Сообщество Империал: Knights of Honor - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Creative Assembly официально анонсировала новую игру - Total War Saga: Troy Total War Saga: Troy
Aleksandr

Knights of Honor

Отличная стратегия
Тема создана: 14 Февраль 2009, 23:14 · Автор: Aleksandr
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Aleksandr
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
1 086
7
63
395
0

Дата: 14 Февраль 2009, 23:14

ImperialKnights of honor

Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D / Isometric
Разработчик: Sunflowers Interactive Entertainment Software
Издательство: Новый диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский

Системные требования:
  • Pentium III/Athlon 1 ГГц
  • 256 Мб памяти
  • 3D-ускоритель с 16 Мб памяти
  • 1.3 Гб на винчестере

Описание: Black Sea Studios делала свое дело, словно предвидя результат с точностью до процентов в рецензиях. Гениальные игры в процессе разработки и после выхода ведут себя как живые — авторы могли задумать одно, а получается совсем другое. KoH же выполнена по немецкому стандарту "квадратиш-практиш-гут", где рецепт успеха заложен еще на стадии утверждения дизайн-документа. В основе проекта лежит беспроигрышная схема: Европа, часть Северной Африки, Ближний Восток и Россия; экономика, представляющая собой смесь масштабности Europa Universalis и относительной скрупулезности Lords of the Realm; наконец, боевые действия оформлены в духе Heroes of Might & Magic, только протекают они, как и сама игра, в реальном времени. Теоретически сумма слагаемых дает одну из лучших стратегий года, однако на самое деле Knights of Honor не в состоянии превзойти какой-либо из аналогов.

Особенности игры
100 государств в 3 разных исторических эпохах:Тёмные века, Средние века и эпоха Возрождения;
Более 25 навыков, доступных полководцам;
Более 50 видов боевых отрядов и осадных машин.
Многообразие типов сражений: осады городов, битвы в поле, переправы и т. д.;
Различные дипломатические возможности;
40 доступных для строительства зданий;
Наличие таких показателей, как книги страны и набожность населения;
4 варианта сетевой игры для 6 человек.

Скриншоты
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Читайте о Knights of Honor в нашей группе Вконтакте Смотрите Knights of Honor в нашей группе Ютуба
     Буянто Мункин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    258
    14
    25
    182
    2

Дата: 21 Август 2017, 13:56

Knights of honor
    Описание:
    Жанр: Strategy (Real-time) / 3D / Isometric
    Разработчик: Black Sea Games
    Платформа: PC

Системные требования:
    ??????

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Представитель BSG подтвердил, что разлетевшиеся по сети скриншоты, это то над чем они работают, подробную информацию обещают в скором времени опубликовать.
    I'm just saying the page at moddb is not our page. We do not manage it. The screenshot at FB is from the game we are working on, yes :) ...
    Please, give us some more time and you will get all the infos :)
    Автор сообщения: Frujin
    На мой взгляд, новости хорошие. Ещё читал, что у BSG могут возникнуть проблемы с правами правообладателя, в связи, с чем название разрабатываемого продукта может не соответствовать оригинальному. Но мы ведь все не названия ждём
    Imperial

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Компания BlackSeaGames на этой неделе прольёт свет на своё детище на выставке GamesCom в Кёльне!
    Читайте о Knights of Honor в нашей группе Вконтакте Смотрите Knights of Honor в нашей группе Ютуба
       Lucius Vorenus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      1 106
      18
      10
      12
      0

Дата: 15 Февраль 2009, 00:09

играл, даже сейчас ещё играю, только вот графика не радует, а так всё отлично Imperial
         Blacksword
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        105
        0
        0
        4
        0

Дата: 15 Февраль 2009, 00:51

Атмосферная игрушка. Imperial
        Как раз играю, когда надоедает ТОТАЛ ВАР.
        Хотя... как там государства перемешиваются со временем - УЖОС! Imperial
        Но все равно нравиться! Imperial
        Иногда надоедают технические новинки и новые масштабные игры... и так приятно приятно поиграть в такую вот игрулю! Imperial заодно и ностальгию утоляешь...
           Aleksandr
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          1 086
          7
          63
          395
          0

Дата: 15 Февраль 2009, 01:56

Особенно мне понравилось, то что можно обьединить страну- к примеру, играя за Москву я обьединил Россию, а за Никею-Византию.
             Blacksword
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            105
            0
            0
            4
            0

Дата: 15 Февраль 2009, 02:20

15.02.2009 - 00:56

играя за Москву я обьединил Россию

Я только за Киев играл, там хоть варягов можно нанимать, а так, кроме мелкого отряда бояр, больше нет уникальных отрядов у княжеств Руси. Imperial
            Да, за Орду тоже прикольно играть: армия быстро перемещается (конная) и стрелами неплохо всех выносишь. Imperial
            За норманнов тоже понравилось. Imperial
            Вообще больше играл нациями, у которых есть уникальные отряды. Imperial

15.02.2009 - 00:56

а за Никею-Византию.

Серьезно? У меня такого не получалось... Хм...Imperial А все остальные - да. Imperial
            Жаль нельзя, играя за Гранаду, восстановить Кордовский халифат... Imperial
            Или, завоевав все муслимские земли - Арабский...
            Вспомнил - Крестовые походы тоде прикольная вещь в это игре, - хороший навар от грабежа! Imperial Да и провозглашение своей патриархии православными, а еще прикольно и хардово менять религию - с христианства в мусульманство, например, я такой прикол с Нормандией проделал, была у меня Англия под знаменем ислама Imperial .
            Imperial Жаль модификаций и продолжения нет. Imperial Хотя бы привести в порядок расположение гос-в по ходу игры да карту на восток расширить)
               Aleksandr
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1 086
              7
              63
              395
              0

Дата: 15 Февраль 2009, 02:32

В игре за Никею надо не просто захватить Константинопль(хотя сделать это непросто), а захватить все малоазийские земли. Уникальные отряды-так у всех они есть.(теже бояре, и они не такие слабые) А за Россию я к примеру, захватывая области в европе набирал в армию феодальных рыцарей, алебардистов, арбалетчиков. Кстати в игре за Россию я захватил весь мир.
                 Blacksword
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                105
                0
                0
                4
                0

Дата: 15 Февраль 2009, 02:38

Aleksandr

15.02.2009 - 01:32

В игре за Никею надо не просто захватить Константинопль(хотя сделать это непросто), а захватить все малоазийские земли.

Ага, вот до этого я как раз и не доходил, попробуем на досуге, щас в другую игру играю.

Уникальные отряды-так у всех они есть

Да нет, не у всех все-таки.
                Простые мечники, скажем, это ведь не уникальный отряд?
                Вот тяжелые германские (к примеру) - да, уникальный.
                Уточню, уникальные, это те, которые верхние в списке.
                Вот щас даже проверил (игру эту с компа не сношу никогда) - не у всех они есть, уникальные.

А за Россию я к примеру, захватывая области в европе набирал в армию феодальных рыцарей, алебардистов, арбалетчиков

Да, но прикол в том, что мне нравится нанимать уникумов именно на "своей" территории, т.к.

я захватил весь мир

увы, мне не интересно, люблю создать сильную, возможно не малую (по размерам), но локальную державу. И потом просто ходить в походы, иногда завоевывая земли, даря их другим, укрепляю одних, ослабляю других.
                Или, к примеру, гос-во пропало, но повстанцы его еще сущ-т. Воюю неск-ко таких территорий и возрождаю это гос-во, путем сдачи городов этим повстанцам.
                Ну вот так нравится мне. Imperial
                А, вот и вспомнил эту прикольную фишку про возрождение исчезнувшего гос-ва.
                Нечто подобное было в 1-м Медиевале, во 2-м - увы, нет. Imperial
                   Aleksandr
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  1 086
                  7
                  63
                  395
                  0

Дата: 15 Февраль 2009, 02:44

Да я все волишь один раз это сделал, и то подчеркиваю играя за Россию, а так захватывать весь мир-дело нудное. Imperial
                     Blacksword
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    105
                    0
                    0
                    4
                    0

Дата: 15 Февраль 2009, 02:48

Aleksandr

15.02.2009 - 01:44

Да я все волишь один раз это сделал

Так я разве против? Imperial

15.02.2009 - 01:44

захватывать весь мир-дело нудное

Да не особо. Просто потом неинтересно.
                    Правда и когда все города отстроишь - тоже интерес падает.
                    Остается одна геополитика.
                    Ах, да! Шпионы! Кого-то там пришибить или казну стырить, или армию бунтовать, ересь распространять, это прикол! Шпионы рулят! Imperial
                    Вот правда, ни разу мой шпион не становился зодчим, их комп не нанимает, что-ли... Imperial Просто интересно, какие виды диверсии тогда есть? Ну развалить там кой-чего, это да, а еще что? Imperial
                       Aleksandr
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      1 086
                      7
                      63
                      395
                      0

Дата: 15 Февраль 2009, 02:54

15.02.2009 - 02:48

Так я разве против?
                      QUOTE (15.02.2009 - 01:44)
                      захватывать весь мир-дело нудное

Да не особо. Просто потом неинтересно.
                      Правда и когда все города отстроишь - тоже интерес падает.
                      Остается одна геополитика.
                      Ах, да! Шпионы! Кого-то там пришибить или казну стырить, или армию бунтовать, ересь распространять, это прикол! Шпионы рулят!

Да дело не в том, что вы против или нет, я лишь хотел выразить солидарность с вашим мнением. Да сколько там идей, вот бы их в тотал вар, и тогда ему цены бы не было, или наооборот графу от тотал вара, и Рыцарям чести цены бы тоже не было.
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Сен 2019, 19:53 · Счётчики