Сообщество Империал: Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War
Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War

• 54 Страниц
  • Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 123
    • Статус:Маркиназ

Дата: 01 Март 2015, 19:16

Создаю тему сразу, чтобы наверняка. Никогда нельзя полностью уберечься ото всех ошибок.

Для точности анализа, выявления и исправления багов, просьба подавать информацию о них в таком формате:

В случае вылета:
    1. Версия игры (1.5 или позднее/пиратка/репак, лицензия, Стим)
    2. За какую фракцию играете и в какой кампании
    3. На какой сложности
    4. На каком ходу/действии/команде управления - конкретно произошёл вылет
    5. К рапорту о баге прикладывать лог файл, он в папке логов игры ..\Medieval II Total War\logs
    6. К рапорту о баге прикладываем последний сейв перед вылетом, сейвы тут - ..\Medieval II Total War\mods\The_Elder_Scrolls\saves

• 54 Страниц
      • Первая
      • 45
      • 46
      • 47
      • 48
      • 49
      • 50
      • 51
      • 52
      • 53
      • Последняя »

faraonff

72

0

0

0

14
      • Статус:Рекрут

Дата: 24 Июнь 2015, 17:04

Ghosya (24 Июнь 2015, 15:40):

faraonff (24 Июнь 2015, 08:21):

Ghosya (23 Июнь 2015, 20:37):

TheRandomWalker (21 Июнь 2015, 22:10):

Цитата

при игре за Доминион если успеть захватить кватч и имперский город до вторжения обливиона то армии даэдра не спавнятся вообще только сообщение о разгроме фракции, проверял пока один раз

Отлично, если Телванни захватят Сиродил до 433 - они спасут мир от завоевания, спасибо, отправлюсь в прошлое на сейвах, ибо в моей альтернативной реальности Обливион звоевал почти весь мир.

Нет! Мы за явный хардкор! Должны же в каждой игре быть злые дядьки которым ты должен надавать люлей :0112:
      И Кстати за Доминион это вот скажу вам вполне реально :D
      Спойлер (скрытая информация)

К слову, ещё пару багов на заметку :З

1) При захвате Имперского города после моста войска не могут довести таран то ворот, словно ему что-то мешает (На скриншоте место)
      И Кстати те же самые ворота расположены так, что их вовсе ломать не надо. Просто подойти к ним и прийдёт оповещение о том что войска захватили ворота. Парадокс :041:

2) В Форте Северный Путь есть очень странная постройка "Стоянка Караванов". Как минимум нигде больше я такой не видел :D

3) Не смотря на всех юнитов Обливиона (Кроме Юнитов Мифического Рассвета) они не поддаются страху и не бегут. Все...Кроме Дремор-Кинвал с секирами :D

4) Ну и последнее это очень странная и непонятная мне система стелса на поле боя. Вроде юниты под деревьями, но не укрываются. Не знаю что сказать.

Уважаемый, стелс родной, не мода. Полководца там по умолчанию нельзя прятать, типо начальство всегда на виду), чтоб было на кого равняться.
      на счет юнитов обливиона, у меня все они драпали от могучих магов Даггерфола так что пятки сверкали, примерно вот так - :090: :049:

Аобсолютно все юниты? У меня они даже если один отряд против армии никогда не драпают, сражаются до последнего бойца, будто у них вообще выключена способность "Бунтовать". Ну только Мифический Рассвет и вот Дреморы с секирами бунтуют, больше никто.
      Upd: Ах да ещё скампы бунтуют, но думаю тут удивляться нечему :068:

Да да, все , это было в степях херс... ээ ошибся :wub: , ну то есть на равнинах Бретонии северо - восточнее столицы , полустек магов- золотошевронников :090: с 4 отрядами ополчения с мечами :Shield-and-sword: , которым были выданы доспехи невидимки(баг с броней 3 лвл) столкнулись с 2 стеками засланцев из Обливиона :102: :102: :102: :102: , в итоге в каждом отряде при численности 40 - 25 % личного состава от стартового, начался бунт при ближнем бое с ополчением, при том , что маги жарили их с флангов. Полководец вернулся в обливион на 2 минуте боя благодаря слаженной атаке магической артелерии :093: . в итоге вторжение в Даггерфоле провалилось и мудрому королю, :112: ну то есть мне, можно было похвалить себя за те гигантские суммы которые были вложены в обучение и содержание магов - магистров, и строить планы так сказать братской помощи Сиродильской империи :Odnozubij: , ессно с последующим отчуждением завоев ..... эээ освобожденных от захватчиков из пекла братских провинций :0142:

Центурион врёт!

551

5

0

7

152
        • Статус:Опцион

Дата: 29 Июнь 2015, 15:38

Тлепш (02 Март 2015, 21:34):

Благо из Третьей Эпохи можно брать спокойно , всё равно разрабы канули в лету .

Оффтоп

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Вылетает при запуске через лаунчер или батник, маленькое окошко с жёлтым треугольником. Ставил на репак 1.5 с модами GEM и INVASIO BARBAROVM.

Hunter_495

42

0

0

0

5
          • Статус:Ополченец

Дата: 29 Июнь 2015, 16:30

Центурион врёт! (29 Июнь 2015, 15:38):

Тлепш (02 Март 2015, 21:34):

Благо из Третьей Эпохи можно брать спокойно , всё равно разрабы канули в лету .

Оффтоп

Вылетает при запуске через лаунчер или батник, маленькое окошко с жёлтым треугольником. Ставил на репак 1.5 с модами GEM и INVASIO BARBAROVM,к

Либо неправильно установили, либо мод конфликтует с другими модами, попробуйте поставить его на чистый kingdoms.

LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
            • Статус:Черный Всадник

Дата: 29 Июнь 2015, 20:19

Hunter_495

либо мод конфликтует с другими модами

Такое невозможно. У мода свой свитчер, он просто не может конфликтовать с другими. Если они, конечно, не изменяют непосредственно файлы Medieval 2.

Dikker

2

0

0

0

0
              • Статус:Наёмник

Дата: 02 Июль 2015, 04:59

Здравствуйте, у меня такая засада. В игре язык английский. Я его плохо знаю, играть,конечно, можно, но не комфортно. Лаунчер не запускается с ошибкой: "Это приложение не является приложением Win32" Помогите, пожалуйста.

LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
                • Статус:Черный Всадник

Дата: 02 Июль 2015, 10:38

Dikker, в папке мода зайдите в data/text, там будет папка russian. Все ее содержимое скопируйте непосредственно в папку text. Если язык не изменится - удалите все файлы *.bin именно в папке text (russian и english не трогайте).

Dikker

2

0

0

0

0

Дата: 02 Июль 2015, 10:54

LoRdNazguL (02 Июль 2015, 10:38):

Покорно благодарю, всё помогло. Сейчас заценю по новой.

Yaron97

3

0

0

0

0

Дата: 06 Июль 2015, 20:59

Здравствуйте! Вот у меня такая проблема, нашел баг за Дом Дагот, где "Спящие воители с копьями" имеют содержание 1 монету (ссылку пока не могу вставить), поэтому вопрос, как решить эту проблему? Может кто-то подскажет, где находится файлик с характеристиками этого\всех отрядов или что-то на подобии. Заранее всем спасибо!

dimar

144

0

0

3

18
                      • Статус:Легионер

Дата: 07 Июль 2015, 11:41

На старт карте, в компании, при приближение иконки карты мира, она глючит(

Hunter_495

42

0

0

0

5
                        • Статус:Ополченец

Дата: 07 Июль 2015, 12:32

Yaron97 (06 Июль 2015, 20:59):

Здравствуйте! Вот у меня такая проблема, нашел баг за Дом Дагот, где "Спящие воители с копьями" имеют содержание 1 монету (ссылку пока не могу вставить), поэтому вопрос, как решить эту проблему? Может кто-то подскажет, где находится файлик с характеристиками этого\всех отрядов или что-то на подобии. Заранее всем спасибо!

Это поправят в следующем патче.

dimar (07 Июль 2015, 11:41):

На старт карте, в компании, при приближение иконки карты мира, она глючит(

И это тоже поправят в следующем патче.
                          • 54 Страниц
                          • Первая
                          • 45
                          • 46
                          • 47
                          • 48
                          • 49
                          • 50
                          • 51
                          • 52
                          • 53
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              07 Дек 2016, 15:25
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики