Сообщество Империал: Клубная культура. Клубная жизнь. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Клубная культура. Клубная жизнь.
статьи, советы, свои впечатления.

Опрос: Клубная культура. Клубная жизнь.
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2

Honda Tadahacu ответил:

3 525

160

39

598

3 967
  • Статус:Всадник

Дата: 19 Март 2015, 07:56

Cristóbal ага)))

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Последний раз в клубе был наверное года 2-3 назад у товарища рождение сына отмечали. Нормально так выхватил, боксеры какие-то попались, неделю потом дома валялся, так, что ну их нафик)))

Kanzler ответил:

1 263

13

1

239

1 462
    • Статус:NemoCurator

Дата: 19 Март 2015, 08:24

Никогда клубной жизнью не интересовался и не одобрял такое времяпрепровождение, но было дело - исполнял обязанность "кассира" на входе на школьную дискотеку (ни разу так и не зайдя вовнутрь). Впрочем, "среднестатистическим" молодым человеком никогда и не был, и развлечения большей части сверстников на меня не распространялись. Потому проголосовал за вариант "пусть будет", главное - меня не касается, и ладно. Ничего особо хорошего и притягательного внутри не видел. Про местную поселковую дискотеку тоже много чего "лестного" слышал (находится поселок под Бишкеком; народ тут нельзя сказать, что сугубо деревенский) - наркота, пьянство со всеми вытекающими, местная "мафия" из представителей кавказских народностей. Для меня клуб тоже ассоциируется с чем-то инфернальным, от чего держаться нужно как можно дальше. Да и столь громкую и хаотическую музыку я абсолютно не переношу.

IL9MIM ответил:

725

2

0

226

994
      • Статус:Центурион

Дата: 19 Март 2015, 08:47

Никогда в подобных местах не был. Для меня отдых ассоциируется с чем-то спокойным и уютным - а не шумом-гамом, где расслабиться точно не получится. Лучше уж сходить в нормальный ресторан, где атмосфера куда приятней. Но кто хочет - пусть там "зависает". В конце концов, каждому- свое.

Cristóbal ответил:

2 530

318

1

299

4 840

Дата: 19 Март 2015, 12:20

по опросу видно. что наш форум не то место, где любители клубиться присутствуют

Jackel ответил:

5 078

72

1

770

5 579
          • Статус:Легат

Дата: 19 Март 2015, 12:25

Cristóbal (19 Март 2015, 07:10):

Клубная музыка очень интересна и энергична. Даже если ты был в клубе только один раз, можно навсегда влюбиться в клубную музыку. Клубная жизнь очень интересна, плодотворна, в принципе, это - творческая жизнь.
          :023:

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 584

Дата: 19 Март 2015, 14:11

Был в клубе в Харькове. Хорошо, что по деревенской привычке выпили водочки (купленной в магазине) до посещения заведения. Потому что цены мягко сказать поразили. Нам хватило взять там по самому дешёвому пивасику.
            Я сразу танцевать пошёл, мне музыку включи и пошёл заводить народ. Весь такой крутой подкатываю к гёрле, танцую, улыбаюсь. Она тоже улыбается.
            Смотрю, ушла к столику, подошёл:
            "привет, давай вместе потанцуем!",
            "А у тебя 200 есть?"
            "Гривен?"
            "зелени конечно, ты на чём приехал?"
            "На метро!" - Буркнул я и пошёл пить пиво к товарищам.

Потом "на родине" был деревенский праздник и дискотека на улице. Потратил 30 грн, на пиво и шашлык и получил "фул сатисфекшен" с девочками и хорошим настроением.

Cristóbal ответил:

2 530

318

1

299

4 840

Дата: 18 Май 2015, 12:27

Современный клубный танец RNB. (2015)

Уроки клубных танцев для девушек video dance ru]

Стили современного танца (2014)
                • 2 Страниц
                • 1
                • 2
                Ответить в темуВведите Ваш логин  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]
                Создать новую тему
                или Войти на форум через соцсеть
                  Стиль:
                    10 Дек 2016, 04:19
                © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики