Сообщество Империал: Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War
Баги и ошибки The Elder Scrolls: Total War

• 54 Страниц
  • Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Тема закрыта
  • DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124
    • Статус:Маркиназ

Дата: 01 Март 2015, 19:16

Создаю тему сразу, чтобы наверняка. Никогда нельзя полностью уберечься ото всех ошибок.

Для точности анализа, выявления и исправления багов, просьба подавать информацию о них в таком формате:

В случае вылета:
    1. Версия игры (1.5 или позднее/пиратка/репак, лицензия, Стим)
    2. За какую фракцию играете и в какой кампании
    3. На какой сложности
    4. На каком ходу/действии/команде управления - конкретно произошёл вылет
    5. К рапорту о баге прикладывать лог файл, он в папке логов игры ..\Medieval II Total War\logs
    6. К рапорту о баге прикладываем последний сейв перед вылетом, сейвы тут - ..\Medieval II Total War\mods\The_Elder_Scrolls\saves

• 54 Страниц
      • Первая
      • 50
      • 51
      • 52
      • 53
      • 54

goldenprince ответил:

1

0

0

0

0
      • Статус:Наёмник

Дата: 31 Январь 2016, 03:52

кароче я хотел играть за орсениум у них светыни нету(а там говорили что добавили ) и на 30 ходу вылет был я сложность постовил на самую высокую

Cpt_Rex ответил:

308

0

0

1

17
        • Статус:Опцион

Дата: 06 Февраль 2016, 01:24

Ребята, нужна помощь, значит играю я за империю, все дела, все хорошо, кризис обливиона прошел, правда несколько армий даэдра остались, но я не об этом, выскакивает сообщение, хочу ли я сделать Тита Мида императором, я нажимаю на галочку и все, нифига не происходит, уже кучу ходов прошло,а его все нет, а третья эра еще идет, помогите плз

Komrad ответил:

85

0

0

0

51
          • Статус:Рекрут

Дата: 15 Февраль 2016, 16:37

Cpt_Rex

Ребята, нужна помощь, значит играю я за империю, все дела, все хорошо, кризис обливиона прошел, правда несколько армий даэдра остались, но я не об этом, выскакивает сообщение, хочу ли я сделать Тита Мида императором, я нажимаю на галочку и все, нифига не происходит, уже кучу ходов прошло,а его все нет, а третья эра еще идет, помогите плз

Попробуй посмотреть в форте близ Риммена и Пограничной заставы, он там появляется. Я за империю так далеко не играл, но когда играл за каджитов, он появлялся именно там и сидел подолгу. На счет "третья эра идет" - так она вроде у всех идет, на движке вроде как не реализована смена эры (на многих скринах тут видел и 450 и 460-годы 3-ей эры.)

Никита Костицин_1144 ответил:

1

0

0

0

0

Дата: 20 Февраль 2016, 18:21

Пока играл, заметил вот какие баги.
            1. При штурме Имперского города таран застревает на мосту.
            2. При штурме оного ворота ведут себя странно. защитники проходят сквозь закрытые дверцы, при этом забежать следом враг не могёт.
            3. У танов королевства Скайрим пропадает текстурка. Т.е. фигурка есть, но цвета нет. Бегают такие вот полностью отлитые из серебра человечки в рогатых шлемах.
            4. Имперские лучшики - звери. Вот такая вот была ситуация. При взятии форта Морозного Мотылька, я направил на стену случниками отряд тяжёлой пехоты (Редоран). Так лучники не просто отбились от них (перебили всех), так и покрошили направленных в подкрепление наёмников скаалов.

Komissar0023 ответил:

39

0

0

0

1
              • Статус:Ополченец

Дата: 05 Март 2016, 15:25

У Имперских тяжелых пехотинцев вращаются щиты, когда они тащат лестницу

Jockey ответил:

1

0

0

0

0

Дата: 15 Март 2016, 21:50

Полистал тонные текста, но своего не нашел, хотя вероятно это уже было, хотя не суть. И так, играю онли за Империю. 1) Не могу нанимать клинков в их храме. Не Рыцарей Девяти. Не кого-либо особенного. Только стандартные тяжелые и простые легионеры. Во время захвата Скайрима так-же не могу нанять особенные типы войск легиона, все стандартные Сиродильские футманы. Только в Морровинде имеется возможность найма особенной стражи. И в случае аппа здания магов - боевые маги и маги университета. Ну и присутствует имп. фаланга. Акавири так-же нет. В остальном - пусто. 2) Читал тут где-то, что возможно будут добавлены видосики в игру? Вероятно, добавлены не были, если были - у меня к печали их нет. 3) Доминион. Ждал я значит, что после даэдра на меня рванут орды эльфов, которые заставят меня начать веселое мясцо. В итоге узнал, что он слился от.. котят. Слабенький оказался. 4) Годы. Пока докрутил до 436 3Э и остановился, ибо охота разных юнитов, а не топить по всему миру в одном костюмчике. Ну так вот, вроде 3Э закончилась в 433 году? Либо я чего-то не знаю, либо у меня не переключается на 4Э.

Сенатор ответил:

2 707

207

12

843

2 527
                  • Статус:Многоликий

Дата: 16 Март 2016, 16:09

Jockey

Не могу нанимать клинков в их храме. Не Рыцарей Девяти. Не кого-либо особенного.

Клинки даются только в начале и нанимать в дальнейшем их невозможно, так что берегите. Сделано это с целью балансировки игры.

Jockey

Читал тут где-то, что возможно будут добавлены видосики в игру?

Насколько я знаю - нет, таковых пока нет в игре.

Jockey

Годы. Пока докрутил до 436 3Э и остановился, ибо охота разных юнитов, а не топить по всему миру в одном костюмчике. Ну так вот, вроде 3Э закончилась в 433 году? Либо я чего-то не знаю, либо у меня не переключается на 4Э.

Такое "переключение" в этом моде не предусмотрено, зря ждёте.

DaedraWarrior ответил:

3 560

85

30

943

4 124
                    • Статус:Маркиназ

Дата: 16 Март 2016, 22:45

ВРЕМЕННО ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ.
                    Все равно до 1.4 патчи выходить не будут, а люди подчас пишут одно и то же, а ответ чаще всего на эти вопросы тоже один и тот же - будет добавлено в 1.4, либо не добавлено вообще.
                      • 54 Страниц
                      • Первая
                      • 50
                      • 51
                      • 52
                      • 53
                      • 54
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 22:17
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики