Сообщество Империал: Пари Золотые бои. - Сообщество Империал

schta

Пари Золотые бои.

как планируете реализовать?
Тема создана: 10 марта 2015, 11:29 · Автор: schta
  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Zelya
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 апреля 2015, 21:56

schta (01 апреля 2015, 17:43):

блин, у меня накопилось уже 2 пари золотых боев. а играть чето неохота нифга

Согласен,в последнее время тоже играть влом,а ещё вспоминаю что там 20 боёв минимум... ))
     schta
    • Imperial
    Imperial
    Коварный Разум

    Дата: 05 апреля 2015, 15:59

    Скоро 9 мая. вобщем надо начинать. предлагаю нАчать! По два-три матча за вечер, и мы осилим! обсудим время? в принципе я смогу часов с 19.00 по будням. наверно начну с завтрашнего дня. кто будет онлайн - присоединяйтесь.

    Если завтра програют 3 игры подряд, у меня этих парей - 2.

    ЗЫ: я знаю, что вы все играете после 24.00, и что, скорее всего, я буду страдать в гордом одиночесстве :041:
       schta
      • Imperial
      Imperial
      Коварный Разум

      Дата: 06 апреля 2015, 11:25

      Таинственный коварный языкастый форумчанин уболтал меня на золотые бои. А я, попав под его дурное влияние, прошляпил свои золотые бои. итог - жалкие 150 гольды. ёпрст! стыдно то как. :029:

      ну ладно, у меня еще одни есть, а у него нету. теперь то он мне не помешает! :030:
         Zelya
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 апреля 2015, 17:56

        Было три пари,два играл сам,и как итог оба закончил на отметке 300 орлов. И одно играл во взводе,взял 1000 без поражений. Играли наземку АБ. Оптимальный сетап по БР и рангу это 3.7 за немцев. ПзIIIM,ПзIV-f2 и Штуг(у которого бр 3.7). У всех них бр 3.7,и кидать нас будет не высоко. А у пз-3м ещё и ранг 3,который нам нужен для выполнения условий пари.
           schta
          • Imperial
          Imperial
          Коварный Разум

          Дата: 12 апреля 2015, 18:13

          придется качать немцев.((((
             schta
            • Imperial
            Imperial
            Коварный Разум

            Дата: 13 апреля 2015, 08:53

            сегодня получил еще одно пари "Золотые бои". теперь их у меня опять два. немцы не вкачаны и до панцера 3 мне очень далеко(((

            вобщем предлагаю собраться в 3 гарантированных рыла (я, ярдег и арахнас) и одно вакантное (для желающих) и всех победить в самолетной аркаде! давайте ориентироваться на бр 4,3.
               Риччи
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 апреля 2015, 09:17

              schta

              и одно вакантное (для желающих) и всех победить в самолетной аркаде! давайте ориентироваться на бр 4,3.
              Я смогу завтра после 12:00 мск в качестве желающего. :D
                 schta
                • Imperial
                Imperial
                Коварный Разум

                Дата: 13 апреля 2015, 12:08

                Риччи

                Я смогу завтра после 12:00 мск в качестве желающего.

                добро, осталось только уведомить о золотых боях арахнаса и ярдега. вот они удивятся, увидев себя в нашей команде )))))
                   schta
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коварный Разум

                  Дата: 07 мая 2015, 14:42

                  получил сегодня еще одно пари на гольду. У меня их уже 4 штуки. куда их девать. Забил на фарм 1000 орлов. решил прокачать новые Илы (с парой нс-37). БР 3,3. сыграл вобще не запариваясь на победу. просто летал на илах, прокачивая их. 150 гольды капнуло.

                  я вот думаю, нахрена себя насиловать ради 1000 годьды?
                     Arahnas
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 мая 2015, 23:13

                    Золотые бои - гайд

                    Цитата

                    Секрет успешных золотых боёв от Всеславнешего Аркадиуса Джустида. Выполнять в аркаде, звеном.

                    Оптимальный БР
                    Лучше всего БР 3.7, т.к. много хороших самолетов на данном БР, по БР команды закидывает довольно сбалансированно (чаще всего 3.0-4.0) и обусловлено это просадкой количства самолетов на БР 4.7. Если же собрать сетап 4.0, то очень часто закидывает против 5.0, а там все намного сложнее.

                    Сетап.
                    Советский "с понижением":
                    - Як-9т для настрела всего;
                    - И-185 (2х250кг бомбы могут пригодиться) или Як-3 для климба и боев на высоте;
                    - Ил-4 для крабинга наземки с высоты (преимущественно ДОТы);
                    - Ил-2 для крабинга наземки у земли (преимущественно корабли и танчики);
                    - на оставшиеся слоты побольше истребителей/штурмовиков с БР не выше 3.3.
                    В принципе можно собрать неплохой британский сетап из педо-прем-тайфуна, 2 спита, пачку из бостон/хавок/db-7, бофайтеров по вкусу.

                    Звено.
                    Необходимы минимум 3 опытных игрока с хорошим настрелом (1 к 1.5 и выше), четвертый в принципе может просто выполнять вспомогательные действия.

                    Роли.
                    Стрелок по верхам - на И-185 климбит выше всех и ловит бобров и таких же климберов, подвешивает тех кто ниже.
                    Стрелок по низам - Як-9т, держится на средних высотах (~2км), переххватывает пикирующих бобров/штурмов, по возможности прикрывает своего штурмовика
                    Бобер/штурмовик/захватчик филдов - на штурмовках может в принципе со старта взять Ил-4 и лететь крабить с высоты доты, либо Ла-5 для захвата филдов (лавка винт не ломает даже на 500кмч), либо Як-9/И-185 для превосходства в воздухе.
                    Впомогательный стрелок - по сути второй стрелок на средних высотах, который в нужный момент может и покрабить наземочку.

                    Тактика.
                    Штурмовка: В принципе все четверо сразу могут взять истребители и климбить на первое схождение, двое чуть вправо, двое чуть влево, дальше по ситуации. После зачистки высоты от бобров и вражеских климберов, стрелок по верхам остается на высоте и сторожит вражеский респ бобров, попутно вырезая поднимающихся истребителей, все остальные спускаются работать по наземке/истребителям и штурмовикам противника. Логичнее всего брать штурма/бобра сразу после потери первого истребителя. Перевес по наземке всегда должен быть в пользу нашей команды, нельзя давать поблажек и надеяться на полное уничтожение самолетов противника.

                    Превосходство: Тупо настреливать врагов, попутно захватывая филды и крабя наземочку (которая может захватить ВПП). Здесь важен скилл стрелка у каждого участника звена. Опытный захватчик филдов, четко знающий на чем и как быстро захватывать, вполне способен затащить победу.

                    Превосходство в воздухе: Климб всей толпой, уничтожение всех на высоте, двое остаются у точки захвата на высоте, двое (наиболее опытные) настреливают по низам. Здесь главная задача согнать толпу противника вниз от точки захвата. Сделать это удается редко, поэтому чаще захват точки удается сделать только по уничтожению всех самолетов противника.

                    Важно знать.
                    1. На союзников надеяться нельзя никогда. Все делать надо своим звеном. Верно оценивай способности каждого созвеньевого.
                    2. Голосовое общение просто необходимо. Каждый должен своевременно сообщать информацию о респящихся бобрах/штурмовиках противника и прочей боевой ситуации.
                    3. Важно гибко мыслить и понимать где твоя помощь будет нужнее. Если идет просер по наземке - выпрыгиваешь из своего любимого истребителя и идешь крабить наземку.
                    4. Необходимо сразу оценивать противника (как-раз есть время на климбе до первого схождения), фокусить опасных, вырезать вражеские звенья, пресекать боброраш.
                    5. Срачи и иные конфликты на эти 20 боев недопустимы, а делать их желательно сразу.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 16 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      С[Саб Мод] As Good As Gold - Золотые Мечи
                      Сабмод от AdmiralThrawn ,добавляющий Золотых Мечей ср слонами в Westeros Total War
                      Автор b bitterhowl
                      Обновление 08 января 2023, 19:37
                      D[MOD] Золотые доспехи Орнштейна
                      Качественный золотой ретекстур доспехов Орнштейна.
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 01 октября 2021, 18:51
                      ФЗолотые Мечи
                      Самый мощный наемный отряд мира
                      Автор А Архитектор
                      Обновление 30 апреля 2017, 10:08
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 05:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики