Сообщество Империал: Knights of Honor / Рыцари чести - Сообщество Империал

Aleksandr

Knights of Honor / Рыцари чести

Знаменитая стратегия от Black Sea Studios
Тема создана: 14 февраля 2009, 23:14 · Автор: Aleksandr
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 3 
 Aleksandr
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 февраля 2009, 23:14

Imp
Knights of honor / Рыцари чести

Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D / Isometric
Разработчик: Sunflowers Interactive Entertainment Software
Издательство: Новый диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский

Системные требования:
  • Pentium III/Athlon 1 ГГц
  • 256 Мб памяти
  • 3D-ускоритель с 16 Мб памяти
  • 1.3 Гб на винчестере


Описание : Black Sea Studios делала свое дело, словно предвидя результат с точностью до процентов в рецензиях. Гениальные игры в процессе разработки и после выхода ведут себя как живые — авторы могли задумать одно, а получается совсем другое. KoH же выполнена по немецкому стандарту "квадратиш-практиш-гут", где рецепт успеха заложен еще на стадии утверждения дизайн-документа. В основе проекта лежит беспроигрышная схема: Европа, часть Северной Африки, Ближний Восток и Россия; экономика, представляющая собой смесь масштабности Europa Universalis и относительной скрупулезности Lords of the Realm; наконец, боевые действия оформлены в духе Heroes of Might & Magic, только протекают они, как и сама игра, в реальном времени.

Особенности игры (Раскрыть)

Скриншоты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Ingvarr
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 ноября 2019, 05:05

    Вот когда-то нашёл "на просторах Инета") интересную, большую, с душой написанную :006: статью об этой игре (к сожалению, не помню автора).

    "Пособие для начинающего короля".
    Спойлер (раскрыть)
       electromagic
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 ноября 2014, 22:44

      С модами не играл, не скажу. Разрешение менял, но тут танцы с бубном. В русской версии у меня не работал метод.

      Цитата

      Ok I got it to work but it wasn't easy. I want some other people to try it.

      What I did was edit the KoH.in2 file. Which you may have tried but there is more to it stay with me.

      C:\Users\YOUR USER NAME\AppData\Roaming\Black Sea Studios\Knights Of Honor

      open KoH.in2 and change the width and height to whatever you want. I'm using 1920 1080.

      Now open the game. It will pop up with the setup screen. go though the different video settings testing each one until you find the one that fills your screen. Thats it just select it each time you start the game and it will be widescreen. Let me know if i works for you.


      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Cerber
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 декабря 2014, 02:40

        Для шапки темы

        Imp
        Knights of honor

        Год выпуска: 2004
        Жанр: Strategy (Real-time) / 3D / Isometric
        Разработчик: Sunflowers Interactive Entertainment Software
        Издательство: Новый диск
        Платформа: PC
        Язык интерфейса: только русский

        Системные требования:
        • Pentium III/Athlon 1 ГГц
        • 256 Мб памяти
        • 3D-ускоритель с 16 Мб памяти
        • 1.3 Гб на винчестере


        Описание: Black Sea Studios делала свое дело, словно предвидя результат с точностью до процентов в рецензиях. Гениальные игры в процессе разработки и после выхода ведут себя как живые — авторы могли задумать одно, а получается совсем другое. KoH же выполнена по немецкому стандарту "квадратиш-практиш-гут", где рецепт успеха заложен еще на стадии утверждения дизайн-документа. В основе проекта лежит беспроигрышная схема: Европа, часть Северной Африки, Ближний Восток и Россия; экономика, представляющая собой смесь масштабности Europa Universalis и относительной скрупулезности Lords of the Realm; наконец, боевые действия оформлены в духе Heroes of Might & Magic, только протекают они, как и сама игра, в реальном времени. Теоретически сумма слагаемых дает одну из лучших стратегий года, однако на самое деле Knights of Honor не в состоянии превзойти какой-либо из аналогов.

        Особенности игры
        100 государств в 3 разных исторических эпохах:Тёмные века, Средние века и эпоха Возрождения;
        Более 25 навыков, доступных полководцам;
        Более 50 видов боевых отрядов и осадных машин.
        Многообразие типов сражений: осады городов, битвы в поле, переправы и т. д.;
        Различные дипломатические возможности;
        40 доступных для строительства зданий;
        Наличие таких показателей, как книги страны и набожность населения;
        4 варианта сетевой игры для 6 человек.

        Скриншоты
        Imp
        Imp
        Imp
        Imp

        Видео


        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           pitbull
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 декабря 2014, 09:16

          KAST

          Начал за Византию. Битвы на тактике гавно, поэтому я на них забил. И всё устраивает, но блин, карта перекраивается вообще люто. Не Европа, а желе какое-то: у меня Польша "поплыла" на запад, Босния "уплыла" вверх и стала Богемией и т.д. Можно как-нибудь замедлить эти процессы? Может моды есть какие-нибудь, добавляющие реализм? Никто не знает?

          Ага, главная обида на эту игру, что реалтайм. Не мое это, в режиме реального времени (текущего достаточно шустро) управлять огромным государством. Люблю вникать, анализировать, делать перерывы и просто созерцать игру.
          А вообще отличная игрушка, больше бы таких и разных. И В ТВ можно с два десятка идей утащить смело.

          Кто-то сказал, что KoH легкая стратежка? Ну не знаю, мне ТоталВар показался в разы проще и для освоения, и для игры:)
             Буянто Мункин
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 декабря 2014, 17:01

            KAST модов с упором на реализм много. К сожалению в России игра не получила мощного фан-сообщества, и оттого мы почти не знаем о Буржуйских модах, недавно был релиз мода про эпоху пороха, только вот у нас никто не переводит моды) Еще есть мод где весь мир, эт просто я перечислил моды какие сам хотел поиграть) но не скачивай Микромод и Золотой мод от наших отечественных мододелов-они просто читерские в золотом моде, нереально какая не продуманная экономика, деньги буквально сыпаются словно дождь. А Микро-Мод вообще ничего не дал. Жалею что скачал эти моды.
               pitbull
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 декабря 2014, 08:55

              Буянто Мункин в ВК есть довольно большое фан-сообщество, но насчет модов не знаю т.к. я не фан этой игры :025:
                 Буянто Мункин
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 декабря 2014, 05:58

                Вот что хорошо что в Рыцарях можно моддить практически все, даже лимитов так таковых там пхд нету. Да и моды на нее делаются. Там три-четыре хороших мода. Остальное шлак. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь это самый крутой мод по версии любителей рыцарей. В этом моде можно изменить разрешение до (1920x1080)
                   wasa1628
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 января 2015, 13:34

                  Здравствуйте !
                  Играл. Великолепная стратегия!
                  Подскажите где скачать-умыкнуть ее можно( без опасения за свою жизнь) ?
                  Спасибо !
                     wasa1628
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 февраля 2015, 14:17

                    Привет всем !
                    я новичок в этой игре
                    сразу "вскочило" несколько вопросов :
                    1.Как бороться с изменой собственных маршалов после смерти князя ?
                    2.Как бороться с восставшими если у них высокий бонус 30%-40%(все мои прокачанные армии погибают в борьбе с одним отрядом восставших )??????????
                    3.Можно ли маршала отделить от его армии (без ущерба)и потом вернуть назад при желании ?????
                    4. есть ли моды или патчи на игру и где скачать ????
                    5.бонусы у маршала могут быть ? когда ?
                    6.Неужели можно всю Европу покорить 9 армиями ???
                    7.Всегда ли так что 9 маршалов -всегда измена ?
                    Может быть все мои вопросы где то прописаны -НЕ нашел ! Звиняйте !
                    Спасибо !
                       Flavius Eugenius
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 февраля 2015, 16:47

                      wasa1628 (02 февраля 2015, 14:17):

                      Привет всем !
                      я новичок в этой игре
                      сразу "вскочило" несколько вопросов :
                      1.Как бороться с изменой собственных маршалов после смерти князя ?
                      2.Как бороться с восставшими если у них высокий бонус 30%-40%(все мои прокачанные армии погибают в борьбе с одним отрядом восставших )??????????
                      3.Можно ли маршала отделить от его армии (без ущерба)и потом вернуть назад при желании ?????
                      4. есть ли моды или патчи на игру и где скачать ????
                      5.бонусы у маршала могут быть ? когда ?
                      6.Неужели можно всю Европу покорить 9 армиями ???
                      7.Всегда ли так что 9 маршалов -всегда измена ?
                      Может быть все мои вопросы где то прописаны -НЕ нашел ! Звиняйте !
                      Спасибо !


                      I.Видимо, у вас провинции были недовольны, либо наследника не было, либо, скорее всего, это влияние вражеских шпионов.
                      II.Отправляйте двух полководцев, прокачайте им, к примеру "тактику", чтобы они могли строить вооружённые лагеря, которые могли бы обстреливать противника издалека, а потом - добивайте.
                      III.Нет, если этот маршал не относится к королевской семье.
                      IV.Сайт "и." или "moddb".
                      V.Бонусы появляются тогда, когда вы прокачиваете маршала. Чтобы его прокачивать - необходимо побеждать своих противников.
                      VI.Можно даже двумя, скажу по правде.
                      VII.Нет конечно. Если к вам не завербовался вражеский шпион - то всё будет нормально.
                         wasa1628
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 04 февраля 2015, 23:43

                        Привет ВСЕМ!
                        Большое всем "гутен морген"за подсказки !
                        Вопрос "ВСКОЧИЛ" :
                        1.Ввел код -bscommander -все сразу стало доступным и управляемым (ну разрушил пару замков своих элейших друзей-а как назад то все вернуть? (все вроде попробовал и интеллект возвращал )
                        Кто нибудь знает обратное заклинание ? (я больше так не буду делать !!!!!!!!!!!!!!!!)
                        или "рахат-лукум" с этой кампанией ?все с начало....
                        2. что означает код bsadvantages-включить все преимущества ?
                        Спасибо
                          • 8 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          Ф[Сичевые Свитки - Статья - Меняем благочестие на управление]
                          [Сичевые Свитки - Статья - Меняем благочестие на управление]
                          Автор M Master_TW_DAR
                          Обновление 28 января 2024, 15:38
                          МKnights of Thorn Armor and Weapons Set LE RU
                          Заблудший рыцарь нуждается в спасении.
                          Автор Т Тёмный Мститель
                          Обновление 12 декабря 2023, 14:27
                          МKnights of Honour 6.0 Beta
                          Knights of Honour 6.0 Beta
                          Автор C CountBagaturMonte
                          Обновление 07 августа 2023, 21:39
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Реального Времени Knights of Honor II: Sovereign Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики