Сообщество Империал: Fallout of Nevada (2015) - Сообщество Империал

rossovich

Fallout of Nevada (2015)

Полноценная игра на движке Fallout 2, глобальный мод к Fallout 2.
Тема создана: 20 марта 2015, 10:45 · Автор: rossovich
Оцените игру по десятибалльной шкале
  1. 10 | 5 голосов / 33.33%

  2. 9 | 3 голосов / 20.00%

  3. 8 | 3 голосов / 20.00%

  4. 7 | 0 голосов / 0.00%

  5. 6 | 1 голосов / 6.67%

  6. 5 | 0 голосов / 0.00%

  7. 4 | 0 голосов / 0.00%

  8. 3 | 1 голосов / 6.67%

  9. 2 | 0 голосов / 0.00%

  10. 1 | 1 голосов / 6.67%

  11. Затрудняюсь ответить | 1 голосов / 6.67%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 1 
 rossovich
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 марта 2015, 10:45

Fallout Nevada


Imp



Жанр: - RPG
Разработчик: -
Спойлер (раскрыть)



Системные требования :
Система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
Процессор: 120 МГц; Память: 32 Мб;
Видео-карта: DirectX-совместимая;
Аудио-карта: DirectX-совместимая.


Обзоры :
От - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)




Цитата

Fallout of Nevada не очень правильно называть фанатской работой, или, еще хуже, модом. После пары часов, которые проходят незаметно, совершенно забываешь, что игра не от официального разработчика, а от людей, которые просто любят то, что они делают и ради чего. Каждый элемент игры, как, например, свобода действий, нелинейность, отличная атмосфера, неплохие диалоги и просто шикарная музыка на высоте и работают как надо.

Некоторый дисбаланс и сложность по-началу могут отпугнуть игрока, но если у того хватит сил осилить первые пару часов, он наткнется на интересное и запоминающееся путешествие, которое заплатит ему за муки вначале. Как в старые-добрые времена!


От себя. играю пару дней и я в восторге. в начале в самом деле хардкорно малясь, но атмосфера :034: наконец ко мне вернулось чувство радости, когда я обчищаю чужие карманы, а потом продаю все награбленное местному торговцу. опять можно целясь монстру в голову отстрелить себе ногу и выронить пистолет. Фоллаут 3 и нью вегас с*сут. посносил их, а сие чудо теперь видимо насовсем арендует место на жестаке. :039: и я снова с упоением раскапываю чужие могилы!
     rossovich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 февраля 2016, 17:29

    ncdn

    составляющая от людей и зданий полностью ванильная, без какого-либо нового контента.

    не, там не все ванильное, просто добавлено мало поэтому надо прям специально высматривать.

    ncdn

    можно даже сказать уровня оригинала

    по мне немного похардкорней - в ориинале меня так часто не выносили встречные-поперечные
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 03 февраля 2016, 17:32

      ncdn

      дальше будет не хуже
      Будет на том же уровне и даже лучше.

      ncdn

      и не слишком коротко
      Прошёл за тридцать восемь часов и в Неваде осталось ещё очень много контента, например совсем не выполнял задания мафии в Нью-Рино, а там куча группировок.

      ncdn

      практически вся визуальная составляющая от людей и зданий полностью ванильная
      Я почитал интервью создателя и посмотрел титры после игры, их там работало-то около десятка человек и они сразу сказали, что на графику упор делать совсем не будут, главное - это квесты и ролевая система.

      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

      ncdn

      и не слишком коротко
      Чтобы понимать о чём речь.
      Imperial
         Химик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 февраля 2016, 17:41

        Прям соблазняете своим обсуждением :) Когда-нибудь меня отпустит (я про моды к Скайриму и F3) и таки установлю эту Неваду.
           Дед Пихто
          • Imperial
          Imperial
          Коля

          Дата: 03 февраля 2016, 17:48

          rossovich

          по мне немного похардкорней
          Я первые тридцать часов совсем не двигался по сюжету, приходилось ходить с охотничьей винтовкой, было трудновато. )
          Правда часу на двадцать пятом-шестом в случайной встрече раздобыл хороший энергетический пистолет, с которым бродил почти до самого конца.
             rossovich
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 февраля 2016, 18:02

            Дед Колян

            часу на двадцать пятом-шестом в случайной встрече раздобыл хороший энергетический пистолет

            я даже не вкачивал энергетическое оружие. и кстати вспомнил, что броню то на заводе колы я так и не собрал. с боссом дрался в зеленой боевой броне. не помню в чем там загвоздка у меня вышла, видать чео не нашел
               Дед Пихто
              • Imperial
              Imperial
              Коля

              Дата: 03 февраля 2016, 18:07

              rossovich

              я даже не вкачивал энергетическое оружие
              Я вначале прокачал до пятидесяти лёгкое, а потом заделом на будущее энергетическое постепенно до сотни довёл.

              rossovich

              что броню то на заводе колы я так и не собрал
              У меня почти в самом конце всё-таки получилось.

              rossovich

              с боссом дрался
              Спойлер (раскрыть)
                 rossovich
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 февраля 2016, 18:13

                Дед Колян

                Я попробовал разные варианты, первый раз стелсом пробрался к компьютеру, где включил самоуничтожение и погиб вместе с ворогами.

                не, я про регенерирующего судью дредда. тех то в конце я тоже самоуничтожением убил причем сразу не раздумывая 9навыки позволяли и я решил не мучаться)
                   Дед Пихто
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля

                  Дата: 03 февраля 2016, 18:19

                  rossovich

                  я про регенерирующего судью дредда
                  По-моему, все этого чудика так называют. )
                  Я вначале немного пригорюнился, когда увидел количество его ХП и Гауссов пистолет в руках, но мне повезло и чуть ли не на втором выстреле в глаз что-то произошло и он откинул копыта, хотя отнялось всего около восьмидесяти очков жизни, ему, вроде, череп насквозь пробило или что-то в этом роде.
                     rossovich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 февраля 2016, 18:26

                    Дед Колян

                    не повезло и чуть ли не на втором выстреле в глаз что-то произошло и он откинул копыта

                    у меня вообще прикол вышел: он сначала меня чуть ли не сразу убивал и во время одной из загрузок он сам себе чето там случайно отстрелил упал :041: а дальше я тупо достреливал его тоже по глазам, а он после каждого выстрела на землю валился. вопчем мне тупо свезло
                       Witch Hunter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 февраля 2016, 18:56

                      rossovich

                      по мне немного похардкорней - в ориинале меня так часто не выносили встречные-поперечные
                      Ну я пока только первый город прошел, там из врагов был 1 кротокрыс и 1 гуль в подвале и пара самых слабых скорпионов. Во втором меня какой-то мужик отпинал в рукопашную, но это не смертельно было, еще и подучил.

                      Но за счет отключения сейвов в бою действительно сложнее, теперь гарантированый крит в глаза игрок делает только в начале.
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        FFallout 4
                        Обсуждение Fallout 4
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 22 февраля 2024, 14:46
                        FОружие в Fallout 4
                        Все что связано с оружием в Fallout 4
                        Автор J Jackel
                        Обновление 17 февраля 2024, 12:58
                        FСкриншоты Fallout 4
                        Скриншоты Fallout 4
                        Автор J Jackel
                        Обновление 11 февраля 2024, 13:22
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики