Сообщество Империал: Чемпионат Мира по футболу 2018 - Сообщество Империал

Thanatis

Чемпионат Мира по футболу 2018

Всё о подготовке отборе и самом ЧМ 2018 в России
Тема создана: 20 марта 2015, 15:13 · Автор: Thanatis
 2 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 октября 2015, 14:56

Imp

21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, который пройдет с 14 июня по 15 июля, на 12 стадионах в 11 городах России: Москве ("Лужники" и "Открытие-Арена"), Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Imp

Imp

FIFA 18 прямой эфир Чемпионат Мира по футболу 2018
Спойлер (раскрыть)
     Александр Попов
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 июня 2018, 15:36

    Папа мой кстати считает что при нынешнем групповом раскладе на ЧМ-2018 по футболу немцам(сборной ФРГ) будут вилы :133: ....:)
    Клим Жуков :1115: о чемпионате мира по футболу

    отклики пользователей Ютуба:
    Александр Репников
    Золотые слова Клим Саныч!!! Я вот живу в Крыму, до моря мне примерно 40 километров и могу махнуть на море хоть сейчас на несколько дней и просрать тыщ 40, 50, но как только сажусь в машину я вспоминаю, что мне нужно перекрыть крышу, еще потом жить нужно, это в смысле борща, то как то отпадает желание просирать денежку.
    Михаил Романов
    Россия не выйдет из группы
    А чемпионами станут Немцы, как всегда
    Дон Румата Эсторский
    Дмитрий Юрьевич в этой беседе отметил, что сборная СССР не достигала грандиозных результатов. Это неправда. Вам на заметку: 1) Чемпионы Европы 1960 ( чемпионы самого первого кубка Европы ) 2) Дважды олимпийские чемпионы ( 1956, 1988 ) 3) серебряные призеры Евро 1964 ( тогда тренера Качалина уволили из-за поражения от фашистской Испании в финале ) 4) 4 место на ЧМ в Англии ( разве не успех? ) 5) Серебро Евро 88 ( в финале проиграли по истине мощным Нидерландам с Ван Бастеном и Ко) . СССР воспитал Троих!!! Троих обладателей золотого мяча! Яшина признали лучшим голкипером ХХ века. А сколько легендарных тренеров! Лобановский, Бесков, Федотов, Качалин, Садырин... В СССР с футболом все было в порядке, чтобы все знали!)
    LNKMT
    На всякий случай сразу поясню и аргументирую, почему к сборной Германии в контексте ЧМ-2018 по футболу не применимы слова "как всегда".
    Во-первых, Германия не является лидером в списке тех, кто чаще всего выигрывал этот титул. Да, много раз выигрывала, но не на первом месте.
    Во-вторых, Германия не брала Мундиаль 2 раза подряд. Поэтому не стоит ожидать, что в этот раз это произойдет.
    В-третьих, у Германии хороший состав, но не идеальный.
    Пока в турнире находятся такие сборные, как Бразилия, Франция и Испания, никаких "как всегда" быть не может. (Раскрыть)

    Так что, с уважением к твоему мнению, но не "как всегда". Смогут взять второй раз подряд - молодцы. Не смогут - так на это есть объективные причины.
       Риччи
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 июня 2018, 15:53

      Thanatis

      Пока Уругвай ни какой.
      Они так при Табаресе даже на Копа Америка играют, неторопливо запрягают, потом хрен остановишь. Но конкретно в Суареса явно вселился дух Погребняка. Сейчас в Монтевидео темная ночь, а утром его начнут полоскать все газеты и издания, даже те, что фокусируются на бытовых советах для домохозяек.
         Гуманист
        • Imperial
        Imperial
        Анкапмен

        Дата: 15 июня 2018, 16:00

        Суарес весь сезон был никакущим. Кавани куда опаснее.
           Архитектор
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 июня 2018, 16:57

          Дожали таки уругвайцы. Я до последнего надеялся на ничью.
             Риччи
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 июня 2018, 17:07

            Кусака сегодня был кошмарен, и это плохо потому, что потом он заведется, и дай Бог, чтоб это не случилось на матче в Самаре. Ему все уругвайские диванные эксперты популярно расскажут - в чем он был неправ, и пусть бы он на арабах отыгрался. Египет неожиданно хорош - много двигаются, иногда даже изящно играют - никакие не саудиты, вот только Салаха явно не хватало для завершения. Но в Питере наверно будет играть, а у нас в центре обороны вместо Година и Хименеса из опытных "дедов" только Игнашевич. :041:
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 июня 2018, 17:26

              Мне первый тайм не понравился, второй чуть веселее, Уругвай на гол наиграл. А в целом команды не впечатлили.
              Кавани хорош :006:
              Салах не вышел, разумно. К нам готовят.

              - - - Сообщение автоматически склеено - - -

              Риччи
              Поправь меня, если я не прав, ты у нас знаток латиноамериканского футбола. Уругвай очень давно не стартовал с победы на ЧМ! Для них это был психологический барьер. Важная победа, историческая.
              И да. По Суаресу не соглашусь, норм сыграл, моменты у него были тяжёлые, но он их имел, не получилось. Вратарь фараонов хороший матч выдал :006: Жаль, что не удержал ворота сухими, иначе MVP его.
                 Риччи
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 июня 2018, 17:30

                Kosss

                Кавани хорош
                Поверь, он может играть в разы лучше. Им с Суаресом сегодняшний матч как холодный душ - они вспомнят, что тут нет слабаков, что для успеха надо пахать на все 200%, и они оба могут так пахать.
                Салаха не выпустили хотя бы на 10 минут зря - он бы прочувствовал связи с партнерами, понял бы - откуда на кого играть в ключевом матче. Поэтому хорошо, что не выпустили - пусть египтяне все эти проблемы решают по ходу игры в Питере, а не заранее.
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 июня 2018, 17:36

                  Imp

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Риччи
                  Знаю:)
                  Я за Эдинсоном слежу еще с Наполи, люблю его очень! Классический нап.
                     Риччи
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 июня 2018, 17:44

                    Kosss

                    Уругвай очень давно не стартовал с победы на ЧМ! Для них это был психологический барьер.
                    Ну так-то да, первые игры им всегда трудно даются, но потом команда неизменно прибавляет. Поэтому вымученная победа никак не означает, что 25 числа Уругвай будет таким же разобранным. По потенциалу это одна из сильнейших сборных турнира, такими же дохленькими как сегодня вы их увидите не раньше чем через 4 года в Катаре.
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 июня 2018, 18:02

                      Риччи

                      Цитата

                      По потенциалу это одна из сильнейших сборных турнир

                      Опять же поспорю. Слишком большой разрыв между уровнем игроков в защите и атаке по сравнению с полузащитниками. А это важно.
                      По тому Кавани вынужден так часто играть в оттяжке.

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      По посещаемости в Екатеринбурге. Главное билеты почти все реализованы - 32 тыс., но на центре было много свободных мест..

                      Цитата

                      Международная федерация футбола (ФИФА) изучает вопрос того, почему на матче группы А чемпионата мира Уругвай – Египет (1:0) оказалось шесть тысяч свободных мест.

                      – Мы можем подтвердить, что официальная посещаемость матча на матче Египет – Уругвай в Екатеринбурге составляет 27 015 зрителей при вместимости стадиона – 33 061. Тот факт, что количество зрителей на матче отличается от количества распределенных билетов, может зависеть от многих факторов (в том числе, от неявки зрителей в день матча), которые в настоящее время изучаются ФИФА, – сообщили "СЭ" в пресс-службе организации.
                         Похожие Темы
                        НСборная Украины по футболу.
                        Сборная Украины по футболу.
                        Автор t trotigoo
                        Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                        НСборная Италии по футболу
                        Сборная Италии по футболу
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 22 ноября 2023, 22:03
                        МЧемпионат Мира по хоккею 2022 г. в Хельсинки
                        Чемпионат Мира по хоккею 2022 г. в Хельсинки
                        Автор в вован1
                        Обновление 04 января 2023, 19:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 18:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики