Сообщество Империал: Внутренняя политика в Total War: Attila - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Внутренняя политика в Total War: Attila
Делимся опытом
Тема создана: 07 Март 2015, 15:14 · Автор: faber_avgustСообщений: 85 · Просмотров: 25 033

• 9 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

rawhide

9 447

29

652

11 279

2

Дата: 11 Май 2016, 16:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Аорс

Я таких к командованию вообще не подпускаю.

я таких под сразу нож - на следующем ходу после их появления. точнее всех, у кого базовая лояльность ниже 6 ед. нельзя запускать даже неактивную знать. иначе случись что - и в лучшем случае понадобится всем разом повышать лояльность или убивать, что обычно невозможно (не всегда хватит членов семьи с хорошим влиянием).

Shamilboroda

4 125

23

402

6 187

0

Дата: 25 Декабрь 2016, 13:21

Продолжаю понемногу осваивать Аттилу (ваниль для начала, естественно). Играю за Сасанидов. Упал контроль до 36%, господство до 50% и власть до 41%. Мне эта картина как-то не очень понравилась, поэтому я прошерстил тему, кое-что понял, но вопросы всё-равно есть.
    За какие из вышеприведённых цифр мне стоит волноваться в первую очередь? И какими способами лучше поднимать те же господство и власть?

триарх

6 617

112

523

14 353

17

Дата: 25 Декабрь 2016, 13:36

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Shamilboroda

За какие из вышеприведённых цифр мне стоит волноваться в первую очередь? И какими способами лучше поднимать те же господство и власть?

Главное, это уровень контроля (вроде) из-за которого изменяется внутренний порядок и прочее текущее состояние. А для того, чтобы рос контроль нужно поднимать влияние, а это возможно с помощью зарабатывания влияния своей семьей, т.е. на должностях губернаторов, полководцев и адмиралов должны быть в первую очередь из своей семьи, чтобы росло её влияние, тогда и контроль вырастит. Но и он не должен быть высоким, а примерно в середине, баланс нужен :) Поскольку как высокий так и низкий контроль несут негатив.

Tryggvi

4 038

15

324

4 246

3

Дата: 25 Декабрь 2016, 13:57

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Shamilboroda

И какими способами лучше поднимать те же господство и власть?

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь триарх

на должностях губернаторов, полководцев и адмиралов должны быть в первую очередь из своей семьи

По моим наблюдениям, лучше всего (потому что стабильно) прокачиваются губернаторы. Потому лучше членов семьи сажать губерами в активно застраиваемые провинции. Обычно я и правителя губером сажаю - он набирает много влияния, так легче и контролировать общий баланс и не допустить появления персонажей с большим количеством влияния (а этом минус к лояльности). Правда, и за трейтами надо следить в таком случае.

rawhide

9 447

29

652

11 279

2

Дата: 25 Декабрь 2016, 18:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tryggvi

По моим наблюдениям, лучше всего (потому что стабильно) прокачиваются губернаторы. Потому лучше членов семьи сажать губерами в активно застраиваемые провинции. Обычно я и правителя губером сажаю - он набирает много влияния
          только уточню: губернаторы набирают влияние при активном строительстве в управляемой провинции. если ничего не происходит, то влияние растет крайне медленно (если вообще растет).
          то есть, если нужно, чтобы персонаж быстро набрал влияние (критично втч для правителей и наследников), лучше отправлять его в свежезахваченную провинцию, где идет активное строительство и перестройка (она же ассимиляция и подчинение населения).

Valerius

2 193

37

132

2 406

4

Дата: 26 Декабрь 2016, 03:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Чиполлино (10 Май 2016, 21:18):

Получается, что гос.деятель вообще не ведёт политических интриг?

Суворова(и не только его), тоже часто отправляли "остужаться" в деревню, т.к это был наилучший способ избежать интриг и снизить влияние.
              • 9 Страниц
              • Первая
              • 5
              • 6
              • 7
              • 8
              • 9

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                   18 Окт 2017, 16:26
              © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики