Сообщество Империал: Max Payne I - II - Сообщество Империал

Arahnas

Max Payne I - II

Shooter / 3rd Person, 2001 - 2003 г.
Тема создана: 08 марта 2015, 00:58 · Автор: Arahnas
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 марта 2015, 00:58



Max Payne I - II



Imp



Жанр: Shooter / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, Mac, Xbox, PS2, iOS, GBA, Android
Дата выпуска: 2001 - 2003 г.
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Gathering of Developers
Локализатор в России:
Мультиплеер: нет
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Max Payne - 3d shooter, в котором открываются тайны Нью-Йорка. Макс – бывший офицер полиции, оказавшийся вне закона. Его жена и ребенок убиты наркоманами. Потом кто-то решает грохнуть уважаемого босса, а всю вину сваливают на Макса. А вдобавок ко всему кто-то сообщил мафии, что Макс работал под прикрытием в одной банде и собирал о ней информацию для полиции. Ему ничего не остается, кроме мести. Мести тем, кто причастен к его несчастьям.

     В Max Payne 2: The Fall of Max Payne вас не покидает чувство Дежа Вю. Очень много сходств с сюжетом первой части.
Продолжение оригинальной игры Max Payne о тяжелой жизни полицейского. Макс вернулся в полицию и в ходе одного расследования неожиданно столкнулся с Моной Сакс (Mona Sax), женщиной, которую все считали погибшей в первой части игры. Ее подозревают в убийстве. Не смотря ни на что, между Моной и Максом возникает любовь. Но позже девушка признается, что ее наняли убить Макса.
Особенности игры (Раскрыть)



Системные требования (Раскрыть)



Скриншоты (Раскрыть)






Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Черный Рыцарь
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 января 2019, 18:35

    В далеком уже теперь 2002-ом Мax Payne стал моей первой компьютерной игрой(не считая ФИФА и т.п).
    Сейчас понимаю,здорово,что начал именно с нее. Отличная игра ставшая почти легендой, с потрясающей атмосферой.
       rokkero
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 января 2019, 22:41

      Первый Макс Пейн был также и моей первой игрой. Было мне тогда лет 11-12, кстати. Обожаю эту игру. Именно первый. Для меня это даже скорее книга, чем игра. Или правильнее сказать: книга в виде игры? Захватывает. Эти рисунки, непонятные символы Рагнарока, история героя, видеть мир его глазами - это потрясающе! Я больше не видел (и уверен, что не увижу) игры с таким отличным, адекватным, но неожиданным сюжетом. И даже как игра - это отлично продуманный шутер, там все взвешено и отмеряно как надо. Прекрасно. До сих пор в восторге. И лучше уже никогда не будет...
         Эридан
        • Imperial
        Imperial
        Менталист

        Дата: 02 апреля 2019, 23:40

        Imp
           helion
          • Imperial
          Imperial
          ТРИБУН

          Дата: 24 ноября 2023, 22:21

          rokkero

          Первый Макс Пейн был также и моей первой игрой. Было мне тогда лет 11-12, кстати. Обожаю эту игру. Именно первый. Для меня это даже скорее книга, чем игра. Или правильнее сказать: книга в виде игры? Захватывает. Эти рисунки, непонятные символы Рагнарока, история героя, видеть мир его глазами - это потрясающе! Я больше не видел (и уверен, что не увижу) игры с таким отличным, адекватным, но неожиданным сюжетом. И даже как игра - это отлично продуманный шутер, там все взвешено и отмеряно как надо. Прекрасно. До сих пор в восторге. И лучше уже никогда не будет...

          Я тоже её помню хорошо, хотя для меня это была интересная стрелялка/бродилка, играл за деньги в клубе и в символы не вникал. Вроде даже и не прошел, но игра запомнилась. Потом уже пошел Call of duty и Doom3 и Max Payne всеми забылся
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 09:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики