Сообщество Империал: Клубная культура. Клубная жизнь. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Клубная культура. Клубная жизнь.
статьи, советы, свои впечатления.

Опрос: Клубная культура. Клубная жизнь.
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2

Cristóbal

2 530

318

1

299

4 835
  • Статус:Всадник

Дата: 19 Март 2015, 07:10

Что такое клубная жизнь? Сейчас это понятие очень распространено среди молодежи. Клубная жизнь, как считается, это ночная жизнь. Есть люди, которые живут клубной жизнью. То есть у них даже изменен режим дня. Они живут, как совы: днем спят, ночью гуляют. В основном такой клубной жизнью живут девушки и парни, которые имеют богатых родителей. Ведь, чтобы днем спать и не работать, не зарабатывать денежные средства, нужно иметь какие-то денежные запасы или человека (родителей, например), которые будут снабжать денежными средствами. Такой молодой человек может себя ни в чем не ограничивать – ни в напитках, ни в еде, ни в ежедневных расходах.
В клубах имеется разнообразная музыка. Чаще там слушают хаус и техно. А можно найти ее в интернете и продолжать ее слушать дальше, получая при этом удовольствие, удовлетворение и просто хорошее настроение. Просто стоит найти хороший музыкальный поисковик – ведь их существует в мире Интернета большое количество!
Хотя есть клубные заведения, которые специализируются на музыке 80-х годов. Эти клубы рассчитаны в основном на людей более старшего поколения. Клубная музыка очень интересна и энергична. Даже если ты был в клубе только один раз, можно навсегда влюбиться в клубную музыку. Клубная жизнь очень интересна, плодотворна, в принципе, это - творческая жизнь. Ведь ее мы живем, когда молоды, а молодость – это и есть сама жизнь.Моя ссылка

Дед Колян

4 785

623

3

793

10 029
    • Статус:Коля
    • Трибун:Геймеры

Дата: 19 Март 2015, 07:14

Лично мне, никогда не нравилась тема клубов, его атмосфера. Не для меня, вообщем. С адом ассоциации какие-то возникают, да и не только с ним.

Cristóbal

2 530

318

1

299

4 835

Дата: 19 Март 2015, 07:23

Я помню только дискотеки 80-90-х годов. Но на работе часто парни включают так-называемый "клубняк", т.е. музыку с ритмом, басами, погромче, одно и тоже долго. НЕ, я ругаться начинаю. А некоторые в городе это и в машинах слушают так, что на 100 метров слышно.

Дед Колян

4 785

623

3

793

10 029

Дата: 19 Март 2015, 07:27

Cristóbal

Но на работе часто
        А у вас работа вроде с религией связана, как это они на неё клубняк приносят?

СМОТЯN ВИDЗО

0

0

0

0

0
          • Статус:Наёмник

Дата: 19 Март 2015, 07:30

NaCTaNbai NA toM zTobI Maslopup N Alandon PosMOTR3Li OPNГNHAL Mereana Modergerd Glesgorv DO konsa. ToLko oNI Ii NiKTO bolSe.

Cristóbal

2 530

318

1

299

4 835

Дед Колян с религией связана вся жизнь. Деньги я зарабатываю в печатной мастерской (здесь много разных людей), клубняк лезет с разных сторон, но мы говорим: "Но пасаран!" :066: :061:

Дед Колян

4 785

623

3

793

10 029

Цитата

Ночной клуб (дискотека, клубешник, гадюшник) — место, где одни люди делают вид, что не наживаются на тех, кто делает вид, будто бы отдыхает. Основной вид деятельности в клубе — употребление спиртных напитков до состояния алкогольного токсикоза. Обычно сопровождается рвотой.

СМОТЯN ВИDЗО

0

0

0

0

0
                • Статус:Наёмник

Дата: 19 Март 2015, 07:35

П0Т0МY ZTO ЛNБ3ЯАСТЯ Н3 Должны жiть!

Honda Tadahacu

3 521

160

39

598

3 960

Дата: 19 Март 2015, 07:46

Мы по малолетке по клубам шлялись, обычно приключений на пятую точку поискать))) А так не любитель я клубов с громкой музыкой. Мне больше по душе всякие пабы и прочие с негромкой этнической музыкой.

Cristóbal

2 530

318

1

299

4 835

Дата: 19 Март 2015, 07:47

Honda Tadahacu

приключений на пятую точку поискать
                    это девчёнки и подраться?
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 05:08
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики