Сообщество Империал: Max Payne I - II - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Arahnas

Max Payne I - II

Shooter / 3rd Person, 2001 - 2003 г.
Тема создана: 08 Март 2015, 00:58 · Автор: Arahnas
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
3 664
157
1 267
6 826
5

Дата: 08 Март 2015, 00:58

Max Payne I - II

Imperial

Жанр: Shooter / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, Mac, Xbox, PS2, iOS, GBA, Android
Дата выпуска: 2001 - 2003 г.
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Gathering of Developers
Локализатор в России:
Мультиплеер: нет
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Max Payne - 3d shooter, в котором открываются тайны Нью-Йорка. Макс – бывший офицер полиции, оказавшийся вне закона. Его жена и ребенок убиты наркоманами. Потом кто-то решает грохнуть уважаемого босса, а всю вину сваливают на Макса. А вдобавок ко всему кто-то сообщил мафии, что Макс работал под прикрытием в одной банде и собирал о ней информацию для полиции. Ему ничего не остается, кроме мести. Мести тем, кто причастен к его несчастьям.

В Max Payne 2: The Fall of Max Payne вас не покидает чувство Дежа Вю. Очень много сходств с сюжетом первой части.
Продолжение оригинальной игры Max Payne о тяжелой жизни полицейского. Макс вернулся в полицию и в ходе одного расследования неожиданно столкнулся с Моной Сакс (Mona Sax), женщиной, которую все считали погибшей в первой части игры. Ее подозревают в убийстве. Не смотря ни на что, между Моной и Максом возникает любовь. Но позже девушка признается, что ее наняли убить Макса.
Особенности игры (раскрыть информацию)

Системные требования (раскрыть информацию)

Скриншоты (раскрыть информацию)

Видео (раскрыть информацию)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Читайте о Max Payne I - II в нашей группе Вконтакте Смотрите Max Payne I - II в нашей группе Ютуба
     Черный Рыцарь
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    30
    0
    2
    29
    0

Дата: 30 Январь 2019, 18:35

В далеком уже теперь 2002-ом Мax Payne стал моей первой компьютерной игрой(не считая ФИФА и т.п).
    Сейчас понимаю,здорово,что начал именно с нее. Отличная игра ставшая почти легендой, с потрясающей атмосферой.
       rokkero
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      2 452
      38
      657
      7 352
      10

Дата: 31 Январь 2019, 22:41

Первый Макс Пейн был также и моей первой игрой. Было мне тогда лет 11-12, кстати. Обожаю эту игру. Именно первый. Для меня это даже скорее книга, чем игра. Или правильнее сказать: книга в виде игры? Захватывает. Эти рисунки, непонятные символы Рагнарока, история героя, видеть мир его глазами - это потрясающе! Я больше не видел (и уверен, что не увижу) игры с таким отличным, адекватным, но неожиданным сюжетом. И даже как игра - это отлично продуманный шутер, там все взвешено и отмеряно как надо. Прекрасно. До сих пор в восторге. И лучше уже никогда не будет...
         Эридан
        • Imperial
        Imperial
        Менталист
        2 488
        29
        230
        8 015
        0

Дата: 02 Апрель 2019, 23:40

Imperial
          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Шутеры и Экшены
          Обратная Связь
          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Июн 2019, 12:21 · Счётчики