Сообщество Империал: Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War
Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War

• 54 Страниц
  • Первая
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Тема закрыта
  • DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124
    • Статус:Маркиназ

Дата: 01 Март 2015, 19:16

Создаю тему сразу, чтобы наверняка. Никогда нельзя полностью уберечься ото всех ошибок.

Для точности анализа, выявления и исправления багов, просьба подавать информацию о них в таком формате:

В случае вылета:
    1. Версия игры (1.5 или позднее/пиратка/репак, лицензия, Стим)
    2. За какую фракцию играете и в какой кампании
    3. На какой сложности
    4. На каком ходу/действии/команде управления - конкретно произошёл вылет
    5. К рапорту о баге прикладывать лог файл, он в папке логов игры ..\Medieval II Total War\logs
    6. К рапорту о баге прикладываем последний сейв перед вылетом, сейвы тут - ..\Medieval II Total War\mods\The_Elder_Scrolls\saves

• 54 Страниц
      • Первая
      • 46
      • 47
      • 48
      • 49
      • 50
      • 51
      • 52
      • 53
      • 54

AlexeySK ответил:

3

0

0

0

0
      • Статус:Наёмник

Дата: 15 Июль 2015, 00:51

При игре за Доминион (версия 1.2) не смог никак нанять лесных учников босмеров ( те которые не синенькие и с огромной дальонстью стрельбы), даже отстроив до упора все города в Валленвуде. Хотел узнать способ как их нанять. Сильно не хватало этих отрядов.
      Уничтожил все вражеские по компании для Доминиона фракции, захватив около 140 областей, но не могу завершить компанию так как империя все равно продолжает жить без членов семьи и областей.
      В описания Доминиона читал что можно будет нанимать каджитскую конницу, но при игре кроме наемников лучников-кочевников ничего другого не смог нанять.
      При иргу за Даггерфол заметил что в фортах, находящихся ха пределами шести самых близких к городу Даггерфоол областей нельзя нанять гвардейцев Даггерфола, а только Всадников Хай-Рока и осадные орудия. Так задумано или это баг?

LoRdNazguL ответил:

2 542

55

22

856

3 497
        • Статус:Черный Всадник

Дата: 15 Июль 2015, 20:29

AlexeySK

Так задумано или это баг?

Так задумано. Все остальное будет учтено и принято к сведению. Исправим в грядущем патче.

faraonff ответил:

72

0

0

0

14
          • Статус:Рекрут

Дата: 16 Июль 2015, 08:22

LoRdNazguL (15 Июль 2015, 20:29):

AlexeySK

Так задумано или это баг?

Так задумано. Все остальное будет учтено и принято к сведению. Исправим в грядущем патче.

То есть в фортах будет по прежнему голо в плане найма?

LoRdNazguL ответил:

2 542

55

22

856

3 497

Дата: 16 Июль 2015, 11:03

faraonff

То есть в фортах будет по прежнему голо в плане найма?

Нет, пробелы в найме мы постараемся заполнить.

Алексей Мартов ответил:

27

0

0

0

5
              • Статус:Ополченец

Дата: 21 Июль 2015, 22:47

"Дресы научились делать деньги, но они не научились, не наживать врагов". Ну, ошибка не критическая, но в этой цитате у вас пропущено второе "не" как в описании фракции, так и в цитатах загрузочного экрана

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124
                • Статус:Маркиназ

Дата: 22 Июль 2015, 09:49

Алексей Мартов, ну в цитате я вполне мог ошибиться, а вот описание у нас откуда-то скопировано. Странно.

Ghosya ответил:

61

0

0

1

29

Дата: 25 Июль 2015, 15:48

А вот и снова я :0112:
                  На этот раз не так уж и много багов и странностей :D

1) Когда я изничтожил всю семью Кланов Старейшин, к мятежникам перешли Пикинёры Старейшин, ииии вот как они выглядели:
                  Спойлер (скрытая информация)

2) ...Чёрный Властелин? Серьёзно? :D Я как раз знаю одного такого, но благо лично не встречался...

3) Вот ещё одна странность, разве эти мечники являются не Лёгкой пехотой? Ведь я их постоянно посылаю на пушечное мясо :104:

4) Кажется эти ребята уже никогда не выйдут с этого острова. А жаль, у них там приличная армия. В чём причина их замкнутости?

Никита Батенков ответил:

7

0

0

0

1
                    • Статус:Наёмник

Дата: 25 Июль 2015, 15:59

Орда Обливиона появилась...И ничего не делает. Т.е. тупо стоит. Это баг или конкретно у меня проблемы с игрой?

LoRdNazguL ответил:

2 542

55

22

856

3 497

Дата: 25 Июль 2015, 17:49

Ghosya

1) Когда я изничтожил всю семью Кланов Старейшин, к мятежникам перешли Пикинёры Старейшин, ииии вот как они выглядели:

Ааа, т.н. "Серебряные серферы"... мы думали, что уже окончательно избавились от них (такая проблема связана с тем, что текстуры не прописаны для ребелов).

Ghosya

Чёрный Властелин? Серьёзно? Я как раз знаю одного такого, но благо лично не встречался...

Если честно - это очень странно, что там такое написано, хоть и забавно. М.б. я как-то случайно заменял дипломаси-тексты на перевод из TATW, где-то на ранних этапах разработки.

Ghosya

3) Вот ещё одна странность, разве эти мечники являются не Лёгкой пехотой? Ведь я их постоянно посылаю на пушечное мясо

С классификацией ошиблись. Впрочем, на хар-ку юнита это никак не влияет.

Ghosya

4) Кажется эти ребята уже никогда не выйдут с этого острова. А жаль, у них там приличная армия. В чём причина их замкнутости?

Вэйрест пока не очень умно себя ведет. Видимо, из-за свои ИИ-лейблов.
                      Никита Батенков, это баг, работаем над исправлением.

Ghosya ответил:

61

0

0

1

29

Дата: 25 Июль 2015, 19:56

LoRdNazguL (25 Июль 2015, 17:49):

Ghosya

Ааа, т.н. "Серебряные серферы"... мы думали, что уже окончательно избавились от них (такая проблема связана с тем, что текстуры не прописаны для ребелов).

Ghosya

Чёрный Властелин? Серьёзно? Я как раз знаю одного такого, но благо лично не встречался...

Если честно - это очень странно, что там такое написано, хоть и забавно. М.б. я как-то случайно заменял дипломаси-тексты на перевод из TATW, где-то на ранних этапах разработки.

Ghosya

3) Вот ещё одна странность, разве эти мечники являются не Лёгкой пехотой? Ведь я их постоянно посылаю на пушечное мясо

С классификацией ошиблись. Впрочем, на хар-ку юнита это никак не влияет.

Ghosya

Вэйрест пока не очень умно себя ведет. Видимо, из-за свои ИИ-лейблов.
                        Никита Батенков, это баг, работаем над исправлением.

В таком случае вот вам ещё парочка на сегодня из режима "Битва" (Да-да знаю, я просто ужасен :D )

1) Один Игрок - Битва - Морровинд. Сколько же нового можно узнать :D

2) Ая-яй, как так то, я уже надеялся этой толпой нежитью сломить их волю, а тут такой обман...

• 54 Страниц
                          • Первая
                          • 46
                          • 47
                          • 48
                          • 49
                          • 50
                          • 51
                          • 52
                          • 53
                          • 54
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              09 Дек 2016, 22:20
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики