, поскольку мой товарищ DaedraWarrior не особо сведущ в этом вопросе.

Евгений Ноль

31

0

0

8

8
        • Статус:Ополченец

Дата: 25 Март 2015, 22:10

В общем. Еще сообщенице. Сижу в деревне. Дагот, и пару огрызков от стрелков и зомби (стрелков авто бой поубавил, а зомби, стрелки поджарили при штурме Сейда Нин МОИ ЖЕ!!! ОПЯТЬ!!!). И вот. Возле города труться Силтстрайдеры, на углу города трутся взвод ополченцев из 120 чел. Пройти сквозь заборы и каменные рабитые колонны?* не могут. Вот такая ситуация. Лаги, не лаги. Просто, вдруг понадобится)
        P.S. Элита дагота самая серая и беспомощная какую я вообще мог видеть. Хотя это нормально, учитывая что ТОЛЬКО ЕГО войны пойдут за ним до самого конца. Люблю их ^_^

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

И еще. В морровинде, есть свобода дял Гг. Ведь он не только в Дом Хлаалу может пойти. В Дресс, редоран, и Дагот приглашал его к себе в дом. Может сделать рамдовное "ступление Неревара"? И у той фракции, в которой неревар, больше почета и + 1 геройчик

Мм. А если показатель "веры" будет означать инфицированность населения болезнью, и прирост от этой "веры" в армии будет автоматическим (без покупки). То думаю это будет честной фишкой. Всеровно элита не имба на поле, а лучников и магов почти и нету.

LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
          • Статус:Черный Всадник

Дата: 25 Март 2015, 22:10

Евгений Ноль

Может сделать рамдовное "ступление Неревара"? И у той фракции, в которой неревар, больше почета и + 1 геройчик

Долго и неинтересно. Зачем это нужно игроку, если он играет не за Великие Дома? А если он играет за Великие Дома - зачем ему рандом, если Нереварин ему нужен как раз для Возрождения Морровинда?

Sengoku

88

0

0

1

20
            • Статус:Рекрут

Дата: 26 Март 2015, 11:13

Кстати, из-за того, что нет возможности развивать поселение с их ростом, играя за морровинд дома нет возможности поддерживать порядок из-за религии, а появление даэдропоклонника в твоей провинции - смертный приговор. Он моментально перекачивает половину населения в свою религию, а обратно никак, потому, что храм трибунала нельзя построить в таких лохо поселениях как маар ган или тель бранора, и других способов нет. Мне кажется кто-то уже писал об этой проблеме, но я возможно ошибаюсь, поэтому напомнил о ней на всякий случай.

Евгений Ноль

31

0

0

8

8

Дата: 26 Март 2015, 11:47

LoRdNazguL (25 Март 2015, 22:10):

Евгений Ноль

Может сделать рамдовное "ступление Неревара"? И у той фракции, в которой неревар, больше почета и + 1 геройчик

Долго и неинтересно. Зачем это нужно игроку, если он играет не за Великие Дома? А если он играет за Великие Дома - зачем ему рандом, если Нереварин ему нужен как раз для Возрождения Морровинда?

Нет. Для ностальгии. Приятно же что вдруг, в твоем доме появился Неревар. Или, некоторым, приятно было бы прикончить Неревара. Под некоторым я имею ввиду себя =3

faraonff

72

0

0

0

14

Дата: 26 Март 2015, 12:10

Sengoku (25 Март 2015, 17:46):

http://tempfile.ru/file/3117531
                Файл логов. Вылеты происходят хаотично. Судя по тому, что я понял из лог файла они связаны со строительством зданий в городах.
                И вопрос: "лог файл формируется по последнему вылету?" - Или все же всю историю вылетов хранит?

P.S. faraonff Извините пож-та, Я позволил себе слишком резкий тон обращения, когда настаивал на своем.

Как говаривал :Стар Варс: :Извинения приняты наместник. :067:
                А вообще по моему Вам, извинятся не за что было, матов не было, оскорблений и хамства тоже.
                Остальное полемический задор ))

Да эти маги спорный вопрос - это факт, сколько людей столько и мнений. Про мой талант - вы преувеличили, сам сознаю что там мне просто повезло. :Odnozubij:
                да я и сам считаю, что таких отрядов должно быть очень мало, ведь на магистра учится - жизни не хватит))
                к авторам :
                Играл за котов, столкнулся с известной проблемой - резко стала падать мораль у всех подразделений во время боя, это так и задумано?
                моих войск больше , есть элита - но все трусят(( в итоге :036: Это магия или особенности характеров Хаджитов?

Sengoku (26 Март 2015, 11:13):

Кстати, из-за того, что нет возможности развивать поселение с их ростом, играя за морровинд дома нет возможности поддерживать порядок из-за религии, а появление даэдропоклонника в твоей провинции - смертный приговор. Он моментально перекачивает половину населения в свою религию, а обратно никак, потому, что храм трибунала нельзя построить в таких лохо поселениях как маар ган или тель бранора, и других способов нет. Мне кажется кто-то уже писал об этой проблеме, но я возможно ошибаюсь, поэтому напомнил о ней на всякий случай.

Та же проблема, хоть вешайся))

видимо о этом и говорили NPC в Elder Scrols Oblivion,когда сплетничали))

Tiberius S. Gracchus

2 106

23

5

236

6 258
                  • Статус:Примипил
                  • Трибун:Триарии

Дата: 26 Март 2015, 12:10

Оффтоп

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 123
                    • Статус:Маркиназ

Дата: 26 Март 2015, 12:15

Sengoku

Кстати, из-за того, что нет возможности развивать поселение с их ростом, играя за морровинд дома нет возможности поддерживать порядок из-за религии, а появление даэдропоклонника в твоей провинции - смертный приговор.

В патче появятся инквизиторы.

Sengoku

88

0

0

1

20

Дата: 26 Март 2015, 12:26

Вейерстом штурмую орсиниум, орсиниум выглядит как башня телвани(Грибо-дерево).
                      http://tempfile.ru/file/3117594 - сейв на всякий случай.

И так и не понял где и как нанимать рыцарей Розы.

Евгений Ноль

31

0

0

8

8

Дата: 26 Март 2015, 12:46

Играю за дом дагот. У врага один взвод Стилстрайдеров. Имба жесткая. Вернее не имба а багоюзеры. Я заметил, что они
                        1. Разводят мое воиско. Оно послушно расходится перед их ноками.
                        2. Не дают им атаковать их. Даже обилие моих магов не сделало ничего с ними
                          • 54 Страниц
                          • Первая
                          • 23
                          • 24
                          • 25
                          • 26
                          • 27
                          • 28
                          • 29
                          • 30
                          • 31
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              05 Дек 2016, 13:38
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики